29 марта 2024, 12:07:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_danteo

Плечи

Автор danteo, 08 июля 2013, 12:33:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

danteo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

danteo

У меня оказывается другая проблема, дела в том, что одно плечо меньше другого, но на уровне(

danteo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватьслушай сюда....подтягивания широким хватом...к груди и за голову каждый день....и даже пару раз в день (при каждом удобном случае) Давай начинай сразу сейчас...и поверь мне...результат будет! Подтягив. удлин...плеч.сустав...и поторопись...пока не за костенел... Говорю ..так----на моих глазах...много людей изменили свою фигуру

Думаете поможет?

Сухопутный Кит

01 августа 2013, 17:21:00 #13 Последнее редактирование: 01 августа 2013, 17:21:31 от Сухопутный Кит
danteo
ЦитироватьДумаете поможет?

Это к тому же и одно из самых эффективных упражнений для того, чтобы спину прокачать. В любом случае, ты ничего не теряешь, а вот приобретешь точно! Делай только медленно и напряжением мышц, постепенно увеличивая число повторений. Сам являюсь большим фанатом турника, тружусь в направлении, чтоб [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Может тебя это видео тоже замотивирует и ты ринешься к ближайшему турнику :) Ну а если начнешь, то остановиться уже невозможно!

danteo

ЦитироватьЭто к тому же и одно из самых эффективных упражнений для того, чтобы спину прокачать. В любом случае, ты ничего не теряешь, а вот приобретешь точно! Делай только медленно и напряжением мышц, постепенно увеличивая число повторений. Сам являюсь большим фанатом турника, тружусь в направлении, чтоб вот так уметь. Может тебя это видео тоже замотивирует и ты ринешься к ближайшему турнику smile.gif Ну а если начнешь, то остановиться уже невозможно!
Прикольное видео. Я вот сам занимаюсь турником не часто, но немного прокачал..

danteo

Сухопутный Кит
Вот что нашёл, по расширению плеч, может поможет, может нет, но как в качестве культуризма самое то:
ЦитироватьЕсть много разных упражнений, что бы раскачать плечи, но что бы они были широкие - нужно просто 'растянуть' кости....есть такое очень хорошее упражнение.... Встаешь перед лесенкой, такой, по которой вися на руках ходят...и берешься за 'ступеньки', короче как можно шире, примерно 5 ступенек расстояние между рук для начала...вобщем на максимум. растягивешься на максимум, висишь, расшатываешься влево - вправо...потом пытаешься перехватиться еще пошире...и потом, когда уже предел - просто висишь и терпишь боль. Я не знаю, может непонятно обьяснил....если что - пиши в агент - все расскажу

Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Сухопутный Кит

danteo
Видимо, речь идёт о рукоходе. Надо будет и самому попробовать, потом опишу впечатления от этого упражнения.  
ЦитироватьЯ вот сам занимаюсь турником не часто, но немного прокачал..

Регулярность - вот залог успеха. Составь для себя график, например, через день, и час занимайся на турнике, брусьях, рукоходе. Результаты точно не заставят себя ждать. Успехов!

danteo

Сухопутный Кит
Я заметил, думаю после этого и стало заметнее(для меня) ассиметрия, так как у меня была сумка на одно плечо, я был перенагружен учебниками, думаю всё это и сделало мои плечи ассиметричными

oksania

14 августа 2013, 15:24:21 #18 Последнее редактирование: 14 августа 2013, 15:25:25 от oksania
Как правильно за собой следить подскажет только инструктор,для этого нужно выбрать хороший фитнес клуб,самый экономичный способ купить клубную карту сразу на пол года,затратно,за то ваше тело будет красивым и здоровым!!

Lika27

Полностью согласна с Оксаной. Моя младшая сестра с помощью smeloff. ру приобрела карту на посещение фитнес-клуба, занималась индивидуально с инструктором. Поправила осанку за 2 месяца, хотя было смещение тазобедренного сустава на 2,5см. До этого пробовали и массаж, и упражнения, но безрезультатно :sport:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru