19 апреля 2024, 16:27:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Вы реальные люди? Это всё работает?

Автор aleksey.1990, 04 июля 2013, 05:30:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ярый

Цитироватьможет воровство, убийства и тд)

а ты апацный  :D  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

aleksey.1990

Цитироватьты , дружище, просто заблудился..."устраивает полностью, удовольствие получаю"-так чё надо-то? Ну и любуйся на то что есть, если всё по-барабану.

ну смотри. утром я встаю, подхожу к зеркалу, мне не нравится моё тело. я дрыщ без мускулов. я НЕ НРАВЛЮСЬ СЕБЕ. я иду в зал, чтобы решить это. Чтобы кайфовать САМОМУ перед зеркалом. Не из-за чужих хотелок или потому-что меня обозвали или унизили.
ЦитироватьА вообще-то твои худые 14.5см. ( естесственно без обид)-энто мелкий пипидрон, меньше только микропенис.
У тебя проблема, брат!!! И причём серьёзная, тем более, что решил ещё и качнуться.

Цитироватьвой червячок подрастёт до "нормальных" размеров, чтобы не вызывать у дамочек смех, а вызывать восхищение и увлажнение влагалища...


:D  WTF?? я же сказал что мне всё равно что думают ОЖП. я получаю удовольствие, на остальное плевать. Я хочу член под стать фигуре, мощный как и тело. НЕ из-за телок! Я хочу смотреть в зеркало и восхищаться собой. Вот и всё.

А демагогия у тебя. Средний европейский размер 13.5-16 см. если точнее - это 15 см. Мне 0,5 см не хватает. Микропенис - это меньше 8 см.
Не навязывай мне комплексы как типичная баба, у меня их нет, я адекватен. У меня нет проблем  

Ярый

aleksey.1990
одна девочка шепнула:
- У Алексея член маловат. Вот у Павла супер молот, как он меня долбит я тащусь...

еще скажи мне, что тебя такая фраза не заденет ниразу. а она пролетит как нех делать :) ... так, что давай нупить, не только для отражения в зеркале
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Байрон

aleksey.1990
ЦитироватьА демагогия у тебя. Средний европейский размер 13.5-16 см. если точнее - это 15 см. Мне 0,5 см не хватает. Микропенис - это меньше 8 см. Не навязывай мне комплексы как типичная баба, у меня их нет, я адекватен. У меня нет проблем

А ЧТО ТЫ НА РОБОТА -ОБИДЕЛСЯ :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Mad man

Я признаю, что во мне есть инстинкты) и инстинкты помогали человеческому роду выживать. Обычный пример, спустя некоторое время после рождения малыш которого прижимают к женской груди начинает сосать грудь, он не дает себе отчет о том, что это полезно, это просто инстинкт, он и мужскую будет сосать только потому, что до него это делали сотни поколений.Ярый

Ладно, он не прислушается к моему мнению так как, если прислушается станет жалок.
5 строк в подписи!

Ярый

Цитироватьесли точнее - это 15 см. Мне 0,5 см не хватает

у тебя меньше среднего. иначе - маленький. у меня таже хня  :lol: . айда нупить и не балмоши народ
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

умеренныій

04 июля 2013, 18:15:54 #46 Последнее редактирование: 04 июля 2013, 18:23:56 от умеренныій
serg76
ЦитироватьВ моей персоналке пока вообще фото нет

Ну и правильно. Основное желание, всех объединяющее- отрастить ялду. А доказать, убедить, увлечь-привлечь- даже лень думать в эту сторону. Совершенно все равно. Как говорится, как судьба.
Ярый
Цитироватьне хорошо это в живом человеке только дырку видеть

...когда там их целых ТРИ  :D
Цитироватьсреди них встречаются удивительные создания.. вполне себе человекоподобные ангелы

Это да. Бывают тупые алчные гламурные пеSды, а есть и замечательные барышни. У меня вот последние два месяца закрутился лямур с одной такой- и умна, и открыта, без всяких поз и ломот, и обаятельна, и бескорыстна. Очень подкупает и все мои симпатии на ее стороне. КАнеШна на нее стоит отлично  :rolleyes:  B)
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

aleksey.1990

04 июля 2013, 18:16:56 #47 Последнее редактирование: 04 июля 2013, 18:18:15 от aleksey.1990
Цитироватьодна девочка шепнула:
- У Алексея член маловат. Вот у Павла супер молот, как он меня долбит я тащусь...

еще скажи мне, что тебя такая фраза не заденет ниразу. а она пролетит как нех делать  ... так, что давай нупить, не только для отражения в зеркале

ну мне говорили такое пару раз. что маловат и т.д., причём от тёлочки с сиськами маленькими, с неидеальной фигурой и с самомнением большим. это ж баба, блеать!  они же животные - рост самый высокий, накаченный, член огромный, богатый, красивый. если бы я знал, что меня оценивают без инстинктов, я бы поменял мнение. А так - нет. они же всё время проверки кидают, поведёшься или нет.
я мог бы её унизить, но не стал этого делать, потому что так делают только неполноценные; потому что реально мне всё равно что там думают, я удовольствие получаю, на остальное плевать. Как же вы не поймёте!
Цитироватьу тебя меньше среднего. иначе - маленький. у меня таже хня   . айда нупить и не балмоши народ

ну даже и если так, что с того? хз какие то вы странные
Добавлено:
ЦитироватьА ЧТО ТЫ НА РОБОТА -ОБИДЕЛСЯ 

ага, сижу вот плачу, что у меня пипетка :D

Ярый

Цитироватьу тебя меньше среднего.

Цитироватьну даже и если так, что с того?

Цитироватьну мне говорили такое пару раз. что маловат и т.д.

эээ.... ну как бы тоже в спор не хочу врубаться. ты сам себя обманываешь...
- ого какой большой и клевый
- а чо такой маленький?

я думаю ты без раздумий отзыв №1 выбираешь... а себя можешь лечить сколь угодно долго - маленький и чо такого?
да ни чо. все норм. чо сюда то пришел? в зеркало большой смотреть? а не пох ли. маленький - и чо такого....
Добавлено:
ЦитироватьQUOTE
не хорошо это в живом человеке только дырку видеть

...когда там их целых ТРИ

:D   как всегда прав
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

aleksey.1990

Цитироватьдумаю ты без раздумий отзыв №1 выбираешь... а себя можешь лечить сколь угодно долго - маленький и чо такого?
да ни чо. все норм. чо сюда то пришел? в зеркало большой смотреть? а не пох ли. маленький - и чо такого....

да в принципе я подумал - и ничего такого. хз. вот по залу я тащусь, эти нагрузки классные, всё болит потом так приятно, ноет.
а так что, шлюхе дал пару тысяч, трахнул , удовольствие получил и всё ок. я подумал, нах надо годами сидеть тут, увеличивать.
увеличу ровно до 15 см и всё.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru