20 апреля 2024, 16:53:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Lilit

Rammstein

Автор Lilit, 15 мая 2003, 22:44:08

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

InbornPoet

По мне так все песни на один мотив, а учитывая, что я в немецком ни бум-бум, то и тексты одинаковые  :D
Rammstein - для меня китайцы вобщем  :D  :D  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Эйлин

мда, последний клип пусси, меня впечатлил. Особенно если посмотреть его без купюр :D  :ph34r: у них всегда были провокационные клипы, но тут они сами себя переплюнули! высший бал :D
текст тоже нереально доставляет  You've got a pussy, I have a dick, So what's the problem? Let's do it quick. :lol: :D  
надо будет альбом скачать, люблю Рамов :rolleyes:  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

kinder

Если "Пусси" понравилась, значит и все остальные песни понравятся.

Советую скачать не просто альбом (11 треков), а обязательно вкупе с бонус-треками (коих 4 если не ошибаюсь). Дело в том, что именно в бонусы почему-то запихнули одну из лучших (если не самую лучшую) песню с альбома, которая называется "дети Дуная".

А в целом, на альбоме ничего нового нет, без экспериментов, старый добрый Рамштайн. Все песни узнаваемы с первых секунд по характерному саунду.

XeuTePoK

ЦитироватьА в целом, на альбоме ничего нового нет, без экспериментов, старый добрый Рамштайн. Все песни узнаваемы с первых секунд по характерному саунду.

Имхо , в этом и вся прелесть рамов
ИМХО


_Thinker_

люблю я драйвовую музыку с элементом индастрил, рамштайн одна из тех групп что одобряет моим вкусам,не всё конечно,но многое нравится из их творчества...

Маруся Круспе

Для меня раммштайн больная тема. Если кто давно сидит на этом форуме,помнят наверное как я эту группу любила.Просто жить дня не могла без их музыки,знала все о них,справляла их дни рождения. Учила песни наизусть. Качала какие-то демо-записи не понятно откуда,которые наверняка никто из вас никогда не слушал. Учила немецкий чтоб лучше их понимать.Я конечно много всего слушала,но они были явными фаворитами.Но потом наступил страшный день.Вышел альбом розенрот.Я очень сильно старалась найти там нормальные песни.И там было 2-3приличных трека,но это были далеко не шедевры,жалкое подобие предыдущих. Я очень переживала.Там были песни,которые были просто ужасны..Когда вышел клип на песню манн гиген манн я почувствовала,что это тот же эпатажный раммштайн,но кроме этого самого эпатажа ничего не осталось.Музыка у них была всегда незамысловатая,но вместе с их образами создавало очень интересную картину.Но что-то изменилось к розенроту,пропала изюминка.Муражки по телу не бежали.
Добавлено:
Ну а когда я увидела последний клип,у меня был шок. Создалось впечатление,что мои старички уже совсем не знают как к себе внимание привлечь. Раньше у них был такой здоровый,умный эпатаж,который подкреплялся хорошей музыкой. А сейчас одна пошлость. И больше ничего. Для меня это крайне грустно. Я  даже боюсь слушать их новый альбом. Чтоб лишний раз не расстраиваться,я предпочитаю слушать херцелайд,зензухт,муттер и райзе-райзе. Уж простите,но эти шедевры мне больше по душе.
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

Маруся Круспе

06 марта 2010, 23:59:43 #706 Последнее редактирование: 16 марта 2010, 23:36:23 от Маруся Круспе
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Обложка новогоальбома!
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

kinder

07 марта 2010, 18:44:25 #707 Последнее редактирование: 07 марта 2010, 18:48:35 от kinder
а почему грядущего?  ;) вышел же!

з.ы. Если не хочешь окончательно разочароваться - то да, лучше даже не слушай последний альбом.. Имхо..

Дачник1

Нормальный альбом. Хоть рамштекс и опопсел, но последний альбом я с удовольствием послушал. Хоть и не мегахерц, но тоже неплохо  :D  

Маруся Круспе

Дачник1
ЦитироватьХоть и не мегахерц

По мне так Раммштайн намного их лучше. Было время я просто помешана была на немецких рок-группах!
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru