20 апреля 2024, 05:16:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Lilit

Rammstein

Автор Lilit, 15 мая 2003, 22:44:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

St@tic-X

21 августа 2006, 10:07:11 #690 Последнее редактирование: 21 августа 2006, 10:09:22 от St@tic-X
Цитироватькогда же они перестанут страдать фигнёй и начнут опять играть нормальный индастриал!!!!! Жду, ребята, жду..

Ребятки ... у них были и будут хорошие песни не переживайте ... хотя они мне и сейчас нравятся ... B)
ЦитироватьГерманцы рулят 

Эт точно ... уже весь мир заполонили ... !!!
Цитироватьхорошие у них концертики

ЦитироватьА на концертах они ЗАЖИГАЮТ

Да ... много у меня солидарности с вами ... не всегда находишь людей с таким же мнением как и у тебя ... но мне вот повезло ...  :rolleyes:
\\\..Niemand Hoert Dich..///

St@tic-X

Куда все подевались ???
\\\..Niemand Hoert Dich..///

freezer-d

Я тут недавно слышал как они "Штиль" Арии пели. На русском.
"...А никуда я не спешу,
Почитаю попишу..."

Шутник

ЦитироватьМне кажется после Mutter'a к ним пришла всемирная слава и они стали играть какую-то попсу(Конечно же не в прямом смысле)

Разделяю мнение. Расслабились они как-то.
Комедия - это трагедия случившаяся не с тобой.

endlesslykiss

Цитироватьнравится Asche zu Asche, Pet semetery, Sehnsuht (am besten  ), Tier. В общем вот 


мне тоже нравятся эти песни. а еще и их сорокалетние рожи. а больше всех - лапочка-барабанщик. кстати, кто-нибудь знает, он женат?

kinder

Кто-нить послушал новый альбом после долгого затишья группы в 4 года?
Я - да. Но не впечатлился, увы...

Sadness

kinder
Альбом не послушала, там одна песня Pussy чего стОит.  :D Про клип-то вообще молчу.  :unsure:  

XeuTePoK

А я скажу не про последний альбом а в целом про Группу и моё отношение к нем:)

Раньше вообще ненавидел эту группу , да и вообще ненавидел Тяжёлый рок ... а ща подсел и их песни частенько играют в моём плайлисте  :D  
ИМХО


kinder

Sadness
ЦитироватьАльбом не послушала, там одна песня Pussy чего стОит
да)))) с Пусси - явный перебор! И хотя говорят, что вместо участников группы снимались дублёры, всё равно ужасное впечатление от клипа! Я не ханжа, но какие-то рамки должны быть. В конце-концов, они уже взрослые люди, с семьями, с детьми.. Представляешь, придёт дочка Тилля в школу, а ей подружки скажут: "Ха! А мы писюн твоего отца видели!"  :lol:  и смех, и грех!! :D

XeuTePoK
ЦитироватьРаньше вообще ненавидел эту группу , да и вообще ненавидел Тяжёлый рок ...
так часто бывает. я в школе вообще кроме попсы больше ничего не слушал.. а сейчас, кстати, рок/альтернатива стали популярными и известными. Ещё лет 10 назад отношение к такой музыке было негативное. А сейчас многие слушают.. Или по крайней мере не отвергают)

XeuTePoK

Цитироватьтак часто бывает. я в школе вообще кроме попсы больше ничего не слушал.. а сейчас, кстати, рок/альтернатива стали популярными и известными. Ещё лет 10 назад отношение к такой музыке было негативное. А сейчас многие слушают.. Или по крайней мере не отвергают)

Согласен конечно , но я ненавидел эту группу когда она стала популярной в России, а сейчас как то интерес к ней у некоторых лиц поубавился а у некоторых прибавился  :D  
ИМХО




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru