29 марта 2024, 15:58:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Lilit

Rammstein

Автор Lilit, 15 мая 2003, 22:44:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

15 мая 2003, 22:44:08 Последнее редактирование: 19 декабря 2009, 06:42:50 от XeuTePoK
«Rammstein» -- немецкая рок-группа, образованная в январе 1994 года. Их музыкальный стиль соединяет в себе элементы индастриал-метала, и традиции немецкой тяжёлой сцены (Neue Deutsche Härte). Rammstein -- одна из самых популярных рок-групп Германии, широко известная и в остальном мире. Почти все песни группы исполняются на немецком языке. Rammstein также прославились сценическими шоу и эпатажными текстами.


Мне самой нравится Rammstein. Я считаю, что их музыка довольно необычная и заслуживает внимания и уважения. Мне нравятся все вышеперечисленные песни, я старалась перечислить все самые популярные, кроме них мне еще нравится Asche zu Asche, Pet semetery, Sehnsuht (am besten :wub: ), Tier. В общем вот  :)
хочу уйти...

VUDO Breathe[eX.eL]

Lilit ну я рад за тебя!:D
однако они испольняют самый обычный "металл"                                  

Mag

Rammstein ;)

Уж что-то эта группа,то полихорадила,а теперь почему то не очень лихорадит.Наверное надоело! ;)                                  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

Lilit

VUDO Breathe[eX.eL]
А раз обычный металл, так их уже слушать нельзя?                                  
хочу уйти...

John Lord

17 мая 2003, 06:36:33 #4 Последнее редактирование: 17 мая 2003, 06:40:11 от John Lord
Цитироватьоднако они исполняют самый обычный "метал"


ЧЕГО???? Это не "самый обычный метал", а с примесями индастриала. И вообще в метале нет обычного вида. Есть с десяток основных видов + ещё больше подвидов, так что не надо всё так упрощать, тем более, если в этом ничего не смыслишь!  
О, как сказанул! Как на митинге, ёксель-моксель   :D .                                  
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

SunGun

буду кратокЪ

Klavier, Hallellujah, Kokain, Spiel Mit Mir (Live Aus Berlin)

-------------------Da Be$t------------------

Rammstein feat Sash  -  Engel

-----------------------------------------------

dats ol                                  

Nazgul

Mutter... Остальные для меня несколько тяжеловаты - хотя когда такое настроение подходящее - могу и послушать...                                  

d12eminem

Песни, которые ты перечислила, SUPER, а вообще мне нравятся все альбомы Rammstein, но особенно Sehnsucht!                                  

Mag

Цитироватьно особенно Sehnsucht!




Это помойму наверное самый лучший у них!
;)                                  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

SunGun

Mag

Самый лучший - Live aus Berlin  :rolleyes:                                  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru