20 апреля 2024, 01:08:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_real-madrid

Любимая и я

Автор real-madrid, 16 июня 2013, 21:59:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1.Не стал бы,так как предан тебе одной.
6 (37.5%)
2.Я бы не стал заниматься с другими сексом,я сделал свой выбор.
5 (31.3%)
3.Стал бы из-за практических целей-опыт пригодится в будущем.
0 (0%)
4.Стал бы,так как целый год не было секса.
0 (0%)
5.Во круто!Ну спасибо милая,сегодня же и начну!
0 (0%)
6.Не стал бы,подавив в себе желание потрахаться.
0 (0%)
7.Стал бы,но возможно потом бы винил себя.
0 (0%)
8.Стал бы ради той будущей ночи,где я должен быть на высоте!
3 (18.8%)
9.Свой вариант.
2 (12.5%)

Проголосовало пользователей: 21

Галил

real-madrid
Цитироватьлюбимая сказала мне,что до сентября могу заниматься сексом с другими девушками.

Никогда не надо понимать такие слова буквально. Конкретно в твоём случае, она ждет, что ты пылко будешь её уверять, что любишь только её, готов ждать вечно, а другие женщины тебе просто отвратительны. Скажи ей это и в её глазах станешь заметно выше.  :)
Цитировать.Вы бы что сделали?

Трудно сказать однозначно, не побывав в твоей шкуре. Я бы пожалуй подождал, не стал бы рисковать отношениями с любимой.

serg76
Цитировать.Не знаю будешь ли ты заниматься сексом с другими девушками,дело твоё,НО ,если секс всё-таки случится с другой девушкой не вздумай  ляпнуть своей про это.

Совершенно верно. Надо быть идиотом, что бы рассказывать об отношениях с другими.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

real-madrid

ЦитироватьНикогда не надо понимать такие слова буквально. Конкретно в твоём случае, она ждет, что ты пылко будешь её уверять, что любишь только её, готов ждать вечно, а другие женщины тебе просто отвратительны. Скажи ей это и в её глазах станешь заметно выше. 

я ей уже сказал,что люблю только ее и не с кем секса не будет,она сказала что любит меня безумно и расцеловала))другое дело,что могу и поступить иначе ради той ночи,чувствуя себя не очень в душе,так как сказал,что ни с кем не буду,а собираюсь..Такое чувство неприятное,мерзкое,но в то же время осознаю,что без практики не смогу сделать тот момент по истине незабываемым для нее.
август 2011      BPEL 19.5 EG 14
01.06.2013   BPEL 21.9 EG 15.2
06.09.2013   BPEL 22.3 EG 15
15.11.2013    BPEL 21.5 EG 15
19.05.2014    BPEL 21.7 EG 15,5
12.03.2017    BPEL 20,5 EG 15,5

Glamourous Cow

real-madrid
Цитироватьдругое дело,что могу и поступить иначе ради той ночи,чувствуя себя не очень в душе,так как сказал,что ни с кем не буду,а собираюсь..Такое чувство неприятное,мерзкое,но в то же время осознаю,что без практики не смогу сделать тот момент по истине незабываемым для нее.

и без практики все будет потрясающе, уж поверь мне... зачем предавать ее? она ведь тебе верит, ты уже сказал, что не будешь ничего делать
это мерзко, и не надо придумывать себе глупые отмазки...  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

real-madrid

Glamourous Cow вот и создал опрос поэтому,я еще ничего не сделал плохого,только подумал об этом и понял что вероятно смог бы ради благой цели.Я вообще почти нулевой в этом плане,а нужно чтобы девушка запомнила это навсегда,так как я ее первый.Возможны же побочные явление перед моментом икс-1)волнение и вследствие ухудшение эрекции 2)все может пойти не так,как планировал и что самое плохое девушка вероятно мечтает,что я буду на высоте и безупречен,а на самом деле я ничего практически не умею.Для меня очень важно,чтобы первый раз девушка запомнила на всю жизнь и ей понравилось и если надо будет,то могу и с другой опыта набраться,это не лицемерие,а тренировка,в прямом смысле слова.
Девушки изначально в невыгодном положении-они хранительницы своей девственности,а мы вечные посетители.Спасибо,что я не девушка и мне не нужно делать выбор в плане того,кто будет первым,а моя девушка сделала выбор и не хочу ее подвести и оплошать,чтобы она потом усомнилась.
август 2011      BPEL 19.5 EG 14
01.06.2013   BPEL 21.9 EG 15.2
06.09.2013   BPEL 22.3 EG 15
15.11.2013    BPEL 21.5 EG 15
19.05.2014    BPEL 21.7 EG 15,5
12.03.2017    BPEL 20,5 EG 15,5

Glamourous Cow

real-madrid
Цитировать.Я вообще почти нулевой в этом плане,а нужно чтобы девушка запомнила это навсегда,так как я ее первый.

мой первый парень был девственник, однако я все прекрасно запомнила )
ЦитироватьСпасибо,что я не девушка и мне не нужно делать выбор в плане того,кто будет первым,а моя девушка сделала выбор и не хочу ее подвести и оплошать,чтобы она потом усомнилась.

дело в том, что ты уже сделал выбор, раз называешь ее своей девушкой... и если ты пойдешь заниматься сексом с другой, как бы ты это ни называл, это будет измена... после измены идти и лишать девственности девушку, которая тебе доверяет - мерзость
тогда лучше просто сразу расстаться и идти набираться опыта (какая же глупость... большая глупость, наверное, считать, что женщинам важен размер члена)
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Галил

real-madrid
Цитироватья ей уже сказал,что люблю только ее и не с кем секса не будет,она сказала что любит меня безумно и расцеловала

Замечательно! clap_1 Именно это она и хотела услышать.
ЦитироватьЯ вообще почти нулевой в этом плане,

Вот и признай в этом ей откровенно. Её это только порадует, а тебе сразу станет легче, ведь теперь она знает, что ты тоже неопытен.
Первый раз лучше с любимой, чем с какой то шлюхой.
Цитироватьсамое плохое девушка вероятно мечтает,что я буду на высоте и безупречен,а на самом деле я ничего практически не умею.

У неё те же страхи, что и у тебя, тоже боится что сделает что то не так и всё испортит. Лучшая тактика это откровенность, признайся в своих страхах и сомнениях, она скорей всего выскажет то же самое и вам сразу станет легче и свободней. Можно сразу договорится, что бы друг друга поправляли, если кто то делает что то не так.
Главное не спеши и больше нежности и ласки, приятные слова тоже приветствуются. Не вздумай высказывать критику или неудовольствие, это убьет отношение. В конце, не зависимо от впечатлений, обязательно вырази ей восхищение, как приятно всё было и как она хороша и сексуальна. :rolleyes: Это закрепит у неё положительное отношение к сексу и с подвигнет на дальнейшие подвиги. :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Mad man

17 июня 2013, 15:40:02 #16 Последнее редактирование: 17 июня 2013, 17:25:25 от Mad man
Чувак, ей не нужно, чтобы после этой ночи у нее ноги дрожали и тряслись еще 3 дня, ты просто лишишь ее девственности, она не испытает Физического наслаждения, но тебе следует подумать о душевной
(чувственной) стороне этой ночи. Поцелуи, романтика, аккуратность, надежность, что ты не сделаешь ей больно.

А я бы ее или бросил и после начал с другими или же подождал сентября. Предательство непростительно как и для меня так и для той девушки которую предам. Да и вобще поступай как хочешь, главное чтобы в будущем с тобой также не поступили.

Спроси Бочи, у вас ситуация похожая.)
5 строк в подписи!

DeOniS-Master

Mad man
Видишь тут о предательстве мне кажется рано говорить...
Они только только знакомы ( это новые чувства ) хочется кричать, говорить с ней постоянно, обнимать видеть её рядом это ведь любовь.
Моё мнение что сейчас на данный момент трахнуть девушку и говорить о предательстве разные вещи это... Было бы другое дело если бы они уже были женаты, то тут уже ДА... а так...
ИМХО короче"!"
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка

real-madrid

Glamourous Cow
Цитироватьесли ты пойдешь заниматься сексом с другой, как бы ты это ни называл, это будет измена...

это все правда,я согласен.
Цитироватьмой первый парень был девственник, однако я все прекрасно запомнила )

я не девственник,но малоопытен.Но твои слова радуют :) Да и дело в том,что после этой ночи я должен буду на ней жениться железно,вопрос только во времени...
Цитироватькакая же глупость... большая глупость, наверное, считать, что женщинам важен размер члена)

может не так важен,но как минимум приятное дополнение к сексу.
Галил
а как же быть с волнением,вдруг оно настигнет меня?Я могу конечно выпить вина немного для расширения сосудов,но это как-то дико будет.На меня это психологически может все давить.И кстати,я ей вообще наврал,что я девственник,она с трудом поверила в это в мои 21,но поверила :)
Mad man если бы я умел :) ну раз уж так,то буду импровизировать и слушать ее :)
ЦитироватьА я бы ее или бросил и после начал с другими или же подождал сентября. Предательство непростительно как и для меня так и для той девушки которую предам. Да и вобще поступай как хочешь, главное чтобы в будущем с тобой также не поступили.

Это верно,прощать измену нельзя.Но когда она мне говорит о предстоящей ночи,о том каким она меня представляет в тот,я понимаю,что несоответсвую.Конечно у нее воображение очень развито,но меня все равно это немного удручает и заставляет в себе сомневаться.Вот это своего рода и сподвигло меня на такую мысль о "набраться опыта".
Ваши сообщения прочитал,понял,что вы хорошие и духовно высокие люди,и понимаю что поступить правильно как вы говорите.
ЦитироватьМоё мнение что сейчас на данный момент трахнуть девушку и говорить о предательстве разные вещи это... Было бы другое дело если бы они уже были женаты, то тут уже ДА... а так...

Вообще считаю предательством обычную измену,неважно,женат или нет,штамп в загсе это все ху*ня.Естественно к себе измену не прощу.И ты писал там в других темах нупа про то,что с девкой познакомился,у которой есть парень и с которой у вас наклевывается секс.Ну непорядочный она человек.Да и я тоже непорядочный,раз в мысли пустил факт о том,что могу изменить,даже ради блага.Вот просто посидел сейчас,прочитал сообщения ваши и спроецировал ситуацию на себе где мне изменили-взбесился от одной мысли.
август 2011      BPEL 19.5 EG 14
01.06.2013   BPEL 21.9 EG 15.2
06.09.2013   BPEL 22.3 EG 15
15.11.2013    BPEL 21.5 EG 15
19.05.2014    BPEL 21.7 EG 15,5
12.03.2017    BPEL 20,5 EG 15,5

DeOniS-Master

real-madrid
ЦитироватьВообще считаю предательством обычную измену,неважно,женат или нет,штамп в загсе это все ху*ня.Естественно к себе измену не прощу.И ты писал там в других темах нупа про то,что с девкой познакомился,у которой есть парень и с которой у вас наклевывается секс.Ну непорядочный она человек.Да и я тоже непорядочный,раз в мысли пустил факт о том,что могу изменить,даже ради блага.Вот просто посидел сейчас,прочитал сообщения ваши и спроецировал ситуацию на себе где мне изменили-взбесился от одной мысли.


На счёт не порядочности той девушки согласен, конечно не порядочная другая бы отшила сразу и всё ни как смс-ок и всякой лабуды...
Измену себе, конечно не пращу аналогично. Ну мы мужчины мы полигамны. Мужчина от природы создан таким, что ему нужно больше одной женщины( чужие мысли ) просто это приходит думаю у каждого в разном возрасте!

Я тебе опишу не большой случай со мной:
Шесть лет на зад, когда я уже был со своей девушкой. Сидел я на квартире у друга ( нас было трое и две девахи, они их привели ) ну сидели душевно я играл на гитаре пел песни, пили пиво ( мысли об измене ) у меня даже не было в голове!!! Мною овладевала любовь!!! Причём бешенная, у меня от этого сносило крышу. ( когда уезжала учится на пол года моя девушка, я просто приходил домой с вокзала и плакал, меня трясло, мне было очень и очень плохо на душе, что она уехала и мне больше долго её не увидеть ) успокаивался я только под утро...
Ну так вот меня позвала деваха одна симпотная ппц в комнату, сказала сыграй мне что-нибудь на гитаре про любовь...
Я ей сыграл... ( в комнате было темно ) она убрала из моих рук гитару и запрыгнула мне на колене, начала целовать меня в шею и ласкать мочки ушей... Я даже не тащился от этого начал её отодвигать, она спросила почему? Я ответил что ЛЮБЛЮ и мне больше ни кто не нужен, на что она ответила:
- ну трахни меня хотя бы раз это ведь не измена.
Я встал посадил её на кровать и сказал я не могу у меня есть девушка!!! И вышел с комнаты!!!

Вот такая у меня была история!!!
Я реально любил и сейчас люблю, но вырос и во мне проснулось чувство , когда я просто хочу чужую женщину...!



14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru