20 апреля 2024, 08:07:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Проблемы с выделением мочи

Автор zooahoo, 12 июня 2013, 02:23:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Eхpress

Tronbalt
DeOniS-Master
Что??)) Когда ты сходил поссась, пришел, присел на корточки и еще немного подсыкнул случайно?) Серьезная болезнь?
Если это так, то я ей болел раз 30 уже.
А если я кашлянул случайно, мне тоже надо к врачу идти?

Автор, сходи к врачу ради интереса хотя бы. Куда он тебя пошлет, интересно,.., домой или на кладбище.
Добавлено:
Я правда все эти 30 раз пьяный был скорее всего. <_<  
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

Donky

На самом деле это воспаление мочевого пузыря, или как в народе называют цистит, у меня тоже самое, все никак не избавлюсь от этой дряни, хотя я к врачу не ходил))

Djonik20

блин, лучше бы не заходил сюда... напугали прям... Последний месяц у меня тоже такое появилось... Капелька потом может выйти... И со спермой такое же....(((
Начало март13.....сент13......март14......дек14......март15....now
NBPEL.....13 ..........13.7 ...........14..........14.2........14.........14......+1
EG.........11.1.........11.9 ..........12.2........12.1........12.3......12.1..+1
BPEL......................17............17.2.........17.4........17.3......17.5
BPFSL....................................17.7..........18.........18..........18

Donky

Djonik20
Ну со спермой это обычное дело, что после эякуляции еще некоторое время она выделяется, а вот с мочой это не гут.

Djonik20

и когда хожу в туалет, мне как бы нужно настроиться :D  сразу пойти не может... в тёплой воде сразу нормально хожу... что за хрень(((
Начало март13.....сент13......март14......дек14......март15....now
NBPEL.....13 ..........13.7 ...........14..........14.2........14.........14......+1
EG.........11.1.........11.9 ..........12.2........12.1........12.3......12.1..+1
BPEL......................17............17.2.........17.4........17.3......17.5
BPFSL....................................17.7..........18.........18..........18

DeOniS-Master

ЭксПрезидент
Да нет, ты не много утрируешь... B)
Вот пьянные часто и ссутся  :D  ;)  
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка

Tronbalt

ЭксПрезидент не утрируй :) просто сейчас организм здоровый и сильный, борется своими силами с воспалением мочеиспускательного канала или мочевого пузыря, а вот ослабнет иммунитет - то ходить с болью в туалет придется. Да и не гигиенично это все.

Уж лучше вылечиться и забыть.  Тем более есть куча народных средств и упражнений. (и не народных препаратов в аптеке) :)

все вышесказанное имхо :)  
Дарите миру улыбки...

Маргарин

Хуй не нос,шмыг не сделаешь)))))))

Трунд

27 августа 2018, 17:20:35 #18 Последнее редактирование: 27 августа 2018, 17:21:10 от Tрунд
Маргарин
ЦитироватьХуй не нос

Предупреждение!

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.2. грубый мат и нецензурные (матерные) выражения

Pavlentii

03 октября 2018, 22:41:08 #19 Последнее редактирование: 03 октября 2018, 22:53:58 от Pavlentii
ЦитироватьНо тут заметил неприятную проблему. После того, как сходил поссать, примерно через минуту-две выделяется моча, не много, но на трусах мокрое пятно остается. Бывает минут через 5, если наклонюсь или на корточки сяду. Что это может быть? Повредил что?

Тоже столкнулся с такой проблемой, при чем довольно таки давно. По моим наблюдениям, как и по наблюдениям тех кто отписался выше - существуют три варианта:
1) Проблемы с простатой. Уж простят меня НУПеры, но за все время моей деятельности на этом поприще, я осознал что дело это далеко не безобидное. Джелк из себя представляет по сути дрочку, в особенности когда делаешь его под порнуху. Какое то время, под давлением общественного мнения о вреде "спускания" сразу после джелка, я делал его, но не кончал. Нужно ли говорить как потом чувствуют себя яйца и в особенности мочевой пузырь? Ощущение наполненности, прямо классический простатит в 50 лет. И это я дурак так ходил несколько месяцев, естественно я и не 10 доений делал, а уже перешел на джелк по полчаса-сорок минут.
2) Цистит и другие воспаления. Не знаю ли полностью безопасно оливковое и другие масла, но в свое время делал джелк с ними. Сейчас понимаю что это мягко говоря сомнительная затея, хотя тут есть люди которые практикуют и практиковали подобное. Кроме того мне в прогревании члена помогает обычный платок носовой, который я грею в воде и обматываю член. Раньше стирал постоянно, сейчас стал настолько забивать, что его как фактор риска какого нибудь бытового цистита или уретрита исключать нельзя.
3) Удлинение уретры. Ну тут все просто, мне действительно показалось что проблема появилась во время тренировок растягивания после веревки. ПЧ растет и вытягивается в спокойном состоянии тоже, моча при этом всегда как будто сидит в теле ПЧ. Если надавить на головку - она выйдет. Может быть это связано не только с удлинением, но и какими либо изменениями в уретре, что она там остается.

Ну а уж скорее всего тут все 3 причины сразу. Учитывая что люди годами теребят свои ПЧ и что с ними только не делают, не удивительно что со временем возникают такие моменты. Пугать тебя не хочу, ничего страшного в этом нет, но такое скорее всего исправит уже только уролог. Я к нему не спешу, потому что пропивать курс антибиотиков, который возможно не поможет, пока преждевременно, НУП деятельность то продолжится, и все пойдет по новому кругу.

Ссы, но продолжай сражаться  clap_1

Прочитал даты, оказалось какой то некропостинг. Редко на форум захожу, уже и забыл что тут темы и за 2006 год могут оказаться. Пусть мой ответ тогда тоже для истории останется, будущим поколениям может будет полезно.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru