18 апреля 2024, 20:44:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Кто пользовался дапоксетином?

Автор Lord22, 03 июня 2013, 23:19:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ukrop

happylobster
60 было, да дело в пч моем, ток emla могла помочь но это не выход. Посмотрим что даст обрезание а там уже будем думать дальше, надо справится с конкретной точкой.

sm??

Подобные препараты могут психологическое привыкание вызвать, а это серьезно!

Чингачгук Длинное Копье

Я пробовал для интереса...
Копье в безчувственный дрын превращается...
Мне не понравилось)...
EG........16см(+2) BPEL...19см(+5)[
NBPEL...>18см(+5)
BPFSL >20,5см(+6,5).....

Кронос

Если выбрать оптимальную дозировку (для меня -- пол-таблы, т.е. 30 мг) -- норм тема) Но это преп не для постоянного использования, а для разовой прожарки, когда хочется устроить себе кардио-секс-марафон и испытать на прочность партнершу) Юзаю примерно раз в месяц-полтора.
BPEL - 20,5
EG - 16,8
MG - 16,2
BG - 18,8
HG - 15,3

eses

11 июля 2016, 00:49:40 #24 Последнее редактирование: 11 июля 2016, 00:50:26 от eses
Ох... До этого принимал, действительно ощущал что могу больше.. Сам замечал где обычно начинал чувствовать оргазм, при таблетки хватала на толчков 100 больше)) Потом начинаешь быстрее привыкать. Был печальный случай)) Выпил я дапоксетин как-то на новый год.. Следом под бой курантов я выпил шампанское.. Вскоре за столом я начал пить коньяк.. В общем так плохо мне не было никогда, с тем учетом что я очень люблю крабовый салат  :D
То что человек говорит, потом делает и говорит о сделанном, все это совершенно разные вещи.

Юра

Для себя опытным путём установил комфортную дозу: 1/4 таблетки (примерно 15 мг) Дапоксетина в сочетании с 1/2 ( примерно 10 мг) Сиалиса.
   При большей дозе Дапоксетина - упадническое настроение и чувство тревоги.
   
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

Rostishka

12 апреля 2017, 19:23:07 #26 Последнее редактирование: 12 апреля 2017, 19:27:25 от Трунд
ЦитироватьПри большей дозе Дапоксетина - упадническое настроение и чувство тревоги.

Тоже что-то такое чувствовал, но больше всего меня бесит, что от него тошнит ужасно просто.
Никто с него больше тошноту не ловил?
Еще момент такой, что на 2ю палку после него тяжелее собраться. Но я на нем с первой жарил подруг по пару часов, и на 2ю палку девушка уже сама не всегда готова.
Мой психологический NBPEL = 25 см.
Реальность (24.5.15):
NBPEL 16
EG 12.5

Зелень

Rostishka
А как принимал ? у меня давление только с него поднималось, а кончал так же по времени.

MrJohny92

Зелень его за 3-4 часа до секса надо есть, поэтому многим кажется что он не работает.
Человек это вечная борьба разума над инстинктами, борись и будь человеком.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru