27 апреля 2024, 04:29:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Как сделать чтобы член в плавках выглядел большим?

Автор Anideks, 02 июня 2013, 18:48:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

обделенный

когда человек стеснительный, чтобы сркыть свою застенчивость-он начинает вести себя либо слишком развязанно, либо еще больше оцепеняется.

SmartDoctor

Нет ничего интереснее, чем пробовать новое)

Дубов

Есть вариант) берёшь широкую резинку от трусов или от чего ещё, см 2 не меньше. Сшиваешь её в кольцо, так, что бы она обхватывала член и яйца вместе взятые, но смотри не переусердствуй, если сильно узкое кольцо сделаешь, будет давить. Резинка поднимает яйца, а как следствие  визуально увеличивает размер.
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.

alexandro86

Anideks
У меня есть и трусы и плавки с пуш ап эффектом cocksox они хитро пошиты так что приподнимают и тем самым увеличивают, в джинсах сразу видно не хилый такой бугорок и я заметил что тёлки на это ведутся ))) Плавки этой же фирмы одевал в бассейн всего один раз, пялились на меня все, и девушки и парни, мне даже стало очень не удобно от переизбытка внимания в бассейне же ешё бабушки с дедушками были.... В общем в таких только на пляж        

kaprizuly

Цитироватьменя ужасно бесит, прямо вызывает отвращение, когда в общественном месте у мужчины в плавках чего-то там выпирает... даже не стоит задумываться об этом, это отвратительно 

Полностью согласна ужасное зрелище

kaprizuly

Лучше оставаться в визуальном неведении и  позже быть приятно удивленной, чем удивиться и потом с треском провалиться

alexandro86

kaprizuly
ЦитироватьЛучше оставаться в визуальном неведении и позже быть приятно удивленной, чем удивиться и потом с треском провалиться

Удивительно это слышать от женщины. Ведь женщины собаку съели на обмане мужчин те же бюстгальтеры скрывающие крохотную грудь, про макияж, окрас волос и другие женские ухищрения я вообще молчу        

Дубов

kaprizuly
Значит, когда у девушки  грудь вываливается из декольте это нормально, когда жопа съела лосины, это тоже норма, а как у парня ввиду его естественных антропометрических параметров виден бугор пч, это фи как отвратительно. Простите барышня, но вы кажется фригидны.
alexandro86  правильно сказал, дурите нас во всем, что только можно придумать. Брови - нарисованы, волосы - выкрашенное мочало, спец бельё ваше тоже знаете ли правды не делает,а про душёнку отдельных дам и лживое скотское отношение к мужчинам лучше вообще не вспоминать  :D  Доброго утра  :lol:  
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.

Grodos

ЦитироватьЛучше оставаться в визуальном неведении и позже быть приятно удивленной, чем удивиться и потом с треском провалиться

к стати согласен :D

 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Юра

28 сентября 2013, 14:05:45 #59 Последнее редактирование: 28 сентября 2013, 15:25:20 от Юра
Дубов
alexandro86
ЦитироватьБрови - нарисованы, волосы - выкрашенное мочало, спец бельё ваше тоже знаете ли правды не делает

Так они ведь женщины, им простительно. Это вовсе не означает, что мы, мужчины, должны себя вести подобным образом, уподобляясь слабому полу. НОРМАЛЬНОМУ  МУЖЧИНЕ  НЕ  ПРИСТАЛО  ВЫ.БЫВАТЬСЯ!!! А тем более хвастаться тем, чего нет! В этом плане согласен с kaprizuly.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru