28 марта 2024, 23:20:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_TENRU

Размер картинок в теме "Покажи свой идеал".

Автор TENRU, 01 июня 2013, 17:45:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какой размер картинок в теме кажется вам оптимальным?

Пусть остаётся всё как есть - 800Х800.
17 (44.7%)
Увеличить до 1024Х768.
17 (44.7%)
Особое мнение.
4 (10.5%)

Проголосовало пользователей: 41

Pfeife

Голосовал за первый вариант.
Не знаю как щас на ноутах, но у меня, например, максимальное разрешение 1366x768 и не совсем удобно смотреть картинки, которые почти размером во весь экран, а то и больше. Думаю, что у многих так.

TENRU

ТолщеИДлиннее
Цитироватьда, там есть совершенно не затейливые и не эстетичные фотки, даже наверное низкопробные.

От тож.
Цитироватьбезвкусицу во много раз проще найти в небольшом разрешении, нежели в действительно большом, как на приведенном сайте.

Но без ограничений, засорить тему будет одинаково просто, что малыми, что огромными картинками.
Только огромные задолбают народ в разы больше. :(
ЦитироватьО пронырливый Тенру,
Шляпа на бекрень,
Все же ты нашел муру (то есть низкопробщину в высоком разрешении) biggrin.gif
Было ведь не лень!

Стихотворец!  :D
Было не лень. Сайт на который я тебе дал ссылку нашёл за две секунды в Гугле. Он просто первый. Уверен, что и остальные не лучше.

Pfeife
ЦитироватьНе знаю как щас на ноутах, но у меня, например, максимальное разрешение 1366x768 и не совсем удобно смотреть картинки, которые почти размером во весь экран, а то и больше. Думаю, что у многих так.

Скорее всего основную тему, так и оставим, под малые разрешения и сделаем специальную тему под огромные картинки.

стретчер
ЦитироватьА и в самом-то деле, пусть будет выбор

Будет, будет. До конца недели ещё посмотрим на голосование.
Пока вырисовывается следующий вариант - Старую тему оставляем в малых разрешениях для планшетов и телефонов.
Открываем дополнительную тему под огромные картинки со строгой модерацией.

Вопрос лишь в том, увеличивать ли тему под планшеты до разрешения 1024Х768?

esl40v2

10 января 2018, 02:17:27 #32 Последнее редактирование: 10 января 2018, 02:19:20 от esl40v2
Проголосовал за 1024 на 768 и сейчас мой голос решающим стал. Считаю, что должно быть это разрешение, но только для портретной ориентации, так-как интернет сейчас стал дешевле и большие картинки форумчане могут позволить скачать. Но что бы не ломалась верстка страницы ширину картинки нужно ограничить до 800 пикселей.
Здравствуйте.
Я производитель стретчера с силиконовым колпачком для тех, кому не подходит пластиковый вакуумный копак.

vas.andrey

Меня часто путают с богом -- говорят: "Господи, опять ты?!"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru