25 апреля 2024, 16:21:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_danteo

Danteo не без участия в росте

Автор danteo, 28 мая 2013, 18:18:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

danteo

serg76
Дак многие пугали, что пчёлы жалят больно, а оказалось, что некое жжение, но правда после ужаливания усиливается боль, но не на долго, а так всё ок. Главное жалят приятно)
ЦитироватьЯ тоже,но побаиваюсь пока.

Тоже сильно боялся, мне даже показалось, что вся кожа в пч стала "каменной".
Donky
Возможно и спешу, мне же не терпится. Хочется, чтобы туника поскорее разрыхлилась. После ужаливания, кожа изменилась, но немного набухла то место, где была испробована процедура.

Теперь думаю делать ближе к головке, то есть стянув кожу, ближе к пещеристым тельцам.

DeOniS-Master

:lol: В головку укус? :rolleyes:  хочется сказать ма-ма... :lol:

Не ребят всё пойму но про головку )) даже рука не поднимется...
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка

real-madrid

Цитироватьдаже рука не поднимется...

скорее пч потом не поднимется...
danteo
вообще не советую тоже головку трогать,зачем так торопиться то.
август 2011      BPEL 19.5 EG 14
01.06.2013   BPEL 21.9 EG 15.2
06.09.2013   BPEL 22.3 EG 15
15.11.2013    BPEL 21.5 EG 15
19.05.2014    BPEL 21.7 EG 15,5
12.03.2017    BPEL 20,5 EG 15,5

serg76

danteo
Ты главное о приросте от пчелок не забывай писать.
EG прибавился хоть на мм?
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

danteo

serg76
Немного. Наверное, надо было больше пчёлок садить. Делал Джелк. Немного увеличилось ЕГ. Может сегодня ещё сделаю, количеством пчёлок: 7, наверное.
Добавлено:
real-madrid
Хорошо, не буду. Есть эффект от жал, поэтому буду на разных местах колоть, но головку не буду трогать)

danteo

Сегодня вышел на "охоту". Жалил на разные места: по бокам три, рядом с головкой чуть ниже головки стянув кожу две. С момента ужаливания прошло полтора - час сорок. Пока не снял жалы, хочу, чтобы побольше яду было впрыснуто. Болезненным оказалось на том месте рядом с головкой. Вроде бы, я попал в артерию, она жалит до сих пор, а прошло, наверное, около 30-40 минут.
Хочу обрадовать, решил своего друга на свет показать, как бы пример тем, кто не решился ужалиться, только не знаю куда загрузить, так как видел сообщение, что нельзя на форум грузить, нужно на файлообменник.

DeOniS-Master

danteo
Вот сюда:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
 B) Давай-Давай, мы уже все во внимание!
Добавлено:
ЦитироватьБолезненным оказалось на том месте рядом с головкой.

А теперь представь, если в саму головку  <_<  
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка

danteo

DeOniS-Master
Поэтому и не торопился)

danteo

14 июня 2013, 17:43:34 #68 Последнее редактирование: 13 ноября 2020, 23:28:08 от gratis
Как и обещал) Вот фотография
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

конечно член гормошкой из-за этого я не стал измерять в длину, но в ширь есть изменения, тем более он не в эрегированном состоянии. Фотографировал гибким метром. Начало этого метра не совпадает с линейкой, поэтому начало с 10 см)
И ещё, я сфотографировал специально с жалами, так как уверен, что эти жала нужно держать несколько часов, чтобы впитать весь яд, по крайней мере так делал Hepo, а я видел неплохие результаты от жал)
Добавлено:
Если будет какой-нибудь эффект после мануала, то выложу ещё одну фотку)
Добавлено:
В общем, сегодняшний эффект лучше, чем вчерашний, так как туника немного разрыхлилась и пч стал сарделькой)

danteo

14 июня 2013, 20:03:51 #69 Последнее редактирование: 15 июня 2013, 10:57:59 от danteo
Я снял жалы в 19:10, делал 15 минут сухой джелк. В общем у меня набухло, но почему-то на правом боку, а на левом мизерно( Не знаю, почему, хотя жалил слева два, а справа - один.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru