19 апреля 2024, 22:36:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_danteo

Danteo не без участия в росте

Автор danteo, 28 мая 2013, 18:18:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

тихушник

danteo
Цитироватьувеличение в обхват немного(2-4мм),

Это хорошая прибавка...даже очень.
Я от экса прибавил в обхвате около 0.5 за 8 мес. и считаю, что это очень хорошо!
С ростом!
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

danteo

Сегодня помпировал(не помпил ~1,5месяца) так: подкачал по максимуму с небольшим чувством дискофорта, в результате получилось так, что я его перепомпил, из хиляка превратилась в сардельку, было интересно узнать ЕГ. Измерил, ЕГ составил 16-16,5см. Раньньше думал, что 16ЕГ это много, оказалось, что всего ничего. Цель максимум на сегодня ЕГ=17-18см. Кстати, я думал, что у меня помпа заказанная из китая всего 16см, по дюйму такой выбирал, сегодня измерил его, так как пч не заполнил его, оказалось, что ~22см ЕГ)

Tankiro

danteo

на каком давлении помпил и сколько??
чтобы такого вупа добиться знатного :rolleyes:  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Байрон

danteo

ЦитироватьРаньньше думал, что 16ЕГ это много, оказалось, что всего ничего.

совсем немного :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Sheogaraty

danteo
ЦитироватьРаньньше думал, что 16ЕГ это много, оказалось, что всего ничего.

для меня - мало вообще. Чисто визуально мало. Имхо.
+ 0.5 к длине ( мин )

danteo

Tankiro
не знаю, у меня без монометра. лимфой накатило же, так что чего там удивительно, просто я узнал свою цель, не знаю как долго придется идти, но 17см ЕГ точно надо сделать)
А давление такое, что ему некуда было вытягиваться, 85-95% от максимального, то есть помпил так, чтобы был небольшой дискомфорт, совсем чуть-чуть, и длина на максимуме)
Байрон
:thumbup:  :bb:  
Добавлено:
Sheogaraty
Цитироватьдля меня - мало вообще. Чисто визуально мало. Имхо.

Я о том же

Sheogaraty

danteo
сейчас в середине - 17, в основании - 16.2
Так вот, 16.2 - очень мало. Но и 17, если честно, выглядит не внушительно. Если 17 по всему стволу, то уже дело, дальше - круто.
+ 0.5 к длине ( мин )

danteo

Sheogaraty
Еще бы дойти до таких размеров.. зато мотивацию прибавил, теперь мне хочется заполнить свою колбу как максимум и в длину и в ширину)

Sheogaraty

danteo
Кому легко дается его дело - он перестает ценить. Мне сказали что у меня хорошие данные и несколько месяцев я нупил абы-как. Я полагаю, что рост мне дает только возраст.
+ 0.5 к длине ( мин )

danteo

У меня пропускал воздух "фиксатор", я мучался сколько подкачивая, вскрыл, замазал клеем вход, и спаял вход, который подпускает к внутренностям "фиксатора") Все, теперь балдею от того, что не колеблется постоянно давление, что не надо подкачивать) Полюбил больше помпу=)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru