28 апреля 2024, 12:30:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Упражнения для хорошей эрекции

Автор make_me_bigger, 27 мая 2013, 17:23:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

make_me_bigger

Здоров парни! Уже неоднократно обращаюсь к этому форуму , возможно вы меня все еще помните!
Снова вступаю в ваши ряды , только теперь я еще больше мотивирован, начитан и т.д и т.п)
Основная моя цель- хорошая эрекция. Поэтому начинать буду с пятиминутного разогрева , пятиминутного джелка , 3Х20 Кегель и массаж тестикул. Исключил растягивания , так как из-за неосторожности в прошлом немного похерил себе эрекцию этим делом. Представьте себе я на второй неделе начал практиковать подвешивания. По ходу сильно растянул себе связки , с помощью которых ПЧ крепится к туловищу( это не смертельно для эрекции? у меня еще будет хороший угол?) Кегель делаю уже дней 5 , с утреца начались небольшие приливы в интимные зоны , что меня очень порадовало ( до этого он был будто мертвый , я серьезно)). Возможно , я буду первым не оперированным гипоспадийщиком , который чего-то добьется в НУПе)   Думаю , джелк должен хорошо повлиять и на уретру, которая у меня узенькая и недоросшая . Да ребят , такой вопрос , а можно ли исправлять искривление ствола с помощью джелка ? Или в моем случае это бесполезно?

DeOniS-Master

27 мая 2013, 17:38:04 #1 Последнее редактирование: 27 мая 2013, 17:39:14 от DeOniS-Master
Здорова тебе вот сюда:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Всё возможно всё можно!
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru