25 апреля 2024, 10:18:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_умеренныій

КЛЭМПО-ВЕШАЛКА

Автор умеренныій, 26 мая 2013, 17:49:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

26 мая 2013, 17:49:14 Последнее редактирование: 16 октября 2020, 10:51:48 от gratis
Комментарии не требуются. Немного комментов [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Подробней о хомутах ХУУ и их приобретении [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Yarik

умеренныій
Экстрим. Вот это вещь. ХУУ находят свое применение во всех категориях НУПа. А от Гофро экса я просто в ауте. Эта задумка найдет себе очень большое число поклонников!!!
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см

JORIK 1985

Yarik
Цитироватьот Гофро экса
просвети деревню
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

Юра

04 июня 2013, 19:21:46 #3 Последнее редактирование: 04 июня 2013, 19:23:29 от Юра
GORIK 1985
   Тема Умеренного, стр. 203, сообщение #1879358. Теперь изобретение официально называется ЭксУм.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

33kiborg33

умеренныій
думаю упражнение весьма действенное для продвинутых, наберусь стажу, обязательно попробую его! хорошая задумка, скоро придет и мое время заказывать хомуты! Воистину они универсальны.

Alex333

умеренныій
а смысл такой вешалки? что тянет? и чем лучше обычной?

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

Tankiro

AlexPerm
имхо  эрегированные вешалки ,растяги и экс обхват дают..
хотя все индивидуально

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

умеренныій

33kiborg33
Цитироватьдумаю упражнение весьма действенное для продвинутых, наберусь стажу, обязательно попробую его! хорошая задумка, скоро придет и мое время заказывать хомуты! Воистину они универсальны.

Спасибо за твое мнение. Чую, ждет тебя ялда :)
Добавлено:
AlexPerm
Цитироватьа смысл такой вешалки? что тянет? и чем лучше обычной?

Мы знаем анатомию пч. Представь, что пч распирает изнутри кровища. А что она распирает изнутри? Тунику. О вот ее мы и тянем. Это может дать как рост длины, так и охват. Непредсказуемо.Нужно пробовать. Иначе никак.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Ярый

Не посоны... слабо верю... даже по аналогии с пакингом - в длину не попрет пока паковать нормально не буишь... если только к клэмпу как доп. нагрузка... потому как чистый клэмп - это еще не упражнение... это так скажем рабочая поза...  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru