25 апреля 2024, 06:31:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Yarik

Программы по помпированию

Автор Yarik, 23 мая 2013, 08:25:57

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

VVR_07

Итак, доброго все дня, мужчины. Надеюсь не будет офтопом , если я о себе пару слов скажу, возможно кому то мой, пусть и небольшой опыт будет полезен, возможно кто-то даст дельный совет. А далее уже непосредственно о помпе. в 2018 году впервые для себя решил поинтересоваться в поисковике...можно ли увеличить член. Был уверен, что нет, только операция и тд. И вот потихоньку стал копать инфу, джелк, экстрендеры и тд. И так на этот форум и вышел. Перечитал кучу материалов, персоналок, Алика Радуги, Танкиро и других. Но это было в процессе. Сейчас я бы совсем по-другому начинал заниматься, думаю, что допустил ошибки по незнанию на первых порах. Итак, лето 2018 года, первое, что я узнал, это была помпа - покупаю гидропомпу басмэйт. Баловался ею в сумме раз 15, быстро надоело - набирать ванну каждый раз, долго и неудобно было, мне проще быстренько под душем сполоснуться и на выход. Потом с сентября начал использовать купленный в Китае стретчер - простой вакумник с колбой, привязывал к ноге (мануалом я толком не интересовался, и наверное зря) От стретчера вырос на 5 мм NBPEL за примерно 3 месяца (очевидно, прирост новичка). За 4-й месяц прироста не было, докупил там же в Китае набор штанг, т.е получился полноценный экстендер. Мысль была такая - силы от стретчера недостаточно уже, надо увеличивать. Носил экс около 5 месяцев, прирост 0. Далее на время стал фанатом джелка, читая истории нуперов, которые только одним джелком добивались хорошего прироста. Итог за полгода джелка в длину - 0, чуть вырос обхват, мм на 5, точно не мерял, всегда в приоритете и мечтах была только длина изначально. Далее, активно читая форум, пришел к выводу, что нужна тяжелая артиллерия - самое мощное упражнение на рястягивание - вешалка. Было у меня их 3 или 4 разных, в том числе вакуумник. Я необрезан, вакуумник пришлось оставить, только тянулась кожа. В общем на механике вешаю в сумме почти 13 месяцев, веса от 1 кг начинал, максимум 7 кг, вырос мм на 3-5 всего (в стояке при замерах стоит на +- 1-2 мм всегда, по -разному). Были и ссадины и въевшиеся синяки на головке (есть и сейчас). А результат в общем не радует. Одно радует, увеличил основание, когда-то делал джелк, был эффект "биты". Сейчас основание - самая толстая часть. Последние 2 месяца вешаю только вверх через перекладину, к компьютерному столу приладил, морально и физически попроще, 6 кг особо не ощущаются. + сколько могу в течение дня ношу 2-4-7 часов утяжелитель на магните 1 кг почти вес, если кому-то то будет интересно, могу скинуть фото. Тоже в Китае брал. Да, начинал в 2018 году с 15,0 NBPEL (для меня только этот показатель к слову является важным по длине, не понимаю фанатов мерять BPEL, вес у меня и уровень жира на одном уровне почти долгие годы находится, да и что толку от скрытой части, пользоваться нельзя же ей). Какие итоги за 2 с небольшим года занятий. Сейчас 16,0 NBPEL, что сказать, маленький бонус к длине члена получил, но в целом результат не радует. Столько страданий, долгих дней и вечеров, с эксом и особенно вешалкой и результата почти никакого... Сейчас уде предполагаю, что мог туника на первоначальном этапе забить помпой. Не знаю так это или нет, но если бы знал, не рисковал бы. В общем расту очень тяжело, не смотря на то, что занимаюсь 6/1. Почти не расту совсем то есть. На сегодня мысли такие, заказал у Танкиро 2 колбы с манжетами и насосами на 2 и 2,25 дюйма, пока жду их (сейчас ЕГ около 13, у основания потолще). Помпа - моя последняя надежда вырасти (в длину). Клемп кстати с помпой небольшое время использовал, нравилось, Вупы по обхвату по утрам замечал, месяц всего занимался причем, это было в перерывах между циклами вешалки. Так вот, не растет длина, буду пробовать долбить обхват, сколько выйдет, предполагаю, потенциал есть. Эта неделя в подвешиваниях полагаю последняя, хватит, устал, упражнение видно не мое (за 13 месяцев + 3-5 мм при таких мучениях катастрофически мало на мой взгляд). Также до конца этого года хочу сделать обрезание с денервацией у Петровича Р. Ю. (высокая чувствительность головки, лидокаиновый тест положительный),+ вешалкой прилично растянул кожу, так что обрезание и для эстетики хочу, сморщенная голова вообще не секс выглядит. И далее уже после восстановления потихоньку начинать заниматься сосудистыми и помпой (уважаемый Yarik очень мотивирует в этой теме)+ утяжелитель думаю носить продолжить (до, с утра и до обеда или до вечера), хуже не должно быть. Благодарю за внимание.

Tankiro

VVR_07,
лучше создай персоналку!
перенести твой пост туда?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

VVR_07

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]VVR_07,
лучше создай персоналку!
перенести твой пост туда?
Да до персоналки в плане успехов, как до Луны. Лучше удалить тогда совсем пост, если не в тему.

Tankiro

VVR_07,
все в тему!
просто с персоналкой тебе будет удобней и проще, да и больше людей ответят и дадут совет

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Трунд

VVR_07,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В общем расту очень тяжело, не смотря на то, что занимаюсь 6/1.
Не "не смотря на то, что", а "потому что".

VVR_07

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]VVR_07,
все в тему!
просто с персоналкой тебе будет удобней и проще, да и больше людей ответят и дадут совет
Ок, тему создал, пост перенес туда. Это можно убирать, не будем засорять тему.

Хуго Штиглец

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вчера опробовал одно из упражнений на длину в помпе. Выполняется очень легко.
1. Садимся на стул, начинаем помпирование
2. Заполняем колбу (пакуем ее) от 70 до 100 процентов
3. Широко разводим ноги, увеличиваем давление
4. Напрягаем кегель мышцу и сводим ноги (в этот момент происходит вытягивание ПЧ)
5. Расслабляем кегель мышцу и стравливаем воздух
6. Переходим к пункту 3.

Буду это упражнение подключать в свою прогу потихоньку. Посмотрим на результат.
друг! уточни! как растягивать в длину член при твоем методе? я когда помпирую то член увеличивается на 2 см и все...дальше не увеличивается..не пойму методику пакинга. Могу ли  паковать если колба впритык по окружности члена? надо обязательно чтобы колба баыла больше члена?

Хуго Штиглец

27 февраля 2021, 04:54:17 #787 Последнее редактирование: 27 февраля 2021, 04:56:19 от Хуго Штиглец
воодушевившись темой пакинга пробовал вчера всяко разно...ну никак не вытягивается в длину! программа такова :
прогревания 5 минут
сухой джелк 70 раз
помпа с попыткой пакинга 3 сета по 15 минут.
Пакинга   не получилось !
во время помпирования делаю помподжелк/вдавливаю колбу сильно в лобок.... и ничего!
За 3 сета в помпе с попыткой пакинга сильно залило лимфой под головкой   
"Бен! Это Данила! ай нид хелп! "

VVR_07

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]воодушевившись темой пакинга пробовал вчера всяко разно...ну никак не вытягивается в длину! программа такова :
прогревания 5 минут
сухой джелк 70 раз
помпа с попыткой пакинга 3 сета по 15 минут.
Пакинга  не получилось !
во время помпирования делаю помподжелк/вдавливаю колбу сильно в лобок.... и ничего!
За 3 сета в помпе с попыткой пакинга сильно залило лимфой под головкой 
"Бен! Это Данила! ай нид хелп! "
Ну я помпирую 3-ю неделю всего. Пока потихоньку. И еще прилично до заполнения колбы в 2 дюйма. Я так понимаю член должен привыкнуть + со временем будет больше разносить во время сетов + потихоньку увеличится объем и тогда пойдет пакинг. Когда-то думаю прям с первого-второго сета.

Tankiro

VVR_07,
да пампинг дает накопительный эффект будет круче и круче распирать со временем и лимфы меньше

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru