25 апреля 2024, 19:49:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Yarik

Программы по помпированию

Автор Yarik, 23 мая 2013, 08:25:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dick Johnson

Всем здрасте. Не поможите полезным советом и рекомендацией? Толи тонус, толи тесто сильно упало, толи оба. Из-за этого нуп вообще никак не идёт. Только растягивания остаётся делать. А то уже почти месяц такая неприятная фигня.

Трунд

Dick Johnson, понятно, что хреново, но что конкретно хреново не понятно. :unsure:

Tim0217

14 марта 2021, 11:30:29 #792 Последнее редактирование: 14 марта 2021, 11:53:14 от Tim0217
уважаемые продвинутые юзеры форума. подскажите пожалуйста, пользуюсь около месяца гидропомпой гидромакс 7. постоянно испытываю дискомфорт да и особо вупа не вижу . макс 1см и это 4 сета по 5 минут. думаю может я все таки неподходящую помпу взял. размеры у основания eg 14.5-15 ствол 13.5 - 14. nbpel 17-17.5. И такой вопрос возможно ли помпой выпрямить направление пч. т.е сам пч не искривлен, но если ровно стоять пч направлен на 20-25 градусов в право.

харик

Освежим темку !!!
Можно ли помпировать при остаточному давлении в колбе на уровне 30 кПа ? Стандартне 101 кПа.

Брюс Ли

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Писюлька - висюлька
Я их покупал в Москве. Скинул ссылку тебе в личку. С ними кстати и помпо-клэмп можно делать
Мне тоже скиньте пожалуйста ссылку если не сложно..

Вадим3005

Yarik,как успехи с увеличением

Tankiro

Вадим3005,
он к сожалению редко заходит

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru