20 апреля 2024, 00:49:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Yarik

Программы по помпированию

Автор Yarik, 23 мая 2013, 08:25:57

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Conup

Tankiro

По отзывам Ярика с таким EG-м и море по колено :D
Буду скоро начинать работать над обхватом
Было..............Cтало
         NBPEL: 13,8 .... 17.9
               .....EG: 12 .......12.5

DeOniS-Master

:D Не знаю как Вы, но я и работаю на обхват ))
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка

Tankiro

DeOniS-Master
не я пока только за длиной гонюсь

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

KempeL

Yarik
Читал много мнений и рассуждений что якобы чем больше EG,тем потом сложнее прибавить в длинну. Особых аргументов по этому поводу не находил.Интересно услышать что по этому поводу думаешь?  :)  
Дневник

      было     ---------->     есть   ---->   будет
nbpel 13.3  ------>  14.5      ----->    17
EG  11     ----------->          11.3    ------>      13

каракум

ЦитироватьYarik


Привет Ярик интересная тема и все по полочкам разложена.
Хочу спросить,как у тебя во время тренки обстоят дела с перетреном т.е.,если не востановился полностью,а уже день тренки,все равно тренеруешься и не пропускаешь?

Еще вопрос,как ты считаешь если п.ч. полностью востановился(2дня отдыха) после тренки,а EG меньше чем во время и в дни занятий, нужно ли давать 2дня отдыха или требуется уменьшить до 1дня.........................вопрос в том что в дни занятий(3дня-нуп)член в спокухе уж больно выглядит сморщеным и больным на ощюп.........у тебя п.ч. полностью востанавливается к очередной тренки?  
22.01.12 начало

..........было........27.06.13.......30.12.13.... 01.07.15...отдых.....12.09.21.....будет
NBPEL-12,5............14,2..............14,6........14.5........отдых...............15.0............18,0
BPEL ..-13,0...........16,5...............16,8........16,7.........отдых..............16,5..............20
EG.......-11,2...........12,3...............12,3.......12,3.........отдых................12,6.............15,0

Yarik

26 мая 2013, 21:21:23 #35 Последнее редактирование: 18 марта 2019, 10:54:07 от Tрунд
KempeL
У меня очень нерастянутая туника, поэтому о сложностях вытягивания ПЧ даже думать не хочу. Здесь надо плясать именно от этого фактора и ег имеет второстепенное значение. Другое дело, при работе над обхватом показатели длины могут оставаться на месте или уменьшаться. Но это временный эффект. Так как после роста обхвата имхо длина становится прежней (и) или увеличивается.
каракум
Привет! Когда я чувствую что полностью не востановился после тренировки, то все равно продолжаю заниматься только в очень умеренном режиме. Если сеанс помпирования обычно составляет час, то я его сокращаю вполовину, при этом отказываясь от клэмпинга как от самого убойного упражнения на обхват.
В дни занятий ПЧ не должен выглядеть сморщенным. Помни правило Шурпланета: неважно как ПЧ выглядит после тренировки, важно как выглядит перед ней. ПЧ должен быть в тонусе. А для поддержания последнего рекомендую не убивать ПЧ в первый день треньки после отдыха, а плавно нагнетать нагрузки:
Сделать джелк с прогревание - 1 день, Сделать 5 минут клэмпинга, 30 сухого джелка, 10 минут помпы - 2 день, 3 день - основная жесткая прога и дать ПЧ после нее день отдохнуть.
Таким образом ПЧ всегда имхо будет в тонусе. Это замечание относится к началу занятий после отдыха в течении недели. Но если за день ПЧ не восстанавливается после основной программы, лучше два, три дня поджелковать, а потом начать основную прогу.
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см

каракум

спасибо за полный ответ ;)
про постепенное увел. нагрузок тоже как то задумывался...спасибо что пояснил ;)  
22.01.12 начало

..........было........27.06.13.......30.12.13.... 01.07.15...отдых.....12.09.21.....будет
NBPEL-12,5............14,2..............14,6........14.5........отдых...............15.0............18,0
BPEL ..-13,0...........16,5...............16,8........16,7.........отдых..............16,5..............20
EG.......-11,2...........12,3...............12,3.......12,3.........отдых................12,6.............15,0

KempeL

Yarik
У меня к тебе еще один вопрос который не дает покоя: как я понимаю (если нет,то поправь) помпировать нужно в состоянии эрекции,но через буквально минуты 2 эрекция в колбе пропадает. ПЧ вроде как раздут,но когда спускаешь давление он уже 10ый сон видит :D Всмысле спокойный лежит в колбе)) подскажи пожалуйста как это исправить)
Дневник

      было     ---------->     есть   ---->   будет
nbpel 13.3  ------>  14.5      ----->    17
EG  11     ----------->          11.3    ------>      13

Yarik

KempeL
если бы я знал ответ на этот вопрос, то обязательно поделился  :unsure:
НО: есть некоторые наработки  :D
1. Для возбуждения ПЧ в колбе помогает быстрое нагнетание и сброс давления
2. Колбу нужно трясти рукой, немного постукивая ПЧ об края колбы.
3. Conchik рассказывал, что ему помогает движение тазом в сторону колбы.
4. Визуализация конечно же.
5. Когда я пакую помпу по ег, то покачиваю колбу за шланг к животу и от живота (тоже помогает).
Как то так.
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см

KempeL

Yarik
Спасибо за ответ :) Будем пробовать))
Дневник

      было     ---------->     есть   ---->   будет
nbpel 13.3  ------>  14.5      ----->    17
EG  11     ----------->          11.3    ------>      13



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru