28 апреля 2024, 02:14:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_tutut

ПЕГ МГФ, Алпростадил,Станозолол и другое....

Автор tutut, 21 мая 2013, 13:53:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tutut

Короче - там видимо не так выразился:
всё чисто. есть офис, холодильник, там буду хранить ПЕГ МГФ? делаю укол НОВЫМ шприцем и тут же, в него втягиваю или Лидазу или Становер, делаю так потому-что часть ПЕГа останется в шприце и я его как-бы повторно вколю - ТУТ ЖЕ, а не после - чё добру пропадать?
ПЕГ VUA взял у Дочи, ссылка есть в БОЛЬШОМ ЭКСПЕРИМЕНТЕ, он сразу объявил что всё китай и т.д.
Уж чё я долпаёб что-ли одним и тем же шприцом работать - влупил деньгу в химию, а это позабыл что-ли? Только больший диаметр взял чем есть. у меня 4 мм. а есть 3 и даже 2.6, 2.3 мм. - но вот на них до середины июля бабла не будет, а ждать сил нету.
Раньше хотел подключить ещё и + Приапизм, но тут есть одна сложность, здесь не опишу, сам дурак, так ещё похуже найдётся - я себя потом кармически "загрызу".......
Что касается уколов Лидазы, то сейчас буду стучаться к продвинутым, мож ради этого эксперимента пустят, а то курить по этому делу тут не смогу, работа до шесть, а библиотека до семи + дорога до неё, не успею просто..........
Но в лобок в своё время колол её, но только что-то эффект был маловат, верней я его вообще не понял.
Ладно, с фиброзом разберёмся - там видно будет, по поводу фиброза тоже есть идею, тоже пока вслух не озвучу. простите, но надо на себе проверить.
Мало блин тренировки у меня получится, вот это вот главная проблемма. вот из-за этого может и не сработать, а честный препарат в беспантовые запишем, - утром в 6 утра на работе никого и я - 30 минут разогрева + 50 минут подвешивание вес 5.26 ровно - бутыль с водой!
Спасибо за поддержку!!!!!!!!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

Извините за то что сразу, видимо, плохо расписал, - я просто в мозгах всю тему уже с февраля переварил, ну и, на огромном воодушивление что пропустил, стирать уже не буду, сейчас опишу весь процесс пошагово:

1. Утром в 6-00 иду в офис и делаю разогрев - массаж, растяги руками, и т.д. 15-20 минут.
2. Глотаю таблетку Лозартана, чтобы она через час уже вступила в действие, когда буду делать укол Становера.
2. Делаю Подвешивание 5 кг. - 50-55 минут.
3. Делаю укол ПЕГ МГФ - 50 мкг.
Пузырёк 2мг это 2000мкг разбавлю Лидокаином, наверно 4.8 мл. и там получится ровно 5 мг. т.е. необходимо ровно 0.125 мл. в инсулиновом шприце - каврны не растянутся сильно и не будут на  место прокола очень давить.
4. После укола, так как в шприце часть р-ра останется, я делаю укол Становера, ежедневно решил, по 30 мл. - в ПОПУ.
5. Через день ещё укол Лидазу, и для расслабления туники и для предупреждения Пейрони чёртова!
6. Всё работа!
7. После работы, в душе делаю Джелк, - хотел чередовать Подвешивание-Джелк, но боюсь - эксперимент провалю, необходимо сильней нагрузить ПЧ.
8. 6 дней недели работа, воскресенье отдых. У меня и график - шестидневка!
9. Ну, и  по-ходу дела ещё зажим буду делать.

Хотелось бы ещё подключить стречтер и Помпу, но, щас Танкиро отписал - чё решит, в субботу узнаем, там может
Всё библиотека закрывается пока!!!!!!!!!!!!!        ..........До субботы!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Упорный

tutut
Почитал программу-волосы встали дыбом.
Я бы химией не стал заниматься. В перспективе тока вред от нее. Занимайся натуральными способами. Если нет жестких мед. показаний , то я против категорически. А так тебе решать, твое тело и дело.
Еще раз подумай, не губи организм.

:smile8:  :smile8:  :smile8:  
.........29.12..15.05..20.06..26.07..05.09..24.01
Nbpel.14....... 14......14.5.....14.5....14.8..14.8    -> 22
Eg ... 12.0 ....12.5....12.5.....12.5....12.5...12,6    -> 16.5
Fs ..... 6.5 .......8........9.........10.....10,3....10.5   -> 15
nbpfsl  13.7...13.8.....16.2.....16.2....16,4....16.8   -> 26

renator

tutut
Цитировать2. Делаю Подвешивание 5 кг. - 50-55 минут.


А зачем вес такой большой?

И какие у тебя сейчас размеры?

Гребень

23 мая 2013, 16:19:43 #14 Последнее редактирование: 23 мая 2013, 16:24:50 от Рендер
ЦитироватьКстати, если вдруг ты не читал, то пробегись по неск. последним страницам темы Ярого, он там описывал последствия уколов лидазы в ПЧ.

Я в январе колол лидазу 8 дней = 8 уколов. И все нормально.
Может Ярый плохо дезинфицировал или как-то напортачил с уколами?

tutut
Буду с интересом наблюдать за твоей темой.

Что эта химия дает для члена? Лозартан, Становер, ПЕГ МГФ, Алпростадил, Станозолол? Для чего они нужны?

Pirojock

26 мая 2013, 01:04:12 #15 Последнее редактирование: 26 мая 2013, 01:04:53 от Pirojock
tutut

Далеко ты зашел)), как еще умудряешся в таких условиях все это проделывать...
К слову, последнее время идет мнение, что обычный мгф лучше действует местно, а пег рассасывается по организму и больше работает системно. Может так, может и нет.
Как бы там ни было именно ты сейчас на передовой, в случае положительных результатов может изменится многое в нупе в целом. За что к тебе большое уважение. Ждем отчетов!
Мой дневник
Большой химический эксперимент
Гормон роста

НУП-ДЕВАЙСЫ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
- помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

tutut

zoom-zoom здесь медсестра когда делала мне "мазок" - так положено, полный мед. осмотр для работы в условиях крайнего севера, дала  свой номер телефона(ещё бы - у меня после Джелка он выглядел на 10 см. и ещё в полную ширину стояка был). Но она сейчас ушла в отпуск, то есть никто не поможет мне, да и  я, наверное, фиг бы с этой проблемой куда пошёл - я пол года тему курил, вроде осложнений не должно быть. Единственно стремаюсь не фиброза, а то что это ПЕГ МГФ а не простой! В общем как "Фанатик" верю в положительный исход и тут же ...........

DeOniS-Master  ПЕГ МГФ брал здесь у Дочи:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Он сразу предупредил - всё Китай, тем и радуйтесь, работает по патенту, магазин у него более менее раскручен, надеюсь на его честность!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Станозолол здесь:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
- не фейк, пашет, и по цене дешевле нет, верьте мне, я дотошный!

Лозартан, Лидазу, шприцы 27G, спирт муравьиный(не пахнет как камфорный) + ватные тампоны(дезинфекция)  - в аптеке!

Если на связь перестану выходить, ВСЁ, - они виноваты!


Упорный
Фишка в том, что как ты ни удлиняй он у меня, больше 1 см. не лезет, сволочь. Вот и решил так подключиться, будет результат - продолжу, нет я ухожу с НУПа, для меня, увы, работа в пустую.........

renator - вес вешалки не большой, норма если раньше работал. Я уже давно в НУПе, он наработан, вот больше - пробовал, член ещё меньше становился., с меньшим - как-то непонятно есть эффект или нет, а этот как раз хватает!

Рендер
Читай тему Пиржка, там весь расклад есть:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
За Лидазу спасибо - подкожно, в член да?

Алпростадил - применят америкосы, совместно с ГР или ИГФ-1, вроде есть результаты.
Но тема мутная, я тут про фиброз весь интернет прокурил, в общем, пока сам не распробую(без Алпростадила) ничего больше колоть не буду. Там и так не понятна реакция будет
(в каверне), так, ещё смесь вколю, - от чего, какая реакция, не разобрать будет.

Пирожок
Блин я хотел взять простой МГФ и  ПЕГ сразу, но почему-то на ПЕГ больше рассчитываю из-за того, что сразу дать 3-4 часовую нагрузку не смогу, а так смотри - утром подвесился раз и вколол ПЕГа - он в течение дня поработает, сейчас мне Танкиро - по девайсам программу сделает, ... ломаю его в долг отпустить - помпу и его эту саму НОУ-ХАУ - вакуумную вешалку!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Теперь по условиям для НУПа, когда приехал - делал в пять утра подвешивание, в душе, ноутбуком(4.24 кг.). Джелк, да простят меня все нуперы, в туалете, вечером(Спасателем).
Теперь есть свой кабинет, и до 8-00 есть возможность сделать подвешивание, в столе все примочки по уколам и рядом есть холодильник для ПЕГа - озвучу завтра как в/м. лекарство от язвы желудка. А после 17-00 там же Джелк, потом в спортзал - беговая дорожка и чуть-чуть штанга для бицепса.
Если честно, вообще не собирался качаться, бегать и.т.д., но это Становер - ежедневно поколол с неделю и прёт как малолетнего на подвиги, и это при том, что всего 30 мл. + 50 гр. Лозартана.
От Лозартана, в первый раз, давление вниз как съехало, думал сдохну, ещё вешалка на *уе была. Как представил, что щас сознание потеряю, упаду башкой об стол, взломают дверь и увидят - быстро снял вешалку и сидел в себя приходил. Теперь по утрам, после того как вешалку нацепил, сразу пью кофе. - А чё ещё 50 минут делать?
Сейчас мысль, раз качаюсь(бег-трицепс-бицепс), то и в бицепс сразу ещё колоть, пусть растёт - я как раз неправильно рассчитал и почему-то, заказал три флакона, а мне если только по 50 в каверну Х 40 = 2000млг.  хватит. В общем, по 50 мл. в бицепсы и член! - В шприц сразу 150 закачаю, первым делом в каверну, потом дезинфицирую и по 50мл. в руки.

В общем всё, завтра начинаю!

Сейчас только допёрло - самое главное - размеры забыл снять, сейчас приду и замерю!
Сегодня(воскресенье) ничего кроме Зажима(клемпа) не делаю, в воскресенья всегда будет выходной. Хотя я б ещё в саму головку бы уколы поделал, но как-то вообще инфы по этому поводу в интернете нету, больно-нет, безопасно-нет? До следующего воскресенья продумаю................

Из той программы что вверху изменю только то, что ещё + спорзал и ПЕГ МГФ в бицепс будет.
Если будут результаты, то, следом -  ДРУГОЙ ПОДХОД БУДЕТ - БОЛЕЕ МАСШТАБНЫЙ! Но сейчас главная проблема с фиброзом и безопасностью ПЕГа в каверны разобраться, - БЛИН, ХОТЬ БЫ ПОЛУЧИЛОСЬ.................
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Байрон

ЦитироватьБЛИН, ХОТЬ БЫ ПОЛУЧИЛОСЬ..........

tutut
Удачи  и роста- :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

zoom-zoom

tutut
ну что ж на свой страх и риск, удачи!
страховку надо было хоть офрмить :rolleyes:  
Начало активного НУПа - октябрь 2012 (до этого около года несистемных занятий и джелком, и помпой, и эксом - итог 5 мм в длине пч и длине окружности пч).
Nbpel_______14,5 --> 16 --> 18
Bpel________15,5 --> 17 --> 19
Eg__________10,5 -> 11,2 --> 14

Hercules

Цитироватьв бицепс сразу ещё колоть, пусть растёт

вот это пёрлы  :lol:




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru