29 марта 2024, 17:30:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Grodos

Серьги.

Автор Grodos, 20 мая 2013, 10:58:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sinferno

Grodos, у меня серьга уже много лет. Одна, в левом ухе. Насчет того, что кто подумает тоже не заморачивался. Никаких проблем в общем, никогда и не было.
Вставил, потому что супруга сказала, что ей это нравиться. Ну и как память об экзотических странах по морскому обычаю.

nookie42

В чем красота то?
22.01.12 начало

..........было........есть...................................будет
NBPEL-14...........15.0..........16.0..........................25
BPEL....................18.....18.5..............................
EG.....-13.............................13.5..............16

Glamourous Cow

nookie42
сложно сказать, если мужчине идет серьга, то это как-то возбуждает :rolleyes:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

cdfn

Сын ( сейчас25лет) в седьмом классе вставил серьгу в левое ухо...
становление личности, юношеский максимализм...круг единомышленников...кеды
свободные джинсы с мотнёй у колен, майка на два размера больше, бейсболка, бандана...

Я, мягко сказать неодобрительно отнёсся, хотя сам в 70х носил волосы на пробор ниже плеч
и брюки клёш шил на заказ и рубашки ушивал...хиппи....Всё само собой отошло...повзрослел
поменялись взгляды, ценности...Сын через год повзрослел, появилась уверенность, характер...и
сам снял серьгу...сейчас закончил РУДН вспоминает то время с улыбкой.

У тебя похоже тоже "юношеский максимализм" вставляй, носи...нет проблем...
Лишь бы он не затянулся,а твой имидж и не стал образом на всю жизнь...
Надо расти и взрослеть...




Лайса

если тебе до 20 лет - то носи на здоровье. еще конечно зависит от твоего внешнего вида (в целом стиля одежды). главное, чтобы было в тему.
в целом - не одобряю серьги у мужчин. по мне, это признак детства. к тому же, мужчина не должне украшать себя больше, чем девушка (это к вопросу о размерах "брюликов").  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Glamourous Cow

Лайса
Цитировать(это к вопросу о размерах "брюликов").

а когда-то размер блюлика говорил о знатности мужчины...
я очень люблю костюмированные исторические фильмы, где у мужчин в ухе болтается жемчужная капелька... это так утонченно :rolleyes:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Лайса

Glamourous Cow
ну, товарищ вон и казаков вспомнил)  сейчас это о чем-то другом говорит, мне кажется. мои ассоциации - если у тебя "кирпич" в ухе, значит штаны должны до колен болтаться и футболка в пять раз больше нужного. и кепка конечно, куда без кепки. и желательно татуха от кончиков пальцев до уха. в других случаях это как-то неорганично будет смотреться..

Цитироватьочень люблю костюмированные исторические фильмы, где у мужчин в ухе болтается жемчужная капелька...

честно говоря, никогда не замечала...  :unsure:  хотя особо внимательной меня и не назовешь)
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Grodos

21 мая 2013, 11:54:20 #17 Последнее редактирование: 21 мая 2013, 11:58:35 от Grodos
ЦитироватьЯ чесн не понимаю найфиг ты спрашивал )) всё равно сделаешь по своему

ыыы
Добавлено:
ЦитироватьGrodos, у меня серьга уже много лет. Одна, в левом ухе. Насчет того, что кто подумает тоже не заморачивался. Никаких проблем в общем, никогда и не было.
Вставил, потому что супруга сказала, что ей это нравиться. Ну и как память об экзотических странах по морскому обычаю.

респект тебе и уважуха! :D

ты один из уважаемых мною людей этого форума, теперь по любому пробью ухо :lol:


теперь другой вопрос, чего туда вставлять, какие варианты? :lol:  
Добавлено:
Цитироватьсложно сказать, если мужчине идет серьга, то это как-то возбуждает

ой, все побежал прокалывать :lol:  :lol:  
Добавлено:
Цитироватьесли тебе до 20 лет - то носи на здоровье. еще конечно зависит от твоего внешнего вида (в целом стиля одежды). главное, чтобы было в тему.
в целом - не одобряю серьги у мужчин. по мне, это признак детства. к тому же, мужчина не должне украшать себя больше, чем девушка (это к вопросу о размерах "брюликов").

мне 33 возраст Христа, надеюсь никто не попросит пройти на крест, а то мне некоторые близкие  говорят пора на выход :lol:
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Glamourous Cow

Лайса
Цитироватьмои ассоциации - если у тебя "кирпич" в ухе, значит штаны должны до колен болтаться и футболка в пять раз больше нужного. и кепка конечно, куда без кепки. и желательно татуха от кончиков пальцев до уха. в других случаях это как-то неорганично будет смотреться..

ну не знаю, лично я прекрасно представляю себе метросексуала в костюме и с брильянтом в ухе :rolleyes: ням B)  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Бродяга_J

Серьга в ухе у парня-мужчины - обычное дело, по-моему. Вообще не понимаю, какие могут быть проблемы. Даже не говоря об общественном мнении ("ах, что же люди подумают, а уж что соседи то скажут" - втф?!), просто, по факту. Ну серьга и серьга, было б о чем говорить. Если хорошо смотрится и по стилю подходит - так вообще все замечательно. :aga:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru