25 апреля 2024, 08:02:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Джози

Откат, у кого какой

Автор Джози, 18 мая 2013, 22:20:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Откат

Занимался НУП<годa,перерыв 3 месяца, откат <50%
12 (12.9%)
Занимался НУП<годa,перерыв 6 месяцев, откат >50%
4 (4.3%)
Занимался НУП<годa,перерыв 3 месяца, откат =100%
6 (6.5%)
Занимался НУП<годa,перерыв 6месяцев,откат =100%
4 (4.3%)
Перерыв более 3х месяцев, отката нет
11 (11.8%)
Перерыв более 6ти месяцев, отката нет
4 (4.3%)
Перерыв более года, отката нет
27 (29%)
Занимался НУП>года,перерыв 6 месяцев, откат 50%
8 (8.6%)
Занимался НУП>года,перерыв 3 месяца, откат 100%
5 (5.4%)
Занимался НУП>года,перерыв 6месяцев,откат 100%
12 (12.9%)

Проголосовало пользователей: 429

Влад69

25 февраля 2018, 01:09:29 #40 Последнее редактирование: 25 февраля 2018, 01:11:22 от Влад69
pantek3
Во первых маленький промежуток времени,и не зацементировал
Во вторых может сказаться стрессовость организма.Всегда будут чередоваться рост и откаты остаточного ВУПа.Это нормальное явление,и относиться надо спокойно,хотя и подбешивает иногда :D  
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

pantek3

Т.е. я нупил в общей сложности 3 месяца.
Первый по программе новичка.
Второй и третий по программе новичка + ручной клемп. Постепенно повышая время тренировки с 30 минут до 1 часа 20.
Увы этого оказалось мало, чтобы результат зафиксировался или может быть я что-то делал не так.
Буду предпринимать новую попытку и уже более основательную.
Кстати для тех кто только в тему вливается, несмотря на свой печальный опыт, хочу засвидетельствовать один заманчивый плюс нупа.
Когда вы нупаете регулярно, ткани вашего ПЧ становятся очень эластичными и приобретают тонус,  помимо того, что плоды тонусного увеличения можно пожинать уже через месяц тренировок(в моём случае это примерно 1 см в длину и 0.5 в длине окружности), вы ещё имеете возможность перед половым, актом привести ПЧ с помощью 5-10 минут мануалки в боевое положение. Т.е если вашего партнёра не смутит , что вы 10 минут производите манипуляции с членом, то можете на 20-30 минут получить огромный член, по крайне мере по части окружности. В моём случае, на третий месяц занятий, я мог доводить упражнениями окружность своего п.ч до 14.2-14.5 см. И с таким членом можно заниматься достаточно долгое время половым актом.


Magnus Blade

pantek3  ты в этом не одинок. Похожая история. летом занимался мануалкой. Причем 2 раза в день по 30 минут. Утром и вечером. Обхват разнесло прилично относительно начальных размеров. в стояке доходил до 15 см. Но длина упрямо стояла на месте. Потом настал момент. когда при джелке из уретры кровь пошла. Решил нужен отдых. Приобрел экс за время отдыха. В общем после паузы в 2 месяца откатил в объеме полностью. Стал носить экс, за 2 месяца + 1,5см в длину. От экса поранил уздечку и перешел снова на обхват. Вывел на 14 см. Джелковал также по 20-30 минут утром и вечером. До каких то пор держался...но снова по моему перетрен...пропал утренний стояк, ушло либидо и снова полный откат. Сейчас пару недель отдыхаю и вот думаю что изменить в тренировке...

LuiSi

Нуплю в общей сложности 8 лет . Постоянно был результат очень очень медленно,но прогресс был всегда. Добился максимума по длине с 15,5 до 18,3 Нпбел, после перешел на сосудистые и случился откат до 17,7 который очень долго не мог перешагнуть . Просто раздражали эти 3 миллиметра,что не хватало до 18.
Сейчас все вернул эксом 18,2 Длина. По обхвату отката не было никогда,только прогресс.
Nbpel -18.5 (+3 см)
Eg-13.7 (+1.7 см)

Отделочник

LuiSi
Цитироватьслучился откат до 17,7 который очень долго не мог перешагнуть .

это не откат, а гуляющие туда сюда 5мм, из за маленькой разницы бпел/бпфсл.  
Добавлено:
потянул=больше длина, подраздул=меньше длина больше толщина

tutut

01 марта 2018, 07:49:32 #45 Последнее редактирование: 01 марта 2018, 07:49:50 от tutut
Цитироватьпотянул=больше длина, подраздул=меньше длина больше толщина

- вот это, сука, больше всего и вставляет! Думаю переходить на ЕГ, но длина и так не радует, а тут ещё - минус 0.5см в перспективе  :angry:
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

pantek3

Здравствуйте. У меня чрезвычайно радостная новость !!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Для тех кто читал мой последнее сообщение "Дата Sunday, 25 February 2018, 2:19 Сообщение #2239425".
Оказывается результаты остались на месте. Когда производил замеры я немного приболел и около недели соблюдал целибат. Именно в это время в течении трёх дней производил замеры, ненадолго приведя ПЧ в состояние эрекции. Не по всей длине, но по 60% ствола, окружность осталась 13-12.9 см. вместо 12.6 изначальных. Т.е за три месяца нупа процентов 70% результата закрепились намертво.
Я ещё не мог понять, почему 4 месяца отката не было, а потом резко бомбанул откат.
Добавлено:
LuiSi, а сколько экс дал на обхват? И сколько носил экс?

tutut

04 мая 2018, 19:45:14 #47 Последнее редактирование: 04 мая 2018, 19:49:19 от tutut
pantek3
ЦитироватьLuiSi, а сколько экс дал на обхват? И сколько носил экс?

- зря спрашиваешь, он о длине мечтает и только на неё работает, а у него ЕГ прёт  :D  :D  :D  
Добавлено:
ЦитироватьОказывается результаты остались на месте. Когда производил замеры я немного приболел и около недели соблюдал целибат.

Вот блин, и Мистер Джелк рос на воздержании - есть что-то в этом, есть!!!
LuiSi - может ты тоже воздерживаешься?
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

manual_grower

Зачем вообще полностью бросать НУП? 2-3 раза в неделю джелк для поддержки штанов. Нупздрав рекомендует!  clap_1  

VovaVova

ЦитироватьЗачем вообще полностью бросать НУП?
не бросать. Вот у меня прошлый год выдался, мягко говоря не очень. Сначала долго лежал в больнице, потом еще  несколько месяцев восстанавливался. тут уже не до нупа.  
но, кстати, отката нет.

Откат может быть только с прироста новичка, имхо, когда почти весь прирост за счет растяжения связок



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru