18 апреля 2024, 04:08:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Увеличение обхвата за счет ширины или высоты ?

Автор nik1976, 17 мая 2013, 15:58:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1. Ширина увеличивается
16 (13.3%)
2. Высота увеличивается
21 (17.5%)
3. И ширина и высота увеличиваются
45 (37.5%)
4. У меня вообще обхват не растет ((
38 (31.7%)

Проголосовало пользователей: 214

PenisXui

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]toTHICK
Цитата: undefinedПодниму тему. Парни, кто прилично вырос в обхвате...от 1 см и выше, ширина увеличилась? Если смотреть сверху стал смотреться толще? У меня , например, под клемпом ВУП до 1,5 см, но в основном за счет высоты, шире становится может на миллиметр...А так как прежде всего "лечусь" от своих комплексов и смотрю на него сверху - очень хочется чтобы подрос вширину)
Согласен с тобой. EG вырос на 1-1,5 см, а ширина увеличилась всего навсего на 2 мм. :(  А хочется ширину как минимум 5 см.
Есть хороший способ , с утра когда эрекция ложись на живот тоесть на член и лежи минут 30 ( возбуждаясь поддерживая эрекция) Можно и в другое время делать , но я обычно утром. После этого член более плоский( широкий)
Ты так давно делаешь (месяцы, годы)? И постоянно каждое утро?

jay reaper

Maksmars,у тебя член из пластелина чтоли? Как он может стать более широким от того что ты 30 минут полежал на нем? Такого не бывает.
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Tankiro

jay reaper,

ленивые тяги кстати отличное упражнение

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Kubana

20 июля 2020, 14:39:29 #13 Последнее редактирование: 20 июля 2020, 17:56:26 от Kubana
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]toTHICK
Цитата: undefinedПодниму тему. Парни, кто прилично вырос в обхвате...от 1 см и выше, ширина увеличилась? Если смотреть сверху стал смотреться толще? У меня , например, под клемпом ВУП до 1,5 см, но в основном за счет высоты, шире становится может на миллиметр...А так как прежде всего "лечусь" от своих комплексов и смотрю на него сверху - очень хочется чтобы подрос вширину)
Согласен с тобой. EG вырос на 1-1,5 см, а ширина увеличилась всего навсего на 2 мм. :(  А хочется ширину как минимум 5 см.
Есть хороший способ , с утра когда эрекция ложись на живот тоесть на член и лежи минут 30 ( возбуждаясь поддерживая эрекция) Можно и в другое время делать , но я обычно утром. После этого член более плоский( широкий)
Ты так давно делаешь (месяцы, годы)? И постоянно каждое утро?
Добавь в программу упражнение: в пластиковую бутылку (хотя стекло наверное даже лучше) правильной цилиндрической формы наливаешь горячей воды, кладешь хозяйство на стол и начинаешь раскатывать от корня к головке, я обычно делаю на цикле сосудистых в комплексе джелк-помпа-клэмп-"скалка" (начинаю клемпить, у меня сет клемпа минут 15, ну и последнее 5 минут из сета раскатываю, то есть с хомутом на члене это делаю) ну в общем то раздувает, но это жесткая техника, не слови перетрен
Сейчас 18х15,7
Хочу 20х16

Maksmars

Нет,член не из пластелина.Бывает. Лежать нужно на твердой поверхости. Практикую полгода.

Maksmars

Иногда в клемпе, но кожу заливает лимфой (именно кожу , а не член как здесь многие думают).По моему мнению лимфа это перетрен!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru