25 апреля 2024, 03:00:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_DEAD Мазай

Я выпрыгну в окно если не вырастет

Автор DEAD Мазай, 12 мая 2013, 18:26:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eminem1


DEAD Мазай

20 июня 2016, 22:15:28 #201 Последнее редактирование: 20 июня 2016, 22:20:26 от DEAD Мазай
eminem1
Я перед эксом тянул сильно, по 15-30 минут. Нагрузку не замерял, но навскидку 10 кг минимум было. Головка на натяжении отрывалась от дна колпака, хотя воздуха не было, боль дикая, зато за 20 минут эффект как от 8 часов экса. Ночные же сессии только улучшают пластичность пениса, помогая в следующей тренировке достичь такой же деформации с меньшими затратами. Но это не значит что раз растянул мол на 7 мм, то после вешалки 800-1000 г все 7 мм останутся, сила возврата будет побольше этих цифр (по крайней мере у меня).
Добавлено:
ЦитироватьЯсно,нупо секретчик biggrin.gif

Никаких секретов все мы как братья здесь и должны помогать друг другу  :)
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать

Sgt.Mahoney

DEAD Мазай
Перечитал тему, и ты везде пишешь что не рос при долгом и очень сильном подходе к делу, а в итоге как результат, ты вырос ?
Был   -   Вытянул   -   Будет
x#й         -   ху#ню         -   ху#ще!

sashaxxx

Старик.
Для более быстрого восстановления и роста- если ты еще все так же настроен на рост и увеличение параметров размеров своего товарисча-  тебе нужна некая вспомогательная гормональная терапия ..только не те вещества- которые варит на кухне Кирил Терешин, а реальные дгт,тесто ,гр...желательно оригинальные(аптечные), а не от пролабс и прочих -которве так же делают все дома..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru