25 апреля 2024, 12:09:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_DEAD Мазай

Я выпрыгну в окно если не вырастет

Автор DEAD Мазай, 12 мая 2013, 18:26:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DEAD Мазай

12 мая 2013, 18:26:09 Последнее редактирование: 24 апреля 2021, 15:59:07 от gratis
Первым делом хотелось бы извиниться перед форумом, ведь было дело, что написал про НУП плохие вещи и сказал, что не буду им заниматься. Сделал это исключительно на эмоциях: я никогда так экс не носил долго, качественно и регулярно, как в те месяцы, и ничему в жизни не уделял столько времени, дисциплины и внимания, как ношению экса. Даже сейчас мне не понятно, почему ниче не выросло, ведь я бы все деньги поставил бы (еслиб можно было) на то, что в результате хоть что-то вырастет. Головку крепил на одной и той же длине, никогда(!) и ни разу(!) ничего не сползало - это видно по побелевшей коже за головкой в месте крепления, когда снимаешь экс. Если бы сползало - то белела бы и та часть головки, куда сползло крепление. Благо давно научился мотать и закреплять таким образом, что крепление сидит мертво. Думаю, если привязать член с таким креплением, как у меня, к машине, которая поедет, то скорее член оторвется, чем крепление слетит. Натяжение ставлю хорошее, основание начинает болеть намного быстрее, чем место крепления, но, как ни странно, рост не пошел все равно. Поэтому тупо сидел, терпел боль и думал, скорей бы время ношения прошло. Каждый день такое было, но ничего не выросло. Тем не менее, я все равно верю, что НУП работает. Видимо я из медленнорастущих, потому мне надо более длительное воздествие растяжения на член. Через 2 недели увольняюсь, чтобы носить экс как можно больше, в идеале и днем и ночью. Самому в это слабо слабо верится, что смогу так, но ношение по 6-8 часов результата не дает.  Не прямо уж 24 часа носить - но часов 16-18, думаю, можно как-то научиться, если конечно комбинировать механику с вакуумом (одну механику знаю что не проносишь столько, это фантастика). К тому же будет хороший сон, не надо будет куда-то вставать рано либо не спать всю ночь (работаю два через два, день - ночь два выходных), возможно из-за такого графика роста и не было. И хоть и не писал здесь ничего и даже не заходил сюда, начал с 3-го мая носить экс опять, правда пока что более 6-ти часов не ношу. Наростил где-то 1 - 1,5 мм: не уверен на все 100, может и погрешность, но думаю врядли. Все-таки ношу таким образом, что лучше уже невозможно: можно только КАК, ЛУЧШЕ нельзя. А ношение 16 часов в сутки по-любому должно что-то дать, за такое время на высоком натяжении и кость, наверное, растянуть реально. Поэтому на второй облом и отсутствие результатов даже не рассчитываю и не верю, что ничего не вырастет. Должно пойти, думаю, вряд ли ничего не вырастет. Удачи, друзья.
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать

Ярый

Дед мазай со всяким бывает. за 5 месяцев и не так психануть можно. я тут лично копал весь форум, на уме как минимум три истории аналогичных , всмысле не росли... приходили на форум, курили все толпой - и с горем пополам дело шло... но мое имхо. тебе отдохнуть 2-3 недели и начать с мануала. будет расти - по другому не бывает
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

TeppKo

12 мая 2013, 18:34:13 #2 Последнее редактирование: 12 мая 2013, 18:48:31 от TeppKo
Мертвый Мазай, так ты вроде на 1 этаже живешь. Чего пугаешь-то нас?)

А если по существу, то хорош психовать. Не надо забивать свой ПЧ, так ничего расти не будет  ;)

ТолщеИДлиннее

DEAD Мазай
Привет. Какие у тебя размеры? На сколько эластичен твой ПЧ (на сколько миллиметров удлиняется БПФСЛ после того, как ты относил экс по сравнению с тем, каким был БПФСЛ перед тракцией)?
Удачи тебе, роста и ялды!  

Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Donky

12 мая 2013, 18:41:49 #4 Последнее редактирование: 12 мая 2013, 18:42:52 от Donky
DEAD Мазай
Рад, что ты вернулся, не ожидал, читай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] тему от корки до корки (особенно последние 20 страниц).  ;)
Добавлено:
ЦитироватьНе прямо уж 24 часа носить - но часов 16-18, думаю, можно как-то научиться

Первая ошибка
ЦитироватьА ношение 16 часов в сутки по-любому должно что-то дать, за такое время на высоком натяжении и кость, наверное, растянуть реально.

Вторая ошибка

Задумайся почему ты в первый раз не вырос, ты хочешь наступить на те же грабли.  

DEAD Мазай

Ярый
Я отдыхал до 3-го мая две недели, поэтому уже отдохнул так сказать:) На счет мануала не знаю, может и правда стоит начать, просто к эксу душа более лежит, да и привык к нему.

ТолщеИДлиннее
Член сейчас 14,1 см. Но я растолстел слегонца, и если похудеть на кг так 4 - то будет 14,5 как раньше. Удлинняется на 5 мм даже после часа ношения с высоким натяжением. Казалось бы растет как на дрожжах - но есть только это временное удлинение на 5 мм, которое за 10 мин спадает, ведь член не рос.
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать

Ярый

да да. полностью согласен. боюсь что повышением времени тракции тут не обойдешься... во первых почитай тему что донки дал.. я хоть и не смотрел сцыль, но подозреваю, что там Новый подход к ношению экстендера... Во вторых надо уже понятно что ты не растешь от долгих тракций. то ли ты в жестоком передозе, то ли это просто не твое... отдохнув две три недели картина прояснится... если в это время он сам по себе вырастет - значет ты тупо сидел в передозе и гробил свое время. тогда носи так же, но с выходными. если ничего не поменяется - переходи на мануал по 20 минут.  
Добавлено:
ну вот пока писал - ты все прояснил. заряжай мануальные тяги. такое мнение
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

TeppKo

И после экса легкий мануал делай минут 5-10. Джельк+растяга.

DEAD Мазай

Donky
Привет. Может и ошибка, но мне уже самому интересно проверить - реально ли носить такое к-во времени. Неделю точно уделю такому ношению, если получится - буду продолжать. Ведь 3 часа механика + 3 часа вакуум, а далее чередовать это по 1,5-2 часа - думаю, таким образом кожа повреждаться сильно не будет.
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать

TeppKo

DEAD Мазай
Таким образом ты еще и цементировку окончательную сделаешь, а потом рост будет идти в разы сложнее.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru