21 мая 2024, 00:15:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Объясните успех нупа с медицинской точки зрения?

Автор letsdoit, 09 мая 2013, 14:07:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

letsdoit

Байрон
Я тоже так думаю, не может же быть такого, что столько людей с положительными результатами - это все фейки и какой смысл был бы от такого количества фейков, ведь далеко не факт, что купят продукцию именно там, где фейки работают. Тем более многим из этих методик уже десятки лет и вряд ли бы правда не раскрылась, если бы это было все неправдой.
Положение вещей как я понял такое, что в данный момент с точки зрения маркетинга - не выгодно пиарить и доносить в массы, что это реально работает, так как мало кто захочет целый год носить к примеру экстендер по 4-6 часов каждый день с перспективой, что может увеличится, а может и вообще не увеличится. Чтобы это запустить в массы, то нужно провести как минимум 5-10 лет клинических исследований, которые покажут все составляющие этого процесса, к примеру для экстендера такие как : у кого есть шанс увеличить член, сколько будет длится увеличение и сколько прибавится см в длину/толщину, какой нужен прибор, как правильно выполнять упражнение для конкретного индивида, какие могут быть побочные эффекты и ещё много чего. Многие из пунктов сейчас трудно/невозможно реализовать, потому как ещё не до конца изучено устройство организма и ещё нету подходящих технологий для проведения исследований и использования при диагностике конкретного индивида. Все это касалось экстендера, но есть ещё очень много методик, которые тоже нужно проверять и от которых не будет профита, тем кто это сделает. Прибыль могла бы быть от экстендера, если бы он был каким-то сложным устройством, включающим микросхемы с различными датчиками и прочими плюшками, тогда бы его не копировали направо и налево, потому что было бы тяжело реализовать, а те, кто смогли бы это, то их бы можно было притянуть к ответственности за нарушения патента, а если патентовать экстендер в том виде, что он есть сейчас, то мелким предприятиям ничего не стоит его копировать и при этом не дать себя обнаружить, потому что он не имеет сложную логику и составляющие, потому для изготовления не нужен завод с дорогостоящими приборами. Вывод такой, что многие сейчас твердо знают, что увеличить пч без хирургического вмешательства возможно, но никому не выгодно браться за это дело, так как это не покроет затрат. Конечно в будущем в том или ином виде это будет, но я считаю, что сейчас все упирается в технологии, так как человеку хочется, что бы можно было купить и прицепить к пч с минимальным количеством действий, чтобы просто висело и не мешало и не приносило дискомфорта и быстро росло или просто сходить к доктору и каким-то нано-прибором сразу все сделают, вот это и окупится.
Многим все ровно какой придется пройти путь, лишь бы увеличить, но так как не одна компания ещё не реализовала это на должно уровне, то многие начинающие сталкиваются с опровержением возможности увеличить пч, потому что есть спрос и есть предложение, но это предложение ещё технически не реализуемо и получается что из предложений в большей степени есть только обман, в виде чудодейных таблеток и липовых программ, которые работают, но очень много обещают и игнорируют очень много факторов и конечно есть очень весомый пиар от многих врачей, что увеличение полового члена возможно только хирургическим путем(ага, каждый петух свой курятник славит) и то на 1-2 см в лучшем случае с использованием того же экстендера(полюбому не из-за экстендара, а из-за операци... которая без экстендера сразу обречена на провал, а делает она только то, что ускоряет один из методов увеличения экстендером, который бы и без операции получился) после операции. И всем все ровно, что есть действенные методы, но длительные и не прибыльные для третей стороны. И мы привыкли верить в первую очередь врачам, которые это на корне срубили, потому как не имеют в своем распоряжении чего-то большего, чем то, что было описано выше, а официально предлагать что-то из этих методик, могут наверное только хорошие урологи, которые не смотрят на пациента как на мешок с деньгами. Вот по этому так тяжело поверить в это и найти достойную информацию среди многочисленного мусора от незнаек или обмана от желающих материально наживаться на этой теме и в данный момент количество всевозможной грязи в данном вопросе, превышает все остальное, чем и отпугивает многих и заставляет смерится и поверить в необратимое.
Мы живем в капиталистическом мире и не за счет лучей добра, так что такие форумы с реальными людьми и опытом - это пока что единственный шанс на успех, спасающий нас от полного контролируемого потребительского рабства.
P.S. Описал я это в первую очередь для себя(и для вас, конечно, если кому будет интересно), так как хотел разобраться в том, почему это ещё не используют массово и многие не верят, а думать про себя накладно, так как много абстракций, но когда пишу это где-то, то лучше можно понять и систематизировать и как раз поделится с другими, чтобы не наступили на те же грабли недоверия.
hhendrix
Нашел вот ссылку по этому поводу, но ещё мало чего понятно.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
serg76
В этом наверное и проблема, что если даже организм и восстанавливает все при растяжении(включая сосуды и пещерестые тела и все что можно, ведь как то же оно выросло с детства и если тянуть очень медленно, то организму ничего не останется как принять этот факт и заживлять на ходу, вот и получается удлинение из-за продолжительной фиксации, ведь организм не будет ждать долго, так же кости срастаются и их тоже можно растягивать понемногу, так что если даже кости срастаются/удлиняются с закрытыми зонами роста, то пч уже точно должен), то кто знает какое оно должно быть для своего пч, чтобы не слишком сильно тянуть, а то не всегда организм сразу сообщает о чем-то.
applikator
На всякий случай задал, но уже в принципе и так уверен в том, что это работает. Но лет 5 назад мне не повезло поверить одному урологу, который доказал мне обратное, а так как он был последним в цепочке поисков методов(до этого интернет, телевизор, знакомые и т.д.), то я поверил.
Hercules
Ну, я начал беспокоится о своем размере примерно в 11 лет, когда поехал в лагерь и был в душе, но естественно, что было стыдно сказать родителям или ещё кому, а интернета у меня в то время не было, а даже если бы и был, то я бы не смог найти нужную информацию в одиночку. НУ а дальше понеслись стандартные комплексы для этой ситуации. Печально конечно, что многие родителя сами не следят за такими аспектами(следят в основном только те, кто с этим сталкивался на своей шкуре), ведь это очень сильно влияет на дальнейшую жизнь.
zoom-zoom
Спасибо!
Ярый
Я ещё давно по телевизору видел в кунсткамере как есть какое-то племя, в котором всем девушкам удлиняют шею путем добавления кольц на протяжении всей жизни(не только до пубертата) и размеры внушительные, вот только если снять, то держать не смогут).
Возможно начну раньше, но ещё пару дней почитаю, а то уже не раз терпел неудачу в чем-то, когда игнорировал освоение теории на должном уровне.

Ярый

ЦитироватьОписал я это в первую очередь для себя(и для вас, конечно, если кому будет интересно), так как хотел разобраться в том, почему это ещё не используют массово

да уж куда массовей то... форум большой :)... на тандере так вобще тысячи нуперов сидят... а рекламные щиты с упражнениями никому вешать как бэ смысла нет... тыж отрастишь ялду - не пойдешь рекламой заниматся... кому надо - тот здесь. в нупе
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

DurexXL

Как говорится,если хочешь добиться максимум с возможного,то стремись к невозможному.Я вот стремлюсь к члену 30×25)))))))
NBPEL...14....16......17......17.5..(+3.5)
BPEL.....16....17.5....18.5......19...(+3)
EG........12....12.5....13......13.5..(+1.5)
NBPFL....8...11..13..(+5).BPFSL...17...19...20.2..(+3.2)
Начало 20.03.2008. Цель  NBPEL-21.5 EG-16

Ярый

Цитировать30×25

хочешь себе "непонятный" пенис забацать?  :D  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

letsdoit

Ярый
Да не вопрос, если 20 отрощу(щас 13), то ночью на билборд повешаю фото пч с ссылкой на этот сайт и словами "Мужики, работает же! 7см за n года".
DurexXL
А потом ещё пару см захочется, чтобы действующий рекорд побить).

Ярый

letsdoit

давай кароч читай. замеряйся. кидай фотки с первым замером и в бой. тему тебе в персоналку перенесут... только потихому начинай :).. но не слабо. и не бросай. и все будет.  у меня стартовый меньше был. сейчас больше  :tongue3:   :D  . по сути 2 месяца только тянул и то бестолково...  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

sanyok1969

letsdoit
Цитироватьещё пару дней почитаю, а то уже не раз терпел неудачу в чем-то, когда игнорировал освоение теории на должном уровне

Вот это правильно, теория прежде всего. Но и с практикой сильно не затягивай. Хорошего роста!

DurexXL

DurexXL
Конечно захочется!!!!))))
Добавлено:
Ярый
Это моя невозможная цель,а возможная в подписи!!!!)))))
NBPEL...14....16......17......17.5..(+3.5)
BPEL.....16....17.5....18.5......19...(+3)
EG........12....12.5....13......13.5..(+1.5)
NBPFL....8...11..13..(+5).BPFSL...17...19...20.2..(+3.2)
Начало 20.03.2008. Цель  NBPEL-21.5 EG-16

letsdoit

09 мая 2013, 22:01:08 #18 Последнее редактирование: 09 мая 2013, 22:02:14 от letsdoit
Ярый
Позже, думаю выложу или вместе с результатом потом. А есть ли специально обученные девушки, чтобы можно было в потолок плевать пока пч растет? Или при таком подходе - травмы неизбежны?)

Ярый

09 мая 2013, 22:08:54 #19 Последнее редактирование: 09 мая 2013, 22:09:33 от Ярый
letsdoit
такие девушки называются - ЖЕНА. стоят дорого, да еще брак не избежать :D . еще дети в нагрузку.... Байрон юзает. Вроде хорошо растет. Спроси у него  :D
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru