29 марта 2024, 10:12:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Экстендер+помпа+Андрактим.

Автор konstantin87, 02 мая 2013, 22:17:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

konstantin87

Всем здравствуйте! Хочу подвести небольшой итог. За месяц использования прирост по окружности 0,5 см, по длине около 0,7 см. Что я использую и как?
-экс по 2- 3 часа 4 дня в неделю, те только после работы, и 3 дня в неделю по 4- 5- когда выходные
- Андрактим 2 раза в день по "полосочке".
-Решил прибавить помпу .
Мои вопросы ко всем !
1. По поводу применения Андрактима, что заставляет задуматься и немного пугает??? Совсем не цена!!! Страшно прибавив сантиметр окружности заработать рак предстательной железы или чего еще... Накопал такую статью [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. сколько необходимо принимать Андрактим? и какие могут быть последствия в дальнейшем??? Применяли ли вы сами андрактим? По мимо влияния на размер, возможны ли еще какие-нибудь дополнительные эффекты  увеличение растительности на лице и теле например)))?
2. С эксом разобрался, ребят мой совет мажте просто больше и лучше не используйте стречер( на мой взгляд именно из-за него я заработал себе волдырь.  Мой во прос по эксу: Постоянное ваакумное воздействие на головку не может ли привести к серьезным последствиям? Рак слизистой полости рта возникает в результате постоянного, механического воздействия, но ведь ваакум это тоже постоянное воздействие, травмирующее??? И еще вопрос по эксу: основание экса очень сильно давит , ощущение что пережимаюся семенные канатики, ну и сосуди и нервы. Чем это может быть черевато , например для яичек и в целом???
3. Вопрос по ваакумной помпе: Здесь остается вопрос излишнего давления на паховую область как и у экса... Ну и оооочень пугает вопрос возможности образования тромба и все последствия которые могут быть это далеко не волдырь...(кстати вопрос образование тромба интересует и у ваакумной насадки на головку для фиксации экстендера).

Ярый

konstantin87
А ты до этого без Андрактима рос?

Для помпы в секс шопах есть втулки. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
а есть и другие. а можно просто у основания поролон обмотать. Лучше самоклеющимся по внутренней и наружней стороне что б выпирало немного... (шумоизоляционный материал с авторынка подходит)
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

alek20063

konstantin87
Цитироватьзаработать рак предстательной железы

крайне маловероятно от андрактима.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

konstantin87

а втулки какую функцию выполняют?
Добавлено:
а втулки какую функцию выполняют?

Ярый

konstantin87
а втулки дают большую площадь давления на лобок нежели края колбы и повышают комфорт и предохраняют от всасывания яйки

а втулки дают большую площадь давления на лобок нежели края колбы и повышают комфорт и предохраняют от всасывания яйки
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Tankiro

Ярый
обычно их называют манжеты или подушки)

причем тут втулки?)))

втулки -это деталь экса .которую крутят))) :D

чего  ты эти штуки втулками называешь?))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Ярый

Tankiro
ну они же в колбу втулкиваются  :D  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

konstantin87

13 мая 2013, 20:16:31 #17 Последнее редактирование: 13 мая 2013, 20:27:11 от konstantin87
Всем привет! Сделал новые замеры... Ииииха вырос на см по окружности и длине в состоянии эрекции, но вот искривление мне кажется совсем не уходит( ! Седня на радостях купил персидского шаха и бодягу форте! Скажите бодягу мазать лучше прям перед тем как экс одеваю??? А шахом когда лучше??? И еще закончилась штатная смазка от пенимастер про, что посоветуете вместо?
 

konstantin87

и еще один вопрос по поводу излишнего давления на пах, кто как выходит из положения?

33kiborg33

konstantin87
ЦитироватьЛюди прокоментите плиз!

тебе несколькими постами выше дали картинку на манжету,купи такую.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru