25 апреля 2024, 09:31:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_BiggesT

big bigger the Biggest!

Автор BiggesT, 28 апреля 2013, 20:44:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Байрон

BiggesT
ЦитироватьDietrich fon Schneider
А до куда доводить давление ? от самого самого начала я берусь прям под яйцами вообщем как можно дальше ))) Вести до середины ?

Так ты делаешь продвинутый Юли. Тут надо быть особенно осторожным.  
Добавлено:
BiggesT
Найди описание проги Юли-3. А то что ты дал ссылку- про двинутое Юли.  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

BiggesT

ЦитироватьТак ты делаешь продвинутый Юли. Тут надо быть особенно осторожным.

А что нитак? вроде как в описание? Порой может  эрекция бегает . Кстати а как делать ЮЛИ со смазкой или без ? Я протер после джелка , но совсем чуток осталось )

Байрон

BiggesT
Цитировать
А что нитак? вроде как в описание? Порой может эрекция бегает . Кстати а как делать ЮЛИ со смазкой или без ? Я протер после джелка , но совсем чуток осталось )

Я делаю со смазкой- кожа меньше убивается- и удобней.  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

BiggesT

Сегодня провел треньку как-то своеобразно ))) Растяги получились на все 5+ , но когда начал джелковать то порнуха так ударила в голову , а раньше такого небыло что пришлось передернуть и потом джелковать , что создало немного не приятные ощущения ! Да и джелк толком делал минут 10-13 , а ЮЛИ так вообще как-то не проработался . Но результат все же вижу в спокухе прибавил заметно и тянется хорошо и дальше . А вот в стояке что-то без изменений , видно этот замер растет позже всех  :blink:  

Dietrich fon Schneider

BiggesT
ЦитироватьDietrich fon Schneider
А до куда доводить давление ? от самого самого начала я берусь прям под яйцами вообщем как можно дальше ))) Вести до середины ?

Берись от самого началаот яиц. И веди как можно дальше, главное чтоб кровь в ПЧ не пускать. Где- то да до середины.
Добавлено:
BiggesT
Как правило спокуха растет вначале, а потом увеличивается стояк, становится более крепкий, затем ПЧ в эрекции становится более длинный, но скорей всего из - за тонуса( может увеличится на 0,5 см., а то и на 1 см.) :D  
Каждому Свое!

BiggesT

30 апреля 2013, 00:28:42 #25 Последнее редактирование: 30 апреля 2013, 00:29:10 от BiggesT
Dietrich fon Schneider
Я вроде хожу-сижу-стою делаю всегда кегель для тонуса , а как-то результатов не понимаю ! Нужная штука вообще ?)) может нужно время чтобы сразу литр крови залетал в ПЧ ))))

Dietrich fon Schneider

BiggesT
Все постепенно прийдет со временем! Главное не торопись!
Каждому Свое!

BiggesT

Сегодня пришел экс от  Tankiro коробка такая четкая да и все причендалы на месте )) :D
Думаю делать прогу также + тоскачть 2ч экс . Хотя Танкиро говорит можно убрать прогу и чисто экс на классику вот и думаю !?) Потаскал 1.5ч сегодня не сложно , вот тока штанги все выкрутил , а которую у основания гайки так и не понял то вытяну то затяну !

BiggesT

01 мая 2013, 17:56:50 #28 Последнее редактирование: 02 мая 2013, 14:59:48 от BiggesT
Господа есть вопрос , сейчас сижу в эксе и чувствую натяжение , но прямо он как-то не держится хотя выкручиваю пружинки полностью , как фиксануть ? А когда делаю натяжение не скажу что оно чувствуется почему? экс АндроГолд !

ЗЫ : Длину ставит от max состояния в эрекции +2см  т.е. максимальная длина ?


BiggesT

Парни подскажите у кого есть изгиб в левую сторону , как считаете может в эксе на одну сторону чуть меньше делать штанги ? например на правую я убавил 5мм и вроде тянется левая сторона чуть лучше и экс направлен строго вниз а не слегка влево !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru