26 апреля 2024, 15:46:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_danteo

Витамины для НУПа

Автор danteo, 24 апреля 2013, 15:38:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

ЦитироватьВитамин РР прежде всего укрепляет сосуды...

Ее же вроде нельзя долго пить в больших кол-вах, я в побочках прочитал при длительном применении может быть жировая дистрофия печени и сахарный диабет.

Tankiro

Рендер
у любых витаминов есть побочки)
норму знать очень важно

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ILV

04 мая 2013, 10:23:45 #22 Последнее редактирование: 04 мая 2013, 10:27:18 от ILV
Ярый
слушай, где-то видел твой плохой отзыв о цинктерале - почему?Сам его пью,полёт вроде нормальный
что вообще из витаминов-комплексов можешь посоветовать - свои совсем недавно закончились ( Coral Ultimate,цена в районе тысячи)? Цена до 800р, оптимен не рекомендовать - от него сильно сильный стояк))

Ярый

ILV
Это я его пиарю по черному :) ... на мою территорию влез торговать  B)  :D   Посмотри отзывы в интернете - 50 на 50 ... Кому то вкатил, кому то нет, кто то блюет с одной таблетки. Я из тех 50ти кому не вкатил - ел по 3 таблетки - ничего....  Ну а раз он не вкатил, а хелаты вкатили - значит - сульфат плохой, хелат хороший. и фсе... По комплексам я не в курсе... Про оптимен спасибо :), заинтересовал...  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

xSHERIFx


ILV

Ярый
Слушай,сейчас найти пост твой про цинк не могу) какой аптечный посоветуешь?От цинктерала немного подташнивает,но не сильно

Ярый

ILV
Хелат цинка. в 10 аптеках на всю рашу есть... или по инету заказывай или на ибее смотри - там дешевле в три раза. в аптеках только от мажоров рынка - сульфаты есть, типа цинктерала и цинкита... ну говно говном
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

ILV

Ярый
вообще видов цинка куча :пиколинат цинка, цитрат цинка, ацетат цинка, глицерат цинка и монометионин цинка..Самый дешевый и стремный в плане биодоступности - сульфат,он же оксид цинка. Порылся относительно остальных и нашёл отличные недорогие витамины, вот,гляди : [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - по идее весь спектр в хороших дозировках,особенно для тех,кто занимается спортом и нупом :)

Добавлено:
Ярый
вообще знаю типа - владельца золотой карты на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , затаривался препами на месяц в районе 600-700$ - самыми лучшими витаминами и тому подобное,а сам очень больной человек,как телом,так и головой и никакие витамины за 100$ ему не помогают

serg76

А с сайта [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  можно заказывать по-крупному? Там вроде максимальная посылка не более 80 долларов примерно.И как эту золотую карту получить можно?
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

ILV

ЦитироватьА с сайта [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  можно заказывать по-крупному? Там вроде максимальная посылка не более 80 долларов примерно.И как эту золотую карту получить можно?

я хз,там какая-то карта постоянного покупателя,как-то так..я лично видел 2 больших коробки от iherb,которые доставил курьер - там заказ был более чем в 300$



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru