26 апреля 2024, 19:23:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Glamourous Cow

Улыбка судьбы

Автор Glamourous Cow, 20 апреля 2013, 16:13:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JShadowLord

Glamourous Cow
а... ну на такие мелочи я не обращаю внимание. (да и в лотерею не играю, если чо  :D я её терпеть не люблю, так же как рандом в играх)
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Glamourous Cow

JShadowLord
Цитировать(да и в лотерею не играю, если чо   я её терпеть не люблю, так же как рандом в играх)

я тоже не играю, это было исключительно для примера...
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Галил

Glamourous Cow
Цитироватьвы что-то делали целенаправленно, уверенные в результате, и вдруг по каким-то обстоятельствам решили свернуть с намеченного пути, все сделать наперекосяк, мучались угрызениями совести, и вдруг вам сказочно повезло

Честно говоря, что то не могу припомнить такую ситуацию, а может я неправильно её себе представляю. :unsure:
Из близкого, это когда что то происходит незапланированно, к примеру, тебя неожиданно куда то пригласили или случайно попал на какое то торжество. В таких случаях чаще всего выходит приятно, может как раз из за того, что не составлял планы заранее, соответственно, они не могли нарушится. :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Mad man

У меня наоборот)
Мне нравилась девушка одна безумно(шатенка, это чтобы различать), но явных намеков не было от нее и нравилась еще одна, но я ее плохо знал, но знал, что она испытывает ко мне симпатию(брюнетка), я с ней сидел в кафе, и вдруг мое хреновое сердце решило, что я должен был сделать выбор  и вместо синицы в руках выбрал журавля в небе, ушел почти сразу же от брюнетки. Пошел к девушке которая не показывала своих чувства ко мне(шатенка), но я пошел уверенным 100%но, а вдруг подумал я.. Ну у нас с ней ничего не получилось и плюс к тому же за нее друг какой-то стал наезжать на меня, она взболтнула что-то при нем, я уже был зол на нее и к тому же на ее друга и настолько зол был, что от злости побил ее друга, просто за то что он "посмел вмешиваться" как мне показалось.. Короче забил на нее и ее друга. А после брюнетка уже не попадалась и как я узнал она нашла парня себе, после того как я как мальчишка оставил ее без причины почти.
Но я не жалею, это опыт и это жизнь, такое дерьмо случается.
Извините, я рассказчик вообще не очень)
5 строк в подписи!

Glamourous Cow

Mad man
ЦитироватьНо я не жалею, это опыт и это жизнь, такое дерьмо случается.

это правильно...
вообще я считаю, что бы ты ни решил и ни сделал в определенный момент жизни - значит, так было нужно )))
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru