28 марта 2024, 18:08:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_oleg24

Дневник oleg24

Автор oleg24, 20 апреля 2013, 14:05:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

oleg24

Вступление   Хочу начать свой расказ я очень поздно хочу дучится к вашему сообществу так как меня неудовлетворяют мои размеры и я всегда чувствовал себу неуверенно.Но увидел ваш сайт и решыл исправить свою ситуацию хоча немного похздновато но тем немение лутше поздно чем никогда.Тем более жена на многомоложе меня и какраз уехала в длительную командировку прблизительно на год .И я думаю свашей помощю и вашыми советами я смогу ее удивить .Таблицу приведу позже как доставят мне проэкстендер.

TeppKo

Удачи в росте. А какие стартовые? Или ты их тоже позже скинешь?

oleg24

скину позже просто нет гибкой линейки а приблизительно не хочу штобы не вводить вас заблуждение .И пока не пришол прибор.

Donky

20 апреля 2013, 14:10:57 #3 Последнее редактирование: 20 апреля 2013, 14:11:13 от Donky
Цитироватьпросто нет гибкой линейки

Длину нужно замерять обычной линейкой. :) Как правильно измерять почитай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

TeppKo

Да кстати, гибкая линейка обманывать любит в длине:))

port19

20 апреля 2013, 14:12:25 #5 Последнее редактирование: 20 апреля 2013, 15:57:05 от port19
oleg24
Обхват можно измерить бумажной полоской - поставить насечку и измерить линейкой, длину - только линейкой.
Пока идет экс, не теряй времени, начинай с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]!

Ярый

Начинай программу новичка осваивать. Может сантиметр до прихода вытянешь. Тогда на полку его отложишь. Мануал эффективней на первых порвах. Вернее так сказать нет нужды в долгом растягивании. От 15 минут в день можешь расти как на дрожжах.
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Donky

20 апреля 2013, 14:14:46 #7 Последнее редактирование: 20 апреля 2013, 14:15:36 от Donky
ЦитироватьОбхват можно измерить бумажной полоской

Зачем? Обхват правильно замерять гибким метром, вроде так он называется, или портной метр, не помню как правильно, это самый точный замер, а всякими бумажками, нитками это не то, может быть погрешность 0.5 см и больше.

port19

20 апреля 2013, 14:19:58 #8 Последнее редактирование: 20 апреля 2013, 14:27:07 от port19
Donky
По поводу нитки согласен (сам еще до НУПа обманывал себя), а по полоске нет. Если нет гибкого метра, можно использовать все, что не тянется (как нитка или тканевая полоска). Да и портяжный метр, бывает, врет: сами насечки и металлические наконечники длину портят.
ЦитироватьЗачем?

Чтобы определить размер, пока не приобрел гибкий метр. Если все сделать правильно, погрешность максимум 1мм.

oleg24

штото на мерял и без гибкой линейки просто взял полоску и змерял ее длину BPEL-10 NBPEL-9 FG-8,5 вот такая у меня проблема.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru