27 апреля 2024, 06:21:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Ярый

Дорсонваль

Автор Ярый, 12 апреля 2013, 17:18:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ярый

умеренныій
Вряд ли так же хорошо как джелк или помпа  ;)  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

умеренныій

Ярый
ЦитироватьВряд ли так же хорошо как джелк или помпа

На мой взгляд чистота эксперимента заключается в том, чтобы делать одну и ту же прогу без дорсонваля, а потом добавить дорсонваль и изумиться-"Вау! Тоже нихера не растет"  :D
Юзаешь регулярно дорсонваль али так, по настроению? Описание прибора, конечно, очень заманчиво.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Ярый

умеренныій
Постоянно, но с упражнениями не связанно. Как восстанавливающую процедуру. Нет такого шоб он прям жизнь в перетренерованный пч вдохнул  :( ...  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Ярый

serg76:
дарсонвалю волосы на голове примерное месяц -результат практически перестали выпадать ,хотя до этого что только не предпринимал и миноксидил и масла наружные и витамины и добавки .Толку мало от всего этого было,а дарсонваль реально помог,по крайней мере пока.
Видимо эти электрические импульсы реально усиливают кровообращение на голове,значит и на ПЧ должен действовать.
ПЧ дарсонвалю контактным методом,то есть вплотную соприкасая электрод с кожей,при этом ПЧ разбухает,легкая эрекция проявляется и чувствуется что какая-то движуха в нём происходит,иногда дарсонвалю бесконтактным методом,так больнее (контактным не больно вообще)
и ПЧ по-другому реагирует,он как бы съеживается слегка.
Не знаю какую роль в этом сыграл дарсонваль но за 1.5 месяца я прибавил в пбел 7 мм и при тренировках ПЧ стал удлинятся как бы ступенями-
слабая эрекция-средняя-сильная . И при сильной эрекции происходит большое удлинение в длину,то есть раньше как бы уровень эрекции имел меньший диапазон,а сейчас когда я вижу эрекцию ближе к максимальной,особенно во время джелка,то я смотрю на ПЧ и думаю- неужели это мой?  
Первый раз за время своего нупа я чувствую что весь ПЧ растянут и эластичный и рост ничего не сдерживает,если сейчас удастся мне подкачать хорошо ПЧ мускул,то будет ещё прибавка в длине.
я не знаю от дарсонваля ли это,но это факт,прочти мои предыдущие программы,может всё в комплексе дало такой эффект
в любом случае пригодиться для кожи,для улучшения роста волос на голове,ну и для члена,возможно ещё что дарсонваль восстанавливает кожу от помпы и клемпа  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

pchelovod

Какой дорсонваль приобрести посоветуешь???
...............4.12........10.13..........хочу
BPEL.......16.2.........19.3............22.5
EG...........11,5.........11,5.............14

Tankiro

присоединяюсь к вопросу)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Ярый

pchelovod
ЦитироватьКакой дорсонваль приобрести посоветуешь???

Цитироватьприсоединяюсь к вопросу)

эт чо мне вопрос? я вообще опыт сержа скопипастил.
По мне так пофигу какой дарсонваль использовать с терапевтической точки зрения. они в общем то по мощности незначительно отличаются и кол-ву насадок. я купил первый попавшийся в аптеке, других там не видел, судя по ценам в интернете - этот дешевый очень. все норм работает.
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

someone

Ярый
интересная инфа)
интересно а выростить бороду благодаря этому дарсонвалю реал или не реал?  :D кто как думает? а то я совсем почти без бороды, обделен этими радостями, бывает даже сиги не продают как побреюсь

Ярый

someone
ну мелкий пушок точно активнее растет от него - сам заметил в тех местах где у меня нет щетины. да и читал на форуме, девочка писала. что ее косметолог очень дарсонваль любит и у нее все лицо в пушке. бородень вроде так же растет, ничего не заметил.... ну вообщем он для волос очень рекомендуется. можешь еще мезороллер по морде катать - от него тоже волосы лучше растут.  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Baboon

у меня АМД-Дарс, засовывал ево чуть ли не в жопу, чтобы трещину вылечить, вроде не помогло, но трещина прошла сама собой, а так не каких видимых влияний на меня не оказал, может не заметил, 3 насадки в комплекте  
Среднестатистическая длина влагалища составляет от 7 до 12 см.
Eg.....13.5
NBPEL.....16.0


Он тонкий, но зато короткий



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru