26 апреля 2024, 03:54:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_nookie42

Моё предложение всем НУПерам Гратиса.

Автор nookie42, 11 апреля 2013, 11:06:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nookie42

11 апреля 2013, 11:06:36 Последнее редактирование: 19 ноября 2020, 21:53:55 от gratis
Для того чтобы было удобнее следить за успехами сонуперов в персональных программах, предлагаю ввести единый день взятия замеров, 1 числа месяца, с кратким описание программы за месяц.
22.01.12 начало

..........было........есть...................................будет
NBPEL-14...........15.0..........16.0..........................25
BPEL....................18.....18.5..............................
EG.....-13.............................13.5..............16

ТолщеИДлиннее

В принципе можно :D  Во всяком случае это не мешает делать замеры в любое другое время помимо дня икс )
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Ярый

Та не... А если чел наисосудистой проге? Этож 5 дней для замеры выжидать.... Хоть в подпись многие пишут, и то хорошо...
 *
 *
 *
 ¥
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Lone Wolf

11 апреля 2013, 11:27:15 #3 Последнее редактирование: 11 апреля 2013, 11:30:01 от Lone Wolf
мое имхо замеры,особенно частые-это зло,если бы я,не закинул линейку 4 года назад,то врядли   бы задержался в нупе,на начальном этапе новичка еще можно,пока есть прирост и идет подборка эффективных упражнений и программ,а потом только разочарование имхо.
 

nookie42

Lone Wolf

Замер раз в месяц это часто?
22.01.12 начало

..........было........есть...................................будет
NBPEL-14...........15.0..........16.0..........................25
BPEL....................18.....18.5..............................
EG.....-13.............................13.5..............16

Lone Wolf

nookie42
даже очень часто,за месяц особо ничего не вырастет и ты этих миллиметров можешь и не увидеть,или меньше будет чем раньше-итог разочарование дня на три как минимум,мотивация упадет,а потом опять все сначала до следующего замера,и так по кругу,я уже это проходил,зато как бросил мерять-так все поменялось пересмотрел свои взгляды на нуп и нуплю ради удовольствия или по мере возможности.

applikator

Lone Wolf
Цитироватьи нуплю ради удовольствия или по мере возможности.


Так,понятное дело.. член то уже отрастил по колено...  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

serg76

Я по программе новичка начал,за месяц прирост в длину 1 см :D  ,после того как линейка показала такой результат делаю замеры постоянно,думаю вдруг еще 1 см прибавиться.Наверное брошу делать замеры до лета.А вообще идея nookie42 хорошая,можно делать замеры ,ну ,например раз в 2 месяца ,каждое первое число и программу за эти 2 месяца.Замеры делать независимо от программы и дней отдыха,думаю такая инфа не повредит ,можно оформить в виде таблице лидеров,для наглядности,наверху самый большой прирост и ниже по убавляющей.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Tankiro

мне тема не очень нравится)
одно огорчение.я со своим стажем уж точно не буду не буду каждый месяц расти <_<  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Ярый

Tankiro
У кого по колено - в отдельную таблицу. 1го числа каждого года  ;)  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru