19 апреля 2024, 02:56:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_applikator

Магнитная вешалка MAGHANGER V 600

Автор applikator, 09 апреля 2013, 15:41:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

freak

Ярый
Цитироватьна мой взгляд в этих случаях дело не в весах. а в циклах.

Я думаю дело и в весах и в циклах.
Я пробовал вешать мало на долго. Не помогло.
При первом моем опыте подвешивания результат я увидел только при весе 3,5кг. При таком весе я тогда за неделю на 4мм бпфсл растянул. и дальше в течение месяца по 2-3мм  в неделю получал. Т.е. произошло именно растяжение а не рост. т.к. такой большой рост за такой короткий период невозможен я считаю.
К тому же я теперь считаю важным и сам стаж подвешивания. Т.е. я вешал 3 месяца и не ощущал каких- то видимых результатов. А в четвертый месяц мой пч изменился визуально буквально за пару дней. Не знаю, может это из-за того что ег подрос и либидо усилилось, но прям приятно по утрам на него глядеть.

Не писал еще про магхенгер. Таскаю его по 3-5часов. затем перерыв на час (единственно свободное время для физкультуры), потом перехожу к подвесу. Перед подвесом растягиваюсь мануально. И вот здесь есть большая разница между растягами без предварительного ношения магхенгера и с ним. После магхенгера пч за пару потягушек растягивается на макс длину, наполняется кровью и готов к серьезному подвесу. Если предварительно не таскать магхенгер, то пч после растягов тоже длинный, но какой-то худой и несерьезный
Поэтому считаю долгое растяжение с небольшим усилием перед подвесом довольно полезной процедурой.
А еще я с этой магпулей делаю кран( для умеренного- это пенисбилдинг) в дни отдыха от подвешивания. Приматываю пулю к пластиковой вешалке для одежды. Очень понравилось упражнение- замечаю хорошее кровенаполнение.
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

умеренныій

freak
ЦитироватьРезультаты. Неожиданно прибавил в ег 3-4мм. Причем это не тот временный результат, который получается при сосудистых( я вообще их не делаю). Это прибавление. которое по-любому останется( я так уверен, потому что с эксом у меня так же было- буквально за несколько дней пришли 3мм и остались со мной по сей день.
- В БПФСЛ за общих 4месяца вешалки прибавил 8мм. НБПЕЛ на мерю чтоб не сбивать мотивацию

А в общем чувствую себя прекрасно- по утрам наблюдаю непривычно толстый пч, либидо неожиданно высокое. и наконец- то появилась надежда на рост пч в длину

Знатный отчет, отличные результаты! Молодец!
ЦитироватьЕсть товарищи выросшие на больших весах( Student, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]). Хочу их опыт на себя примерить.

Это гуд. Проверяй. Нам упираться рогом невыгодно- все подвергать сомнению. Рост нужен пипец. Успехов в твоих изысканиях! Ялды :)


Добавлено:
freak
ЦитироватьА еще я с этой магпулей делаю кран( для умеренного- это пенисбилдинг)

Да понял я уже, понял- просветили  :D
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Байрон

Я КЕГЕЛЬ-делаю в подвешивании -не повредит?
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

freak

ЦитироватьЯ КЕГЕЛЬ-делаю в подвешивании

вот сразу понятно что мало вешаешь ;) , при больших весах это невозможно
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

Байрон

freak
Цитироватьвот сразу понятно что мало вешаешь

НУ я буду потихоньку -добовлять :rolleyes:  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

freak

ЦитироватьЯ КЕГЕЛЬ-делаю в подвешивании -не повредит?

я думаю кегель при любом раскладе полезен. У меня и жена его с удовольствием делает
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

applikator

ЦитироватьИ вот здесь есть большая разница между растягами без предварительного ношения магхенгера и с ним. После магхенгера пч за пару потягушек растягивается на макс длину, наполняется кровью и готов к серьезному подвесу.


Для подготовки к серьезным нагрузкам всегда предпочитал именно подвешивание на умеренных весах. Нравится именно возможность нагрузить не только член по всей длине но и связки,после хорошей тренировки основание прорабатывается очень качественно(визуально даже видно временное увеличение ширины основания)

Если подготовить член несколькими часами ношения MAGHANGERA,далее подключить высокую нагрузку(30мин,60мин и выше по возможности) и следом опять MAGHANGER,то ощущение такое как будто ты продолжаешь тренировку с большим весом. Тракция продолжается,а связки растянуты и ведут себя как на высокой нагрузке( то есть растянуты по максимальной,но в то же время без риска травмы)


freak Ты ранее уже писал об этом наблюдении,а продолжаешь ли работать именно так,то есть после тяжелого подвеса,цепляешь ли MAGHANGER ?

Я в свое время поэкспериментировав с весами при подвешивании,пришел к выводу что большие нагрузки должны быть короткими по времени,растянув максимально ткани их можно уже поддерживать в таком состоянии на более слабых нагрузках(без риска травмы и сильного перетрена)

Сколько тебе хватает времени на 6кг,чтобы понять что член максимально растянут? Или ты ориентируешься на пределы организма(сколько смог,столько и проносил?)

Когда пишешь о приросте обхвата(3-4мм) ты его где отслеживаешь(по середине,или у основания),замеры основания делаешь?


AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

freak

applikator
Цитироватьа продолжаешь ли работать именно так,то есть после тяжелого подвеса,цепляешь ли MAGHANGER ?

Не, вешаю перед сном, поэтому только до вешалки маг таскаю

ЦитироватьСколько тебе хватает времени на 6кг,чтобы понять что член максимально растянут? Или ты ориентируешься на пределы организма(сколько смог,столько и проносил?)

Так не заморачиваюсь, просто стараюсь выйти на максимальные веса

ЦитироватьКогда пишешь о приросте обхвата(3-4мм) ты его где отслеживаешь(по середине,или у основания),замеры основания делаешь?

Мерю посередине. У меня пч ровный, поэтому обхват везде одинаковый
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

thor

Спасибо Апликатору за акцию!!! clap_1 Недавно получил Манхангер, стречер и Бафмате). Колпаки очень крутые, да вообще все крутое...тут уже писали собственно!!! Колпаки с обратным клапаном рулят, и сделано все крепко... Был у меня фаллосан как то давно....так он просто никакой критики не выдерживает.... за 3 месяца стал весь запчастями))) Рукава из селиконового герметика пришлось учиться делать))))) Короче старый был шляпа, а новый фалосан только на картинках видел....Выглядит как советская фантастика))))

Есть у меня вопрос....В общем новенький... я. Года 2 назад купил себе обычный пинимастер и фалосан оттоскал по классике 4 месяца...вроде как сантимметр вырос...Но потом все забросил... и вот решил начать(продложить).... Вдохновил меня один чел когда-от тем что без "жесткоча", грея по утрам бафмейтом и по легкому таская экс без мануала и.т.д сделал 6см за 2 года...(конечно генетика и.т.д индивидуальна) но  Идея не давать жестких нагрузок как можно дльше и плясать  от манхангера, долго и неспеша выполнять нагрузку в грамм 600.  То есть ... Есть 600гр....На ппенисмастере есть ризка 600 гр( балансировать в этой нагрузке)... Вопрос по стреччеру поясному, как найти на нем эти же 600 гр, по ощущениям сложно... Резинка она и тянет по другому чем свободный вес или пружинки.... Я в подвешивании не особо силен и форум читал умеренно))) но думаю дружище член даже в 100 гр разницу ловит... Может Апликатор знает силу натяжения стречера в максималке положения ремешка и минимальном его натяжении... Вообще мудрый пинок в какую либо сторону не повредит... А то я обложился арсеналом устройств))))))))))  
Добавлено:
И как тут все пргогрессию внизу ставят.. ну там 14---------15--------17?  :huh:  

applikator

thor Привет!

Чтобы проверить на имеющейся поясной системе уровень нагрузки,то самый удобный способ это потянуть безменом со стороны колпака имитируя тракцию. Так можно понять какие нагрузки создаются при том или ином натяжении ремня.

Как правильно носить поясной стретчер,посмотри обязательно здесь(есть много своих нюансов,многие вопросы освещены) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru