19 апреля 2024, 09:15:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_applikator

Магнитная вешалка MAGHANGER V 600

Автор applikator, 09 апреля 2013, 15:41:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

freak
Цитироватьну вот

Спасибо. Интересный  опыт.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

freak

16 июня 2013, 17:53:55 #241 Последнее редактирование: 16 июня 2013, 17:57:02 от freak
В связи с окончанием вахты, заканчиваю и второй цикл подвеса. Пишу здесь, потому что подвес второго цикла полностью прошел на аппликаторовских девайсах.

Вообще мои выводы таковы( затрону не только вакуумную систему, но и саму технику подвешивания):
- Вешать много с прот.колпачком не получается( колпачок помимо головки накатывается на ствол. При подвешивании большого груза- более 5кг- рукав немного сползает и стягивает прот.колпачок с головки)
- Самый безопасный способ ваквешалки- с бумажным пластырем на головке.
- вешать лучше не сразу рабочий вес, а понемногу прибавляя (я начинаю с 2кг и каждые 2минуты добавляю 0,5кг), что позволяет головке успевать привыкнуть и воздуха в колпаке получается по минимуму
- Мой предел терпимости в данном цикле составил 6 кг на час. Попытки вешать 7кг не превышали 20мин.  Сильно болела головка. Но практика показывает, что в следующем цикле я смогу вешать спокойно и 7кг на час.
- Остановился на подходе в 1 час в связи с тем, что начав вешать 6 кг на час, буквально на следующий день, проснулся с диким стояком и не узнал свой член- он реально был вытянутый и очень толстый(воспринял это как положительный фактор). А когда вешал 7кг по 20мин- такого не было.
- Есть разница в подвесе в эрекции( даже минимальной) и без. Когда растягиваю пч  в расслабленном состоянии. то ощущается острая боль от вчерашнего подвеса по центру пч. Когда же пч немного набухает в ходе растягов, то боль проходит и начинается приятное чувство растяжения боковых связок.
- Ну и самое главное. Результаты. Неожиданно прибавил в ег 3-4мм. Причем это не тот временный результат, который получается при сосудистых( я вообще их не делаю). Это прибавление. которое по-любому останется( я так уверен, потому что с эксом у меня так же было- буквально за несколько дней пришли 3мм и остались со мной по сей день.
- В БПФСЛ за общих 4месяца вешалки прибавил 8мм. НБПЕЛ на мерю чтоб не сбивать мотивацию

А в общем чувствую себя прекрасно- по утрам наблюдаю непривычно толстый пч, либидо неожиданно высокое. и наконец- то появилась надежда на рост пч в длину
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

Байрон

freak
Цитироватьи наконец- то появилась надежда на рост пч в длину

почему -такой большой вес-или я уже спрашивал :rolleyes:
я хочу дойти до 2кг и -всё-время-1-2часа.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

freak

Цитироватьпочему -такой большой вес-или я уже спрашивал

ага, спрашивал. Есть товарищи выросшие на больших весах( Student, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]). Хочу их опыт на себя примерить.
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

Байрон

freak
Цитироватьага, спрашивал.

вот память :D
ЦитироватьЕсть товарищи выросшие на больших весах( Student, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]). Хочу их опыт на себя примерить.

так -ведь -БОЛЬНО :blink:  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

freak

Байрон
Цитироватьтак -ведь -БОЛЬНО

Это вакуум. Это не больно
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

Байрон

freak
ЦитироватьЭто вакуум. Это не больно

вакум?-не я по -Умеренному-типа -механика :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

freak

Байрон
Братан, ты ваще не по адресу зашел... :D.
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

Байрон

freak
ЦитироватьБратан, ты ваще не по адресу зашел...

Я- ПОНЯЛ :D УХОЖУ :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Ярый

freak
ЦитироватьЕсть товарищи выросшие на больших весах( Student, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]). Хочу их опыт на себя примерить.

на мой взгляд в этих случаях дело не в весах. а в циклах... у джемини тему не видел - покрыта слоем пыли... за студента зуб даю :)
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru