28 марта 2024, 12:10:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Eхpress

ГПК

Автор Eхpress, 08 апреля 2013, 12:51:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex333

Tankiro
я не знаю,но дико хочу выпрямить т.к. искривление вниз  :(  

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

pipirka

Кто нибуть ответьте? есть ли результаты? хочу попробывать этот метод

Tankiro

подниму полезную и важную тему

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Стаж90

Что то ни кто не отписывается о результатах(

nupbilder

Tankiro
Спасибо, что поднял темку. Начал практиковать ПК. Боюсь испортить колбу, если начну ее гнуть. Но суть этого упражнения не меняется. Занимаюсь около 2 недель. Сложно объяснить. В помпе без хомута стояк быстро сходит и работа идет чисто вакуумом, ощущение искусственного надутия пч. В клэмпе без помпы нужен супер стояк и нет внешней силы, которая будет дополнительно раздувать тунику. Все эти минусы исправил и вобрал плюсы помпо-клэмп.
Я одеваю хомут из резины, вставляю пч в колбу, качаю до 5. Чувствуется быстрый прилив крови. Т.к. у меня колба 1.75, чувствуется как пч упирается в стенки колбы, и создается большое давление внутри. Этому давлению деваться некуда и оно воздействует на длину. А т.к. у меня одет хомут, я могу спокойно сидеть сколько угодно, без существенной потери давления. Работаю на 10-15хг. Сеты по 10-15 минут. И еще, на 15 хг перестали вылезать пузыри. Снимаю хомут, вставляю, качаю 15хг, через 10 минут они появляются. Объяснить это не могу.
О результатах буду отписываться.
..............11.11.15....Н.В.
БПФСЛ........14..........18

умеренныій

Eхpress
Хм, и как я такую интересную тему пропустил?  :blink: Пока читал, так и хочется погнуть помпу и поделать сие. Тем более, у меня их две, обе здоровенные - 6 см в диаметре. Не знаю что там за акрил, а может это другой материал. Давно в секс-жопе брал.

Прошло три года, а что-то никто не отчитался о практике, результатах, впечатлениях. Никуда не годится. В чем дело, а?  :ph34r:   :(  
Добавлено:
nupbilder
Цитировать. И еще, на 15 хг перестали вылезать пузыри. Снимаю хомут, вставляю, качаю 15хг, через 10 минут они появляются. Объяснить это не могу.

Мда уж. Загадка. В нашем случае, это все же лучше, чем наоборот. Хер - штука загадочная. Вопросов все больше.

Успехов! Ждем отчетики!
Ялды! :)
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

nupbilder

06 января 2017, 09:02:24 #36 Последнее редактирование: 06 января 2017, 09:16:13 от nupbilder
Еще добавлю. Я так и сижу на помпо-клэмпе, верю в него. Есть вупы в эрекции до 5 мм. Незнаю почему, но с момента начала применения упражнения пч всегда набухший, спокуха увеличилась, стал толстеньким всегда. В бОльшей колбе не пробовал. Думаю фишка в том, что т.к. колба узкая, туника упирается в стенки, ты начинаешь еще больше качать кегеля или мысленно себя возбуждать, резиновый хомут позволяет не терять основную часть крови и все давление приходится на сами каверны. Может их ячейки увеличиваются. Незнаю объяснения, но факт остается фактом.
Всегда и всю тренировку отслеживаю длину. Пч в колбе получается как бы в эрекции. Отмеряю линейкой от верхнего края бортика основания, т.е. запас до кости лобка еще как минимум 5мм. Но так замеры точнее. Начинал с 17.5мм, сегодня уже дошел до 18.4. Мерию верхний край головки и нижний. Удлиннение идет одинаково +/-. Отдых даю по состоянию. Выходит где-то 2-3/1. А бывает 1/1. Сложность сделать хомут, чтобы и кровь держал, влезал в колбу и легко одевался. Я их делаю из камеры от велосипеда. Один хомут хватает на пару тренировок и рвется, но сделать его легко, в запасе всегда лежат.
..............11.11.15....Н.В.
БПФСЛ........14..........18

Трунд

nupbilder
ЦитироватьСложность сделать хомут, чтобы и кровь держал, влезал в колбу и легко одевался.

И как ты не заметил? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :D  

nupbilder

Трунд
Спасибо. Видел. Такие я могу и сам сделать. Даже липучки купил и сделал, но они в данном случае мне не подходят. Не практично для пк. Резиновые самое то.  
..............11.11.15....Н.В.
БПФСЛ........14..........18

Трунд

06 января 2017, 12:05:47 #39 Последнее редактирование: 06 января 2017, 12:06:45 от Трунд
nupbilder
Можешь показать как выглядят? Мне сам метод фиксации не совсем понятен.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru