26 апреля 2024, 20:45:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Mad man

0 дней, 0 минут.

Автор Mad man, 08 апреля 2013, 11:41:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mad man

Спасибо большое! Я проштудировал некоторые опросы и цели поставил себе которые я хочу достигнуть за 6 месяцев(я все цели напишу, не только те которые касаются ПЧ):
NBPEL 18(+2см)
EG 16 (+1см)
Прибавить в росте всего тела 4 см. В принципе я могу только за питанием следить, чтобы помогать этому(белковая пища).
Прибавить в весе 15-18 кг, мышечная масса конечно же, но у меня нет фанатизма, так что и на десять нормально.

Из вредных привычек только моя любовь к кальяну. Я даже сахар только из фруктов употребляю в последнее время.

Если это все произойдет, то я буду рад, очень рад, но если получиться контролировать 100%тно свой оргазм, то я буду на седьмом небе от счастья!
5 строк в подписи!

Mad man

09 апреля 2013, 11:14:11 #11 Последнее редактирование: 09 апреля 2013, 11:16:53 от Mad man
Привет еще раз! Позанимался программой новичка дважды(второй день) и вроде бы все без проблем, но один вопрос, во время мокрого джелка хватка должна сжимать ПЧ до боли? Вроде после джелка ПЧ не набухает, а возвращается в спокойное положение, я не джелк, не растягивания не делаю сильно, то есть не причиняют упражнения мне боль, а делаю умеренно.
И еще один вопрос, после упражнений Кегеля говоря простыми словами не захочешь долго не кончать или время между первым и вторым стояком сократится?
А кегель это серьезно)) я думал легко будет, решил сделать 50 сокращений по 10 сек. И на 40-ом уже мышца сдавала)
Заранее спасибо!
5 строк в подписи!

Donky

Цитироватьво время мокрого джелка хватка должна сжимать ПЧ до боли?

Нет конечно.

Ярый

"А можно тянуть до крови?"  :rolleyes:
:lol:  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Mad man

09 апреля 2013, 11:24:36 #14 Последнее редактирование: 09 апреля 2013, 11:27:39 от Mad man
Ну вот и я удивляюсь, вроде бы умеренно надо делать и делаю, но ПЧ после разогрева в спокойном положении почти сразу, минуты 2 остается в " набухшем".
5 строк в подписи!

Donky

ЦитироватьВозраст 16.

Кстати, ты почему не в школе? Прогульщик!  :angry:  :D

- Марья Ивановна: - "Вовочка, тебя почему не было в школе?"
- Вовочка: - "Тянул член дома по проге новичка"

:D  

Mad man

09 апреля 2013, 11:50:17 #16 Последнее редактирование: 09 апреля 2013, 11:50:32 от Mad man
Я скоро буду поступать и занимаюсь много, не НУПом) а так, главное это Эрекция, тут написали про мультиоргазм и это так заинтересовало меня..))
5 строк в подписи!

Evil Fairy

Mad man
У тебя девушка была уже?  
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

Mad man

5 строк в подписи!

Donky

Mad man
Он спрашивал был ли секс.  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru