28 апреля 2024, 20:27:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Тавр

Рубцевание Туники

Автор Тавр, 07 апреля 2013, 13:03:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ярый

Donky
Ну ну. Результат перепланируешь после ведра какого-нибудь.  Делов то )
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

goal

Тавр
Думаю, что туника становится жестче и естественным путем (и соответственно хуже тянется), когда у человека сильная эрекция, даже без рубцевания. Как бы в ответ на нагрузку, ведь задача туники по сути - чтобы ПЧ держал заданную форму.

А насчет рубцевания (шрамов) - насколько я знаю, организм заделывает рубцевой тканью только большие повреждения, которые он не в состоянии залечить\восстановить в штатном режиме. Какой порог этих повреждений для ПЧ и какими нагрузками это может быть вызвано - мне тоже интересно было бы знать. В соседних ветках на днях биохимик по профессии отписывался - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - думаю он может помочь больше пролить света на это.

NBPEL: 11.5 -> 12.6 (+1.1) -> 15.5

Gato negro

08 апреля 2013, 00:05:37 #12 Последнее редактирование: 08 апреля 2013, 00:09:57 от Gato negro
Ярый
ЦитироватьРезультат перепланируешь после ведра какого-нибудь. Делов то )

У Donky-же цель 25х18)
А по теме: после двух дней отдыха туника твёрдой стала и в ручном клемпе вообще не распирает. И вот странно, вроде после отдыха наоборот улучшиться должен тонус.
Да, и есть вопрос к знающим: тунику окружает фасция (оболочка из соединительной ткани). Насколько она твёрдая и является ли она ограничивающим фактором роста?

Donky

ЦитироватьУ Donky-же цель 25х18)

Ты меня с Танкиро перепутал.  :lol:  

Ярый

Gato negro
Клемп не раздувает при перетрене и после отдыха. При перетрене и за несколько дней не раздуешь, после отдыха на 2-3й день ВУП растет...
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Yarik

Ярый
Согласен. Твердый не раздутый пч говорит о перетренерованности. После отдыха от клэмпинга необходимо посвятить день хотя бы джелку, а на следующий день клэмпить.

Gato negro
Если после отдыха тонуса нет, значит его еще нет. Вот в чем проблема: иногда после мегасложной проги ты на следующий день в тонусе, а иногда после 3 дней отдыха ПЧ прийти в себя не может. Когда отдохнешь, то с энтузиазмом начинаешь выполнять упражнения и опять скатываешься в перетрен. Здесь мне кажется выход один давать постепенные нагрузки на ПЧ.  
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см

DurexXL

Donky
Да ладно,привычка возьмет свое)))))
NBPEL...14....16......17......17.5..(+3.5)
BPEL.....16....17.5....18.5......19...(+3)
EG........12....12.5....13......13.5..(+1.5)
NBPFL....8...11..13..(+5).BPFSL...17...19...20.2..(+3.2)
Начало 20.03.2008. Цель  NBPEL-21.5 EG-16

Тавр

goal
спс за ответ, ближе к истине он

насчет своей проблемы добавлю, что с тонусом все супер, перетрен по поводу того, что туника заперта и тянется, так как делаю мануал(джелк) врядли, НО учту, так вот веду к тому, что по логике, когда пч твердый и не дает туника растяжку нужную для роста губчатых, то надо тянуть - экс, растяги мануал, (вешалка), но мне не помогает, не тянет тунику, (тянул прилично всеми способами, если че)
и еще момент, когда прога - растяги, то пч стоит на 10.30-11 и он просто твердый, а вот когда делаю мануал рукми(джелк, юли, полу-клемп), то пч стоит на 9.30, и он оочень твердый...
начало нупа 20.04.2010

Тавр

Ярый
ЦитироватьА утебя кажись перетрен


внял теперь твои слова, отдыхаю, вот только на сколько не знаю, тут мелькает в голове что и 3 месяца дать, но в плана в мае заниматься уже
пч стал настолько твердым, что даже при 110%ой эрекции кажется худеньким, из-за того что туника просто адски зажимает там все, самое тревожное, что на ощупь эта деревяшка вся мелко ребристая, что и наводит на мысль о рубцевании ...
начало нупа 20.04.2010

Tankiro

Donky
У меня так то 30 ка цель))) :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru