19 апреля 2024, 03:07:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_I feel good

Возвращение после перерыва

Автор I feel good, 05 апреля 2013, 20:17:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ярый

Орэх
Я я. Силомакс пришел. Протрезвею - заберу с почты. Но еще месяц на клемпе. А насчет силомакса у меня неебические планы по непонятной технологии. Обсудим )
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

I feel good

Ярый
ЦитироватьПлед? Чо за обволакивавшие? Я чот пропустил. Дай ссыль

Ну обволакивающее слизистую желудка, что бы гастрит или язву не заработать.  

goal

05 апреля 2013, 23:02:58 #22 Последнее редактирование: 05 апреля 2013, 23:03:19 от goal
I feel good
ЦитироватьЕсли интересно, то мой цикл стретча длился 3 месяца и состоял из 1.5 часов мануальных растягов (начинал с 50-60 минул).
Тянул чаще всего вверх к пупку, так мне кажется эффективнее, тянется все от корня ПЧ. А также использовал А и V растяги.
Стретчил ежедневно с одним выходным в неделю, было довольно нудно, приходилось включать домохозяйские сериалы с ютуба, но это того стоило.

Опиши, как ты вцелом циклировал, очень интересно - сколько отдыхал между циклами, примерно на сколько вырастал от цикла растягиваний и от сосудистых. Вообще было бы интересно увидеть хотя бы примерно хронологию: ну там растяги (такая-то прога, столько то месяцев), какой был рост - сколько отдых был - потом следующая прога (суть проги, длительность, результат), и т.д.
Тут много народу бьется, пытается выйти из застоя, тебе это удалось - поделись с другими :)

Да, и заметный рост только от ман. растягов - довольно большая редкость судя по форуму. Несколько раз только встречал. ПЧ был подубитым и эрекция слабая была в течение этого цикла?

p.s. Удачи с обхватом  ;)

NBPEL: 11.5 -> 12.6 (+1.1) -> 15.5

33kiborg33

I feel good
ЦитироватьЕсли интересно, то мой цикл стретча длился 3 месяца и состоял из 1.5 часов мануальных растягов (начинал с 50-60 минул).
Тянул чаще всего вверх к пупку, так мне кажется эффективнее, тянется все от корня ПЧ. А также использовал А и V растяги.


Отличный рост у тебя! Подскажи 1.5 часов я так понял это просто общее время растягов ( с перехватами рук и т.д.) а не чистого времени?
Как сильно тянул?  по сколько секунд за подход?
3 месяца только растягов, правильно? т.е. в эти три месяца никаких сосудистых, джелка и прочего?
Как долго после окончания этого 3 месячного цикла ты сидел на сосудистых?

DragonF1re

Да распиши подробнее длительность циклов и время самих занятий, оч надо ))) ;)  

Мостак

I feel good
Шикарно вырос clap_1
Распиши пожалуйста прогу на период чередования!
Было            Стало       Цель
NPBEL___13_____16,4(+3,4)_____18
BPEL____14,5____18,8(+4,3)_____20,2)
Eg______11,2____12,3(+1,1)_____14

I feel good

06 апреля 2013, 12:17:35 #26 Последнее редактирование: 06 апреля 2013, 12:36:39 от I feel good
Палю свою тему, думаю, кто растет по ТКФР тем она подойдет в плане роста.

Цикл мануальных растягиваний:

1)   Цель: растяжение туники.
2)   Продолжительность цикла мануальных растягиваний -  3 месяца.
3)   Продолжительность нуп-сессии - 1.5 часа (начинал с 50-60 минут).
4)     Количество нуп-сессий 6\1 (с одним днем отдыха в неделю)
5)   Индикатор роста:  увеличение длины пениса в расслабленном растянутом состоянии (бфсл-нбфсл).

Непосредственно само занятие:
Для удобного захвата нагоняем в головку ПЧ кровь, движение напоминает [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], только сгусток крови доводим до головки, и не обязательно делать ОК- хватку, можно просто довести "скегелированный" сгустрок крови до головки, продавливая уретру 1-2 пальцами на всем пути движения, обычно хватает 8-10 быстрых движений.

Как только нагнали кровь, делам ОК- захват под головкой и тянем с усилием то есть растягиваем ПЧ на максимум, но не в ком случае до ощущения боли. Тянуть нужно беспрерывно минут 5-7 (по ощущениям), потом просто необходимо прерваться на 20-40 сек. для быстрого массажа головки и восстановления кровообращения. Потом снова нагнали кровь в головку (продавливая уретру или с помощью ОК- хватки, кому как удобнее), и снова тянем беспрерывно минут 5-7. Все это мероприятие в среднем длится 1.5 часа.

Примечание:
50 % времени занятия занимали А и V стретчи, оставшееся время тянул ПЧ вверх (чаще всего) либо вниз.  
Прогревом иногда пренебрегал, но думаю, он желателен всегда, по крайней мере в стретче, ведь тепло делает тунику более «растяжимой».
Во время растягов утренняя эрекция заметно ухудшалась только к концу так называемого цикла. В среднем качество эрекции было ниже, чем при сосудистых, это и естественно.

Мостак

I feel good
А что с сосудистым циклом?
Было            Стало       Цель
NPBEL___13_____16,4(+3,4)_____18
BPEL____14,5____18,8(+4,3)_____20,2)
Eg______11,2____12,3(+1,1)_____14

Donky

06 апреля 2013, 12:34:27 #28 Последнее редактирование: 06 апреля 2013, 12:34:35 от Donky
ЦитироватьСейчас мне 21 год и я имею пенис размером 21х13

BPEL?

I feel good

06 апреля 2013, 12:41:28 #29 Последнее редактирование: 06 апреля 2013, 12:42:39 от I feel good
Мостак
Позже напишу сейчас ухожу по делам.
Donky
Нет NBPEL, разница с BPEL в 1 см.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru