25 апреля 2024, 17:51:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Tankiro

КЛЕМПИНГ, обобщение лучшего успешного опыта

Автор Tankiro, 02 апреля 2013, 14:53:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

paklya

Cybrox, Суборг, клэмп это мощное упражнение для мужиков с каменной эрекцией! Это не новомодные эти весюльки там, от которых хз есть или нет результата, поэтому клэмп нужно оставлять на последок! Когда уже все испробовал в этой жизни и готов приступить к реальной работе над собой ... (и не боишься наполовину черного члена и не стояков абсолютных в нулину)
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

Cybrox

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]для мужиков с каменной эрекцией! 
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]и не боишься не стояков абсолютных в нулину)
Типа выбор: либо каменная эрекция, либо наполовину черный член с нулевой эрекцией?  :D
Ну а что, зато реальная работа над собой!  :lol:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]готов приступить к реальной работе над собой

BigBabyDick

сейчас тупой вопрос будет 
Что подкладывать между зажимом и членом?

Tankiro

BigBabyDick,
1) силиконовый рукав
2) специальный мягкий адаптер
3) кусок коврика от мыши, по старинке)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

BigBabyDick

Tankiro, нюансик есть один. Я пробовал рукав и коврик от мышки, но дело не в этом. Как я понимаю схема работы клемпа в нагоне максимального количества крови в член с последующим удерживанием. Так у меня он тонкий, а тем более у основания + толстая туника. Собсна по этому поводу ручные способы мне кажутся не совсем эффективными. Я когда эти подкладки пробовал, член был пережат, но крови ПО ОЩУЩЕНИЯМ, не нагонялось достаточно. Его как будто не распирало. Может есть смысл немножечко его помпой подкачать и клемпить, возможно нужно пробовать другие техники, пока есть время. Я просто готовлю материал на будущие программы сейчас.

Трунд

BigBabyDick
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Его как будто не распирало.
Это не происходит сразу. На это нужно некоторое время. Как вариант можно попробовать сверху давить ладонью на головку, чтобы её давление шло перпендикулярно стволу.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Alex8886

Пришли СС средние сегодня тестил, использовал простой мужской платок сложенный в 4раза. Позже куплю изоленту для уменьшения диаметра обхвата СС и дешманский ковер(распилю на ленты). Но честно думал взорвется после использования петли от андро (ставнивая силу напряжения), 1 подход просто походил  5мин без сгибаний побоялся. Второй подход немного продавливал, но то же аккуратно опасаюсь травм.
---------06,18------12.18----11.19---12.20--------12,21
BPEL   было-11,8--> 13.6 -->14,5 -->15,2 --> стало 15.5-...........-> 18
EG      было-9,7  -->  10 -->  10    -->11,5 --> стало 11.5-...........-> 13
--------------------------------------------------------

Влад69

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Пришли СС средние сегодня тестил, использовал простой мужской платок сложенный в 4раза. Позже куплю изоленту для уменьшения диаметра обхвата СС и дешманский ковер(распилю на ленты). Но честно думал взорвется после использования петли от андро (ставнивая силу напряжения), 1 подход просто походил  5мин без сгибаний побоялся. Второй подход немного продавливал, но то же аккуратно опасаюсь травм.
Правильно думаешь.Поделай хотя бы недельку просто клемп короткими подходами по несколько минут,без всяких продавливаний, чтобы сосуды кожи привыкли к чрезмерному давлению и появилась лимфа.Первое время могут лопаться капилляры на коже.
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru