01 мая 2024, 13:30:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Из 12см в 18см за 5 лет

Автор 25ko, 28 марта 2013, 06:43:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мостак

Тоже хочу разницу в 0,5)))а то бпел 18 а нпбл 15 с копейками.))но правда пока не сушился,только предстоит через месяц.
Было            Стало       Цель
NPBEL___13_____16,4(+3,4)_____18
BPEL____14,5____18,8(+4,3)_____20,2)
Eg______11,2____12,3(+1,1)_____14

Ярый

28 марта 2013, 13:38:05 #31 Последнее редактирование: 28 марта 2013, 13:38:18 от Ярый
Donky
У меня самого одни аллергии и побочки, себе не уколю так хоть кого нибудь  :) . А вобще это я так к слову. На хрен эта жировая дистрофия лобка нужна.... Не натурально это как то... Не на соревнования же идем, а жирок вернется за пол года туда без проблем...
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Tankiro

я когда нупить начинал был очень худой.разница была тоже 0,5 см,потом постепенно выросла,сейчас пляшет от 1 см до 1,8 см,очнеь хочется опять 0,5 см,но с возрастом конечно будет тяжело держать эту разницу.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Evil Fairy

ЦитироватьА что тебя расстроило?

Реальность.  
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

m578

28 марта 2013, 13:48:30 #34 Последнее редактирование: 28 марта 2013, 13:53:50 от m578
Donky

Я думал что один заметил эту феноменально малую разницу в бпел и нбпел ....сразу писать об этом не стал ))

Некоторые сомнения у меня  возникли, но лишь после начала прочтения архивной темы сразу отпали )))

Самый же честный посыл - это название темы ))) 12  вроде бы как было НБПЕЛ  в начале у автора,  а в итоге сравнение идет с БПЕЛ....  Это и я так могу)))

Donky

Цитировать12 вроде бы как было НБПЕЛ в начале у автора, а в итоге сравнение идет с БПЕЛ

Тогда получается + 5.5 nbpel, что тоже отличный результат)

JORIK 1985

Tankiro
Цитировать,сейчас
пляшет от 1 см до 1,8
см,очнеь хочется опять 0,5

Ненасытный однако), борешся за каждый мм, как будто у тебя микропенис))
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

ТолщеИДлиннее

28 марта 2013, 13:54:33 #37 Последнее редактирование: 28 марта 2013, 13:56:57 от ТолщеИДлиннее
Evil Fairy
ЦитироватьРеальность.

Ну давай я тебе попытаюсь облегчить страдания. У меня тоже трабла. Прикинь, год назад у меня ПЧ был где-то 15.2, я целый год не нупил, зато набирал массу. А на днях померил ПЧ и оказалось 14 см - это наверное жировая прослойка на лобке выросла или еще что-то. Вот такой я нупер  :D  Теперь я опять в строю, и и снова начал тянуть.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Evil Fairy

ЦитироватьНу давай я тебе попытаюсь облегчить страдания.

Ты ничего не делал и ничего не получил. А трабла твоя решается месяцем сушки. Я же около 15 месяцев нупил  и вырос на 0 м.м. в длину и 0 м.м. в обхвате. Или же около 10 месяцев работы, если убрать отдыхи, травмы и т.д. Никакого роста. Едва ли хоть что-то облегчит страдания, кроме роста.
Особенно когда очередная тема с 10 митнутной легкой быстрой дрочкой и таким ростом.:(((  
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

ТолщеИДлиннее

Evil Fairy
Я понимаю твою проблему, как это тяжело, и мне она отчасти самому знакома и тут еще есть люди с подобными историями. Было дело, я тоже тянул, мучился, терпел механический экс, но вразумительных или заметных результатов не было и я оставил на какое-то время нуп. Задался вопросом какими средствами повысить растяжимость туники, смастерил себе вак. вешалку под столом (незаметную), чтобы без мучений экса. Но сдаваться все таки не надо.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru