26 апреля 2024, 13:12:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Tankiro

Спартак (Spartacus) 3 сезона и приквел

Автор Tankiro, 27 марта 2013, 22:07:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Завтра днем перевод 9 серии  от Джаскера выходит)
Но я жду лосо фильма ,21 00 по МСК)

TENRU
Вт именно нравы сейчас не те ,и Цезарь завоеватель представлен уж очень позорно в фильме)
То ли дело Спартак,его образ более героически реализован

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

TENRU

Tankiro
ЦитироватьЦезарь завоеватель представлен уж очень позорно в фильме)
То ли дело Спартак,его образ более героически реализован

Ну так это фэнтези, тут главное героя показать покрасивее, а злодеев попозорнее.
Просто держи в голове, что на экране не Спартак и не Цезарь, а совершенно фантастические персонажи случайно названные именами исторических личностей и сразу всё станет на своё место.  :)  

port19

04 апреля 2013, 22:07:36 #22 Последнее редактирование: 04 апреля 2013, 22:34:05 от port19
Цезарь несуразный какой-то <_<

Tankiro

11 апреля 2013, 02:34:51 #23 Последнее редактирование: 11 апреля 2013, 02:35:04 от Tankiro
port19
после 8й серии?))))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

port19

Tankiro
Не, наоборот до. Когда он уже привел себя в порядок, то более менее стал похож на патриция.
Когда точно выходит финальная серия? Хочу дождаться и досмотреть уже 9 и 10 сразу.

P.S. Мне "Рим" больше понравился.

Tankiro

port19
9 уже с Лостом есть,10 вроде выходит 12,лост будет 15.
кстати 10 серия будет длиться дольше

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Mad man

15 апреля 2013, 13:58:36 #26 Последнее редактирование: 15 апреля 2013, 14:06:32 от Mad man
Не похожий сериал по битвам, но по истории, убийствам зловещным, похоти и  по интрижкам похож на первый сезон спартака - сериал Борджия. Советую.
Добавлено:
Но он не настолько зрелищный, но более реальный, если не учитывать некоторые эпизоды.

P.S. Падшие становятся святыми

И месяц сменит солнце за окном.

На глазах последний нищий избран королём.

Где граница меж Добром и Злом?
5 строк в подписи!

Grodos

Цезарь оказывается дырявый, толерантность мать ее :D ...,
Цезарь опущенный,
Ланцелот негр,
и т. д и т.п.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Tankiro

кто знает, когда будет первая серия Цезаря?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

black angel

Один раз увидела по телеку и решила посмотреть - только изза того что обнаружила там одну  из любимых актрисс - Люси Лоулесс. Но то ли серия мне попалась такая ужасная , то ли весь сериал такой, но мне чуть плохо не стало от увиденного: там парня привязали голого и девки с бокалами вина и в красивых платьях подходили по очереди и вырезали с его тела по куску мяса  :blink:
Реально меня чуть не вырвало и видимо я слишком впечатлительная, но я сразу выключила и желания смотреть сериал больше у меня не возникло  :D  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru