26 апреля 2024, 09:18:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_SavelevN

Физические нагрузки не способствуют молодости

Автор SavelevN, 26 марта 2013, 12:09:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сухопутный Кит

ЦитироватьФизические нагрузки не способствуют сохранению молодости мышц и это я думаю логично)))


Отмазка - она дарит покой,
Отмазка - всегда под рукой,
Отмазка - облегчает всем жисть,
Отмазка - на неё ты молись!
Отмазка - "ой, сегодня мне лень",
Отмазка - "а ну его в пень",
Отмазка - "я сегодня больной",
Отмазка - "да, блин, выходной!"

Отмазку ты друг береги,
В запасе её ты храни,
Не знаешь ведь точно когда,
Вдруг пригодится она.

SavelevN

Нет,я сам занимаюсь спортом,и мне это просто нравиться)))

А старение это износ организма. У меня знакомая постоянно спит,говорит что во сне мы не стареем)))
В свои 25 она выглядит на 17)))
Добавлено:
Мысль что все что мы не делаем вредно.Даже дышать вредно,износ легких.)
Я что подумал.Если наращивать мышцы как ни будь по другому. Почему они не могут расти и человек не может становиться сильнее без нагрузок.? <_<  
Я не бегу,меня на руках в люди, судьбой подносят)

ТолщеИДлиннее

SavelevN
ЦитироватьЯ что подумал.Если наращивать мышцы как ни будь по другому. Почему они не могут расти и человек не может становиться сильнее без нагрузок.?

Можно. Для этого нужно научиться растить мышцы силой воли. Практиковать сосредоточение и медитацию.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Sinferno

ТолщеИДлиннее
Тогда будет изнашиваться сила воли.  :D  

numan

и перетрен вреден и недотрен...как всегда важна золотая середина..

Галил

SavelevN
ЦитироватьФизические нагрузки не способствуют сохранению молодости мышц и это я думаю логично

Просто понаблюдай за мужиками, которым за сороковник, кто в меру занимается спортом, выглядят лет на десять моложе.
ЦитироватьУ меня знакомая постоянно спит,говорит что во сне мы не стареем)))В свои 25 она выглядит на 17)))

Лет через десять, она скорей всего будет толстой коровой и выглядеть лет на десять старше своего возраста.

Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

serg76

Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

doma

ЦитироватьЛет через десять, она скорей всего будет толстой коровой и выглядеть лет на десять старше своего возраста.

Не думаю. На самом деле большинство красивых женщин спит минимум 10 часов в день. Во время сна организм действительно изнашивается меньше. Меньше мимики, меньше потеря нервных клеток, меньше активность мозга и обмен веществ, регенерация тканей.

Галил

01 ноября 2013, 13:05:26 #18 Последнее редактирование: 01 ноября 2013, 13:06:05 от Галил
doma
ЦитироватьНе думаю. На самом деле большинство красивых женщин спит минимум 10 часов в день.

Смотря что она после такого сна делает. Если уделяет время на поддержание себя в тонусе, то соглашусь, но большинство любительниц поспать, любит после этого хорошо пожрать. :)
ЦитироватьВо время сна организм действительно изнашивается меньше.

Может быть, но как говорит мой опыт, что бы красиво выглядеть, нужна разумная физическая нагрузка, ибо дряхлые мышцы никого не красят.
ЦитироватьМеньше мимики, меньше потеря нервных клеток, меньше активность мозга и обмен веществ, регенерация тканей.

А зачем тогда вообще жить?  :huh:  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Maximuser

Посмотри на Сталлоне в 67 лет и на тех кто не занимался спортом...разница очевидна



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru