23 мая 2024, 06:23:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Хочу начать заниматься, но есть вопросы!

Автор make_me_bigger, 13 марта 2013, 15:35:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Hazi

ман, всд у тебя наверное. Я те точно скажу, что платные врачи очень хотят посадить тебя на таблетки , а бесплатные тебя вообще лечить не хотят. Займись бегом и закаливанием и овощи, фрукты хавай. Организм всегда регенерирует новые клетки взамен старым, больным т.е. считай каждые полгода у тебя новая печень вырастает, каждый год новое сердце, все болячки от нервов и малой активности Будь здоров, удачи!

make_me_bigger

Пацаны , еще такой вопрос!Год назад пытался заниматься НУПом. До начала занятий ( помню лет 14-15) угол эрекции был , что надо. После того, как начал практиковать НУП ( думаю из-за подвешиваний и растягивания) основание члена будто ослабло.  Бывает  такое , что ПЧ сам по себе просто наливается кровью , а встать так и не встает как нужно. Я не говорю , что я  полный импотент какой-то , но с эрекцией проблемки явные. ЧТобы удержать подольше приходится использовать PC мышцу . А без стимуляции рукой член вообще падает , чтобы стоял , к нему нужно все время прилагать усилия. Ребят , помогите. Что делать , чтобы вернуть былую эрекцию? Ведь вся жизнь впереди... Подскажите что-нибудь , не хочу , чтобы пипка не работала =( Проблемы с эрекцией еще немного связаны с психикой, последнее время обьездил много больниц , стрессы и т.д. Постоянное чувство дискомфорта после бужирования достает уже хрен знает сколько... Но это частично..  Вижу проблемку в члене. Да и так кровушку погонять думаю будет полезно. А там видать и дискомфорт этот пройдет)) Так как наладить эрекцию? Упражнения?  Я так понял о растягивании вообще забыть нужно.. Вот еще как бы плохо снабжается кровью определенный участок  пч ( ствол рядом с основанием) и это затрудняет эрекцию!  Спасайте! Я по ходу в свое время навредил себе((( Можно еще как-то своими руками исправить? А то состояние уже такое..Хоть в гроб ложись(  

Hercules

make_me_bigger
джелком попробуй заняться

Орэх

make_me_bigger
Согласен с Hercules , нужно делать джелк . Начни делать джелк и постепенно наращивай время .
Только запомни , чем быстрее ты захочешь добиться успеха в НУПе , тем дальше успех будет отодвигаться от тебя .
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

serg76

ЦитироватьПоследнее время начались проблемы с эрекцией. Скажите поможет ли НУП в увеличении размеров и ? Мне это важно.


Я тоже как  и ты начал недавно,но могу сказать  что в улучшении качества эрекции НУП точно поможет,особенно джелк и кегель.Главное не перетренируйся на первых этапах и не получили травму. Кроме того раз уж начал нупить приведи организм в боевое состояние - займись спортом,наладь питание,начни принимать витамины и натуральные средства для повышения потенции и либидо,проштудируй тему Питание НУПера
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
а также тему Как улучшить либидо
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

make_me_bigger

а навредить себе мог растягиваниями все-таки? неопытный был.. хотел побыстрее.. и это поправимо вообще? инвалидом не останусь?)  

Ярый

make_me_bigger
да у тебя из за депресняка со стояком напрягами... какой вобще стояк когда голова забита. тем более прошлый НУП опыт вхлам давно у тебя был... за месяц любой перетрен от нупа пройдет (в смысле эректильная дисфцнкция вызванная нупом)... лечи голову. узнаешь как - отпишись :) ... тоже чот навалило все давно и надолго :)  - так то пох, но червячок сукасидит прям как у тебя  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

make_me_bigger

Легко сказать на счет головы , когда в пенисе непонятно что все время твориться. У меня с начала полового созревания какие-то вечные дискомфорты , непонятные ощущения. А вот после замерки канала и бужирования хоть на стенку ползи. То болит , то сверлит. Родачки говорят терпи- пройдет само и не заметишь. Отвлекает это жестко от реального мира. Может кто-то что-то подскажет , как с этим бороться? Может кто что то подобное когда-то испытывал...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru