18 апреля 2024, 07:04:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_serg76

Дневник serg76

Автор serg76, 13 марта 2013, 12:56:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ярый

Органический цинк. Хелат, лактат. В аптеках нет. - там говно химическое - от него рвет и тошнит при приличных дозах
Добавлено:
Я как бы не агитирую жрать в таких дозах. Меня прет почти с летальных доз - у меня свои траблы которые я цинком решаю. Читай теорию. У меня может просто усвояемости нет - вот и приходится жрать. Я докера витаминов вывел для себя которые прут в нецерапевтических дозах - все индивидуально и осторожно... Вобще хавание витаминов в мега дозах  - отдельная наука. Читай по тихому... Пиал жрет по 10 Г витамина С в день... Там короче своизаморочки, и опять же что кому подходит. Я для себя однозначные витамины вывел года за 2
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

serg76

Неделю занимаюсь по программе новичка.Вначале делал всё по порядку как там написано,но возникла проблема - как только начинал делать джелк -ПЧ сразу падал,потом сначала стал делать джелк,а потом растягивания,сразу всё пришло в норму,джелк делать легче с каждым разом,а может просто ПЧ привыкать стал к тренировкам,а то  испугался наверное сперва от такой экстремальной дрочки :D. Кстати после тренировки не дрочу никогда.Не знаю пока насколько качественно и правильно я делаю джелк,форум штудирую каждый день,про джелк прочитал почти все темы от корки до корки .ПЧ стал ощутимо больше в спокойном состоянии.Есть постоянная девушка,на секс пока что НУП влияет положительно,кончать стал не так быстро.Вчера занимались сексом 3 раза,последний раз долго кончить не мог,она мне говорит что у неё матка болит от такого марафона,хотя недавно только мечтала об этом.Может Кегели помогают в этом .Больше хочу прибавить в обхвате ,чем в длине,есть опасения что если прибавлю в длину 2-3 см к своим скромным 15 см ,то именно этой девушке это  вряд ли понравиться,причины уже писал в первом посте темы.План пока такой -  программа новичка,через 2 месяца хочу подключить водяную помпу Bathmate и более продвинутые сосудистые упражнения типа РНК ,Юли, растяги в эрогенном состоянии,другие разновидности джелка и растягиваний.Короче все то что положительно влияет на эрекцию ,капилляры и здоровье ПЧ в целом. Поэтому буду делать джелк,даже если от него не будет особого роста ,а экстендеры,вешалки ,клемп и прочие такого  типа методы использовать не буду.Осенью если результаты будут плохие в плане прироста длины и толщины может быть куплю Фаллосан,хотя верю что до этого не дойдет и за полгода я наращу 2-3 см.С интересом читаю темы про БАДЫ ,питание нуперов и т.п. Ребята если кто знает действенные методы лечения простатита пишите ,буду очень признателен,потому что про это заболевание на нашем форуме мало чего есть,хотя проблема очень острая. О всех результатах по росту ПЧ буду докладывать в этой теме.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

33kiborg33

serg76
с простатитом лучше к урологу сходи.
Делаешь растяги после джелка? :blink:  это не айс.
Разнеси их тогда хотя бы по времени, утром допустим джелк, вечером растяги.
Я вот например делаю вечером растяги, потом сразу  сосудистые, бывает что ПЧ до следующего вечера не успевает восстановится от сосудистых и плохо тянется.


serg76

А что растяги после джелка это плохо? Почему? По времени не хочу джелк и растяги разносить,может когда помпу куплю буду растяги делать перед помпированием ,а джелк отдельно.
Добавлено:
Насчет простатита к урологу ходил не раз и лечился ,много времени и денег потратил,результата нет. Поэтому хочу дома сам лечится.Может приборы какие есть для массажа и прогрева простаты  
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Ярый

Сначала тяги, потом джелк. Наоборот - пустая трата времени. Так говорят
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

тихушник

serg76
ЦитироватьНасчет простатита к урологу ходил не раз и лечился ,много времени и денег потратил,результата нет

Найди хорошего уролога. Не надо искать среди знакомых, не надо лечиться дома.
Лучше , чтоб был зав.отделением урологии и званием не ниже "доктора мед.наук", а лучше -профессора.
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

Avatar1974av

21 марта 2013, 11:22:42 #46 Последнее редактирование: 21 марта 2013, 11:56:45 от Avatar1974av
serg76

Цитироватьесли кто-нибудь знает действенные методы лечения простатита в домашних условиях,пишите,буду очень благодарен


В свое время помогло [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] если был терпимей щас был бы здоров.

serg76

Спасибо Avatar1974av. Только я не понял,вылечился ли ты этим методом до конца или нет?
Добавлено:
Можно ли самому делать эти инстилляции ,если да,то где брать катетеры ,лекарства?
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Avatar1974av

serg76

У меня просто грибок а это такая зараза если хоть чучуть где останиться и не дотерпиш разростеться по новой. А терпеть очень тяжело под конец потенция бешаная и выдержать очень трудно. На даный момент еще нет. Но уже близко.

ЦитироватьМожно ли самому делать эти инстилляции ,если да,то где брать катетеры ,лекарства?


Да можно дома тебе дают лекарство. Смотря где ты живеш. В Киеве я знаю лекаря. Катетор я сам сделал что бы прям в простату вводить. И в аптеках продают.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

serg76

Я в России живу.Персоналку почитаю
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru