18 апреля 2024, 14:07:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Glamourous Cow

Как научить (заставить?) ребенка жевать?

Автор Glamourous Cow, 12 марта 2013, 13:30:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Glamourous Cow

Sinferno
и в каком возрасте все наладилось?
Vladana
Цитироватьмогу посоветовать вот такую штуку!

плевала она на такую штуку ((( она у нас с шести месяцев... она даже в руки его не берет
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Sinferno

Glamourous Cow
Давно это было - я не помню. Ну годика в 3-4 примерно(то есть проблема действительно была), только не скачком, а постепенно.
А ещё он все запивал, даже манную кашу.

Glamourous Cow

Sinferno
ЦитироватьДавно это было - я не помню. Ну годика в 3-4 примерно(то есть проблема действительно была), только не скачком, а постепенно.

может, в самом деле я рано паникую?  :ph34r:
ЦитироватьА ещё он все запивал, даже манную кашу.

а у моей были проблемы с газами, поэтому она у меня после еды не пьет около часа - не заставишь, это я ее так приучила, не запивать :ph34r:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Kalipso

13 марта 2013, 21:48:42 #13 Последнее редактирование: 13 марта 2013, 21:49:17 от Kalipso
Я до сих пор всё запиваю. После еды по-любому пью воду.
мама сказала, что может ей печь что-нибудь в виде того, что она чаще тянет в рот. Игрушки она ни какие грызть не пытается? В садике все дети обычно тащат в рот выпечка из муки и соли)))) это всё твёрдое, хрен откусишь, зато солёненькое
+Но споp в Кейптауне решает бpаунинг... ©+

+Вот явится благодать с ядом и свечкой.©+

Glamourous Cow

Kalipso
Цитироватьмама сказала, что может ей печь что-нибудь в виде того, что она чаще тянет в рот.

это хорошая идея, я думала печь ей просто мягкое печенье, чтобы было не противно жевать... но в него обычно входит творог, как бы у нее не было реакции, это ж молочка все-таки
ЦитироватьИгрушки она ни какие грызть не пытается?

она пытается грызть мой мобильник, мелки, маркеры, зарядное устройство, тюбики с кремом, баночки от лекарств, картонки, книжки, упаковки с соком... в общем, ВСЕ! ))))
ЦитироватьВ садике все дети обычно тащат в рот выпечка из муки и соли)))) это всё твёрдое, хрен откусишь, зато солёненькое

это да, это я любила :D  :rolleyes:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru