28 апреля 2024, 04:54:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Создание отдельной ветки "Бодибилдинг"

Автор xSHERIFx, 09 марта 2013, 16:39:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

За ветку "бодибилдинг". Будем растить не только ялды!
16 (66.7%)
Нет, не надо, будем ходить как суслики!
8 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 37

Cruzzz

да думаю кому писать найдеться алик, док уз врачи наши есть вроде кто выступал и имеет неки продвинутый уровень. Хотя бы не ветку но раздел открыть тут, кто занимается в зале и нупит всем будет интересно. Т.е. Наверно методики профи не интересны, будет актуально начинающий и средний уровень, пляжники и те кто выступает для себе не претендуя на арнольд классик!
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

xSHERIFx

Цитироватьда думаю кому писать найдеться алик, док уз врачи наши есть вроде кто выступал и имеет неки продвинутый уровень. Хотя бы не ветку но раздел открыть тут, кто занимается в зале и нупит всем будет интересно. Т.е. Наверно методики профи не интересны, будет актуально начинающий и средний уровень, пляжники и те кто выступает для себе не претендуя на арнольд классик!

Солидарен.

ankama

Не голосовал, так как второй ответ не для меня.

Но, в целом против. Причина простая, по ББ есть очень хорошо раскученные форумы и тягаться с ними и с людьми, которые там пишут бесполезно. Хотя понятно уже, что билдеров на гратисе хватает, но имхо одной-двух тем для этого достаточно.  
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Dietrich fon Schneider

Думаю не надо создавать, есть на форуме отдельная рубрика спорт, там и можно все эти дела обсуждать, здесь мы другим делом заняты, спорта и в зале и так хватает!
Каждому Свое!

levXL

. . . . . 10.15 . . . . 01.17 . . . .11.17 . . . 11.18
NBPEL .15,3. . . . . 16,8. . . . . 17,2. . . .17,5  
BPEL . .17,5. . . . . 18,7. . . . . 18,9. . . .19,2
BPFS . .18. . . . . . 19,7. . . . . 19,9. . . . 20,4
EG . . . 13,5. . . . .14,3. . . . .14.3 . . . .14,5
мой дневник тренировок




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru