29 марта 2024, 10:39:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_port19

Удлинение "короткого"

Автор port19, 06 марта 2013, 00:28:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mad man

Бег главное и следить за питанием, углеводы принимай) не знаю о чем Ярый) малокалорийную еду просто ешь. За месяц легко 7 кг я мог спустить)
Если более 10 кг, то притормози)
Месяц достаточно быстро?)
Сахар исключи, один фрукт в день с достаточным кол-ва сахара ешь, тебе хватит) или же кашу с сахаром)
5 строк в подписи!

Ландау

21 апреля 2013, 21:13:09 #61 Последнее редактирование: 21 апреля 2013, 21:24:26 от Ландау
port19
ЦитироватьРебят, как быстро избавиться от пуза? 

Быстро - практически никак без существенного вреда для здоровья. Чтобы ушло пузо, нужно худеть всему организму. При этом живот уйдет последним. Это злая ирония жизни. Но если на здоровье положить, а удаление пуза - приоритетная задача, то голодание тебе в помощь :ph34r:
Будет что вспомнить на свалке (с)

Джози

port19

Не все понимаю, что диеты вредны сами по себе, а правильное питание и режим не всем по карману.

Пузо вообще зачастую остается, становится чуть меньше, а мышцы при голодании сильно атрофируются.

Mad man

21 апреля 2013, 21:48:42 #63 Последнее редактирование: 21 апреля 2013, 21:54:05 от Mad man
Питание стандартное, просто увеличить по подходам(одна тарелка например в два подхода), если совсем против диет.
Сахара меньше, плюс воды употребляю меньше, бегай по утрам, ну и на ночь мало ешь, если хочешь есть то кашу съешь или тунец например, в нете полно инфы.
Но я могу судить по себе, я без диеты похудел на 7 кг, точнее просто кашу стал употреблять и меньше мучного и бегал, перед сном часто, потом душ и спать. Я писал выше(не в этом посте), что я делал.
Но организм стал до ужаса чуткий, стоит мне поесть еду не лучшего качества так сразу что-то не то(жидкий стул), стоит алкоголь выпить уже хреново, стоит кальян даже покурить и это действовало.

Хотя раньше мог хавать пирожки в буфетах даже и нихуахуа.
5 строк в подписи!

Ярый

Цитироватьплюс воды употребляю меньше

А то ваще разнесет  :D  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Mad man

Вода трамбирует (или трамбует, или утрамбировывает) и есть охота)
5 строк в подписи!

port19

21 апреля 2013, 21:55:20 #66 Последнее редактирование: 21 апреля 2013, 21:55:50 от port19
Mad man
Ярый правильно говорит - низкоуглеводная диета
ЦитироватьУглеводы долой. Качалка 4 раза в неделю в быстромьмногоповторном режиме (15-20 повторений), минимальный отдых медду упражнениями
Я сидел на такой какое-то время: только белки, из сладкого только сухофрукты, прием пищи минимум 4 раза в день. Похудел немного когда занимался.
Ярый Имеет ли смысл такая диета без физических нагрузок, если в зал не успеваешь ходить?

Бег классная штука, раньше бегал от 5км по вечерам - без диеты существенного похудения не дает (даже с полиэтеленом).

Mad man

Я бегаю так как прочищает мозги) но за месяц похудел на 7 кг и потолстел обратно(но уже специально), во голодные африканские марафонцы какие худые)) иногда кажется их за еду заставляют бегать такие дистанции)
5 строк в подписи!

Ярый

port19
Ну так то да. Считать особенно если калории. На 300 кал меньше жрать чем нужно, и без всякого голодания и дискомфорта похудеешь. Но качалка без диеты эффективней чем диета без качалки  B) . По здоровому вобще больше 3кг в месяц не рекомендуется сбрасывать. Ну 1кг в неделю... Можешь эфедрин в инете заказать, еще есть бады китайские с эфедрином (без палева сыпят), похудеешь влет. Только мозги пару недель потом лечить  :) , и не легально это все
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

port19

21 апреля 2013, 22:01:52 #69 Последнее редактирование: 21 апреля 2013, 22:30:20 от port19
Mad man
ЦитироватьХотя раньше мог хавать пирожки в буфетах даже и нихуахуа
Есть такие люди просто не предрасположенные к полноте (им и мышечную массу набрать труднее). У меня же каждый глазированный сырок откладывается.

Короче, придется полностью отказаться от сладкого (это будет нелегко) и мучного. Ну и питаться по режиму 4 раза в день. Последнее для меня самое трудное.

ЦитироватьНо качалка без диеты эффективней чем диета без качалки
Да это ясно как день. Иногда просто не успеваешь тренироваться.
Добавлено:
Ландау
ЦитироватьНо если на здоровье положить, а удаление пуза - приоритетная задача, то голодание тебе в помощь

Нее, я просто не вывезу такую программу. :ph34r:
Собственно, я и набрал в весе не столько потому, что люблю сладкое и мучное, сколько от неправильного питания. Бывает, на работе до вечера хлещешь один кофе, а вечером накидываешься на все, что под руку попадется.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru