16 апреля 2024, 23:33:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_conchik

Пенисбилдинг.

Автор conchik, 04 марта 2013, 13:08:45

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Сухопутный Кит

conchik, Гугл не шарит, что-то он меня сегодня конкретно разочаровывает. Всё просто - догори дереться - вверх поднимается. Никаких драк и карабканья непонятно куда.

А шаровары и вправду хорошие бруки. Я вот тоже думаю, что неспроста казаки их носили, видимо точно Запорожский стретчер там прятали, удлиняли незаметно. Шоб перед Галей стыдно не было  :D  

Снайпер 0001

Ты гений братан кончитос!

Завтра же включу в прогу, а то тоже охото повыше!
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

conchik

08 апреля 2013, 02:03:02 #42 Последнее редактирование: 08 апреля 2013, 02:07:35 от conchik
Да, еще всем новичкам советую при слабых, да впрочем и при неслабых мышцах, начинать и делать в продолжение занятий такие же упражнения в ванне в воде, когда П.Ч. погружен полностью, сидя на корточках:

Напрягая ЛК мышцы и пресс, стараться поднять головку к пупку, максимально высоко насколько возможно. Делать в воде несколько подъемов будет значительно легче, т.к. сопротивление воды помогает в этом упражнении. Также можно помогать рукой, при этом не обязательно, чтобы головка касалась тела. Просто подвинуть его далее за точку его нынешней текущей фиксации.
После таких упражнений в воде, когда почувствовали работу мышц в районе верха основания члена, - напрячь мышцы, зафиксировав положение, и медленно подняться из воды, наблюдая как изменяется угол подъема. Очень желательно иметь большое зеркало со стороны, сбоку, чтобы визуально контролировать результат. Тренировки в воде облегчают нагрузки и придают уверенности, поскольку сразу виден мало мальский прогресс.
Добавлено:
Снайпер2208 Спасибо, давай начинай, если есть интерес. Удачи в росте и прогрессе :)

Снайпер 0001

Вот только не понятно как можно старатся его поднять ближе к пупку усилиями мышц когда он стоит горизонтально?
Ведь если его напрячь он и вверх с трудом хочет подниматся! Встанет как кол вперёд и всё!  :D  
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

conchik

08 апреля 2013, 02:23:39 #44 Последнее редактирование: 08 апреля 2013, 02:42:01 от conchik
Присядь на корточки или коленками на пол, напряги мышцы, попробуй поднять выше горизонта. Если не получается, подними рукой немного выше положения, которое имеешь сейчас, зафиксируй мышцами и держи насколько возможно долго. Если и это не получается, помогая рукой делай махи  членом вверх, сокращая и отпуская мышцы пресса и промежности 1 раз в 1-3 сек. Сделай для начала 20 качков, потом передохни 1-3 мин и по новой, для начала подходов 3-5. Каждый день  повторяй пока не почувствуешь сдвиги вверх. Ну и постоянное ношение члена головкой вверх тебе в этом поможет.

Дубов

Делаю примерно тоже только с замком на головке, давно в голове вертелась твоя тема, вот сегодня решил попробовать. Посмотрим что оплучитца
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.

conchik

11 апреля 2013, 21:13:34 #46 Последнее редактирование: 12 апреля 2013, 06:30:53 от conchik
Дубов
ЦитироватьДелаю примерно тоже только с замком на головке

Какой вес замочка? Замеряй для начала, чтобы по прогрессу ориентироваться в милиграммах прироста. Потом пойдет в килограммах  :D
ЦитироватьПосмотрим что оплучитца

Я думаю, что-нибудь да оплучится
:D
Добавлено: Точно получится, как пойдет результат, не постесняйся, отпиши. Это ж познавательно и любопытно ;)  

Дубов

conchik


110 грамм или 116 в персоналке был вес) Я его как утяжелитель сначала юзал, затем довесил ещё грамм 300.
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.

Ярый

Дубов
Представляю лицо девушки если снять его забудешь. И лицо врача если ключ потеряешь  :)  ттт - говори что жена в командировке, ключи у нее  :lol:  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Дубов

12 апреля 2013, 15:08:26 #49 Последнее редактирование: 12 апреля 2013, 15:10:47 от Дубов
Ярый
Ахаха было бы забавно, но он легко одевается и снимается в закрытом виде, головка эластичная) Но я на всякий случай храню 3 ключа в разных местах... :ph34r:  А была бы кость был бы пипец :D  
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru