29 марта 2024, 16:23:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Гостья

Бритый или пушистый?

Автор Гостья, 04 апреля 2004, 02:10:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Как вам больше нравится?

Гладко выбритый.
88 (59.1%)
Стрижка короткая 3-5мм.
38 (25.5%)
Стрижка высокая 5-10мм.
16 (10.7%)
Естественный вид.
7 (4.7%)

Проголосовало пользователей: 183

Unregistered


Гостья

ЦитироватьВолосатенькие.....обожаю вылизывать мохнатую киску!
Опаньки! Правда-а?
Целую. С любовью
                                                                          Ваша Гостья.
[/size]

Roker

10 апреля 2004, 11:03:16 #42 Последнее редактирование: 10 апреля 2004, 11:25:40 от gratis
мне нравятся только бритые киски!!!!!!!!!!  Бритая киска меня больше заводит чем волосатая!!!!!! :rolleyes:



dodger

А мне когда как....хотя интимные прически - это самый шик. Но почему-то, все прически заканчиваются на полосках и треугольниках...нет, чтобы бороду Дзержинсокго или Ильича сделать  :D  

MIX

однозначно бритые! :P  

EmpTy

Когда у девушки заросли джунглей, то это не особо возбуждает, а бритая киска выглядит красиво и такой приятней делать куннилинг!

Guest_ALL

На свмом деле это вопрос риторический естественно когда когда много флоры может и фауна появится!Всё зависит от внешнего вида внешних половых органов женщины!Стрижка она само собой должна присутствовать!У меня у знакомой салон по бикини дизайну!И работают настолько грамотные спецы что могут посоветовать стрижку которая допустим не будет вас полнить перед молодым человеком или на оборот!Я сам регулярно пользуюсь салоном!Партнёршам нравится!

Jei

Цитироватьмне нравятся только бритые киски!!!!!!!!!! Бритая киска меня больше заводит чем волосатая!!!!!!

Roker, respect!!!

ЦитироватьГладко выбритые, и попка тоже не забыта!

Тоже согласен... ;)
С такой киской и потереться приятно, а уж если куни, то заросли, ну, никак не катят!!!

Я вот думаю.. а может нам, парням, всё-таки тоже немного укорачиваться периодически?.. Да, пожалуй... но не совсем, конечно! Я знаю, что это за ощущения!!

ЦитироватьA moi drug utverjdaet shto brit daje ludshe... namnogo udobnei i ne tak jarko...

Очень неприятное ощущение, когда у тебя там совсем пусто и самое интересное трётся о кожу - это ужасно!!! Нет, только укорачивание! А девушкам - эпиляция! Сверху можно  сердечко/стрелоску/треугольничек оставить...
Ваши аватары и подписи не вижу [span style=\\\'color:gray\\\'](отключил). Чего и Вам желаю![/size][/span]

Danny Kiko


wap

а мне в этом отношении очень повезло, у моей девушки только вокруг киски совсем чуть-чуть и больше нигде и ничего.
Пусть будет нашей высшей целью одно: говорить, как чувствуем, и жить, как говорим. - Сенека



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru