20 апреля 2024, 09:23:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Lepr0

Татуировки

Автор Lepr0, 01 марта 2013, 13:11:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ТолщеИДлиннее

Mad man
Цитироватьа если и ставить, то что-нибудь важное, то что имеет для меня смысл.

Имя любимой девушки на всю грудь? (если она важна) ))
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Mad man

:D но это глупо) показывать свою любовь татуировками, но я даже не представляю, что я бы мог написать на теле, ничего не приходит в голову.)
5 строк в подписи!

tutut

Согласен имя это не то, надо свой внутренний мир в татуировке выразить - оскал - значит агрессивен, прикол - значит адекватен, фэнтези - значит нестандарт, и т .д.

А вообще, поаккуратней с татуировками, верней с местами где вы  их делать будете! На груди и на рёбрах говорят жесть полная, вот здесь про них чел. один расписал:


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А здес,ь гляньте какую жесть себе пацаны задумали, я как "НУПер-отморозок(химик)", перед ними просто ангелом кажусь:


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :D  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

murzilka

Просто иногда смешно, когда в 70 лет (или в 60/50/ и т.д.) обвисшая кожа, везде жир и сзади красуется тату "always young" :)
Хотя если кому-то так нравится, то не имеет значения, что думают другие.
-- День добрый, Станислав Михайлович, как настроение?
-- Сегодня что, вторник? Ну, значит, вторничное. ©

Jakkata

ЦитироватьПросто иногда смешно, когда в 70 лет (или в 60/50/ и т.д.) обвисшая кожа, везде жир и сзади красуется тату "always young"

Ну вы с потолка-то не берите и не фантазируйте лишнего)
Вы себе представляете бабулю 70 лет в одежде, которая открывает тело СЗАДИ (я так понимаю, поясница?) Я такой бабули никогда не видела. Да и надпись Always young не была популярна в 40-х.
Мне вообще очень нравится фраза на такие вот притянутые за уши доводы:

- А что вы будете делать, когда в 60 ваша кожа обвиснет на груди и тату будет смотреться смешно?
- Конечно же, я разденусь догола и буду бегать по улицам, пугая прохожих!
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Петровна

Ацтекские узоры очень стильно смотрятся. Мне нравится очень.  

Diva28

Татуировки могут уродовать , а могут и доставить шарм ! И вообще кому как идёт , зависит от стиля , фигуры  

Grodos

Хочу набить сову, но нормального эскиза найти не могу(
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Donky

Grodos
Странный выбор, в тату сова ассоциируется со злом, сатаной, силами тьмы и прочими не хорошими вещами, поэтому погугли перед тем, как делать. :)

Grodos

ЦитироватьGrodos
Странный выбор, в тату сова ассоциируется со злом, сатаной, силами тьмы и прочими не хорошими вещами, поэтому погугли перед тем, как делать.

с сатаной она ассоциируется  как правило у христиан и близких к ним, в античном мире Греции и Рима сов уважали, достаточно посмотреть на герб Афин, позже в эпоху просвещения, когда религиозный маразм стал отступать, совы стали символами некоторых учебных заведений, библиотек.

Т.к. меня восхищает античность, знания и совы :D , так что выбор очевиден.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru