01 мая 2024, 07:11:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Дубов

Перфекционист!

Автор Дубов, 28 февраля 2013, 10:10:03

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Дубов

18 апреля 2013, 22:41:17 #60 Последнее редактирование: 18 апреля 2013, 22:41:40 от Дубов
Байрон
Уютно батенька у вас!

fon-geht Байрон

Вообщем придрочился так скажем. Опускаю резиновый пончик не на самое основание, и при удалении воздуха вдавливаю колбу чуть выше оси пч, ну и опять же по ощущениям давление.  
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.

Дубов

17 мая 2013, 22:35:56 #61 Последнее редактирование: 17 мая 2013, 22:37:52 от Дубов
Уже наверно месяц как юзаю помпу. Ну впечатления незабываемые, что сказать) Дабы не давило основанием на лобковые мяХкие ткани сделала прокладку из паралона, хотя в будущем планирую сделать своего рода  плоский пончик из герметика. Судя повсему обхват начал активно расти + спокуха очень радует. На порядок повысилось качество эрекции, хотя вернулись проблемы с ПЭ, тк вырос обхват, а партнёрша одна на всю жизнь. Вывожу не более 30 минут дальше иду на слив. Сегодня со мной такая штука приключилась. Был ближе к вечеру секс в ванной на скорую руку минут на 20. Но тк даму сердца не видел давно, а до её прихода успел ещё и лимфы помпой нагнать к подросшему обхвату пч был здоров настолько что я с трудом одела до середины  пч, презервативы: Contex XXL. До основани не доходило ещё см 5 и я не могу не сказать что это меня не радует тк рост явственнен)(при отдыхе в 2 дня виден результат), но дело в другом. 3 раза я с любимой переходил за точку не возврата, сжимал Кегелем ЛК мышцу и останавливал эякуляцию, оргазма также не было и как я понимаю запирал я сперму в МИ канале. Допыхтев до её оргазма слил сам, как сказала дама 3 столовые ложки) Но далее случилось со мной неожиданное, ноги стали дрожать, а сознание помутнело, и пришла какая то необычная слабость. Собственно и вопрос у меня к практикам секса по ДАО Мантек Чиа. Что это со мной могло быть? :blink:  :ph34r:  :(
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.

Ярый

Цитироватьвернулись проблемы с ПЭ, Вывожу не более 30 минут дальше иду на слив.

трололо
ЦитироватьНо далее случилось со мной неожиданное, ноги стали дрожать, а сознание помутнело, и пришла какая то необычная слабость. Собственно и вопрос у меня к практикам секса по ДАО Мантек Чиа. Что это со мной могло быть?

Ты просто кончил 1 раз за все три  clap_1  .... чо не видел как у телок ноги подкашиваются когда оттарабанишь их по взрослому?...
а еще с сосудами у тебя как? во первых в ванну нельзя ниже сердце опускаца... да и ваще в горячую ванну половине челов нельзя- слабый люд ща... у все сосуды больные.... у меня папень ваще ванну не принимает, с тех пор как чуть не откинулся там пару лет назад... нисхуа плющить начало - еле выполз... теперь только в душе - и все норм... такие дела
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Дубов

17 мая 2013, 23:21:14 #63 Последнее редактирование: 17 мая 2013, 23:23:27 от Дубов
Ярый
Всмысле??? эти 30 минут знаешь как мне даются? чуть ли не каждые 5 минут выход и контроль дыхания.

Цитироватьчо не видел как у телок ноги подкашиваются когда оттарабанишь их по взрослому?...

Испытывал такое со своей. Но не то.

Да с сосудами у меня прекрасно всё. Кардио, железо + отсутствие вредных привычек как таковых, питание опять же веганское итд. Лежу в горячей ванной по шею и ничего. Здоровье тут не при чём.
ЦитироватьТы просто кончил 1 раз за все три

Не в ту тему смотришь.  Тут что то другое.
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.

Ярый

та я ваще ни к селу ни к городу... не буду спорить и рассказывать про ПЭ за 30 сек, про влияние ванны, на железного человека.... а чо с тобой было я и вовсе не экстрасенс...
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Дубов

Цитироватьта я ваще ни к селу ни к городу... не буду спорить и рассказывать про ПЭ за 30 сек, про влияние ванны, на железного человека


Уморил ничего не скажешь. Ну представь контролируемое ПЭ с частотой в 5 минут. Про влияние ванны можешь не рассказывать,  знакомый мой грохнулся в обморок от горячего душа возили в Москву итд всё по сценарию.  Ну а что со мной было старожилы подскажут)
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.

TeppKo

Дубов
У меня такое было раз 5. Когда я долго не кончаю и терплю и особенно после помпы. Кончил и лег, а в голове вертолет. Спермы много, эйфория и спишь уже через минут 5  :D  
Добавлено:
Кстати после помпы спермы столько, что цветок полить можно  :D  

33kiborg33

Дубов
ЦитироватьНо далее случилось со мной неожиданное, ноги стали дрожать, а сознание помутнело, и пришла какая то необычная слабость. Собственно и вопрос у меня к практикам секса по ДАО Мантек Чиа.


на насочках поди стоял? от того и ноги дрожали, пока не кончил не обращал внимание, перетрудился ты, и давление поднялось судя по всему при оргазме от того и помутнело.
Добавлено:
Дубов
Цитироватьно дело в другом. 3 раза я с любимой переходил за точку не возврата, сжимал Кегелем ЛК мышцу и останавливал эякуляцию, оргазма также не было и как я понимаю запирал я сперму в МИ канале


в промежности дергалось у тебя при этом? эякуляцию не надо допускать ( т.е. не должен наступать тот момент когда дергается в промежности и происходит ретроградная эякуляцию, ЛК мышцу надо сжимать немного раньше и поднимать мнимый поток энергии к голове, т.е. нужно перевести ощущения из промежности в голову.) лучше сначала потренироваться старт - стопом, без ЛК мышцы, и определить для себя предэякуляционный момент.

happylobster

33kiborg33,есть успехи в мультиоргазме? Или ты уже делился в теме по нему?

Дубов

Цитироватьлучше сначала потренироваться старт - стопом, без ЛК мышцы, и определить для себя предэякуляционный момент.

Дык только так и делаю) Момент знаю этот наизусть и чувствую когда он подступает.

Цитироватьэякуляцию не надо допускать


Вообще? А если я сдержал лк мышцей оргазм 3 раза, а потом выпустил сие наружу? Про энергию помню что то такое. Над обудет чувствительность на головке поуменьшить...  
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru